*
Clive Christian V For Women
sv Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:38 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Clive Christian V For Women выпущен в 2012 году. Цветочный, древесно - мускусный аромат Начальние ноты: бергамот, жасмин, персик, цветок апельсина Ноты сердца: гардения, гвоздика, гелиотроп, иланг-иланг, красный перец, лаванда, нероли, роза, ромашка Базовые ноты: амбра, амбретта, бензоин, гальбанум, дубовый мох, кожа, кориандр, лабданум, мускус, олибанум, пачули, перец, сандаловое дерево 50 мл едп 1750 грн 1 мл 35 грн fairport1956-флакончик +18 - оплачено, отправлено Yalta-3-оплачено, отправлено Lora-3-оплачено, отправлено Sova-5-оплачено, отправлено Mari_AT-2 оплачено shokolata-1-оплачено, отправлено camerata-2-оплачено,отправлено fran555-5-оплачено, отправлено Kirochka-2-оплачено,отправлено Ivy-2-оплачено,отправлено Felon-5-оплачено с Укрп, отправлено марик-2-оплачено ,отправлено Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн). Атомы по 5 грн. Оплата на карту Приватбанка. Добавлено (01 Май 2013, 12:38) --------------------------------------------- РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 20 Мая 2013, 11:36
Yalta Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация:
6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
Lora Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация:
5169
Статус: Offline
3 мл в атом. Давно жду, где бы попробовать.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Sova Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация:
4183
Статус: Offline
Такие противоречивые отзывы... Рискну. 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Среда, 01 Мая 2013, 13:52
Divinora Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация:
169
Статус: Offline
Простите, что влезла, но не смогла сдержаться. Как только аромат появился в сети Жан (октябрь-ноябрь 2012 г), я отправилась на затест. У меня из Клайва есть "С" и "Х"., поэтому параллели проводила с ними. Ну что ж, из всей линейки, "V" самый женственный и зрелый. Знаю, что аромат назван в честь дочери Клайва Кристиана, Виктории, что над ним он работал с особым энтузиазмом. Ну и, скажу вам, у него вышло!Это самый романтичный аромат, который я когда либо обоняла. Для меня его характеристика в 2-ух словах "вне времени". Я свой отливант брала по цене в пару раз дороже, поэтому очень советую вам воспользоваться возможностью, предоставленной sv !
Mari_AT Дата: Среда, 01 Мая 2013, 14:38 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация:
2627
Статус: Offline
3 мл))
shokolata Дата: Среда, 01 Мая 2013, 14:53 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация:
2738
Статус: Offline
1 мл в атом
camerata Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:33 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация:
1115
Статус: Offline
sv , пожалуйста, 3мл
fran555 Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:39 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация:
2773
Статус: Offline
5 ml, пожл)))
fairport1956 Дата: Среда, 01 Мая 2013, 16:29 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация:
2070
Статус: Offline
Доброго дня!!! 25 мл с флаконом, если можно.... С уважением
sv Дата: Среда, 01 Мая 2013, 16:59 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Цитата (fairport1956 )
25 мл с флаконом, если можно....
Если первая желающая уступит, флакон будет за Вами.
Kirochka Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:49 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация:
877
Статус: Offline
2 мл пожалуйста
Ivy Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 08:40 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация:
372
Статус: Offline
2мл
sv Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
РАСПИТО! Все новости по мере поступления в этой теме
Nuvottakayavot Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 23:39 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация:
2037
Статус: Offline
Светик, я как самый тормоз, буду клянчить хотя бы милик на пробу
sv Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:22 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Флакончик в наличии Фото сделаю, когда буду дома. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома 5 грн. Желающие получить Укрпочтой, к сумме плюсуйте 12 грн. Большая просьба сообщать об оплате вместе с реквизитами получателя. Добавлено (14 Май 2013, 19:22) --------------------------------------------- Если кто имеет причины на отказ от записи и не может оплатить, пожалуйста, сообщите мне. Я должна рассчитаться за флакон, и с fairport1956 определить остаток во флаконе для его оплаты и пересылки. Хранить у себя неоплаченные, но записанные отливанты, больше не могу. Надеюсь на понимание.
Felon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:29 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация:
1462
Статус: Offline
какое я счастье прозевала...sv если вдруг ктото откажется, я бы хотела 5 миликов))) вдруг)
Сообщение отредактировал Felon - Среда, 15 Мая 2013, 00:31
sv Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Felon , если не все участники распива "отзовутся" и fairport1956 поделится, то я не против
марик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:59 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация:
2755
Статус: Offline
И мне бы 2 ну вдрух..)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Felon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация:
1462
Статус: Offline
Цитата (sv )
Felon, если не все участники распива "отзовутся" и fairport1956 поделится, то я не против smile
Спасибо:)
sv Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:24 | Сообщение # 21
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Felon , марик , с Вами поделится владелец флакона Можете оплачивать по реквизитам в первом посте.