*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Clive Christian V For Women
svДата: Среда, 01 Мая 2013, 13:38 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Clive Christian V For Women
выпущен в 2012 году.
Цветочный, древесно - мускусный аромат

Начальние ноты: бергамот, жасмин, персик, цветок апельсина
Ноты сердца: гардения, гвоздика, гелиотроп, иланг-иланг, красный перец, лаванда, нероли, роза, ромашка
Базовые ноты: амбра, амбретта, бензоин, гальбанум, дубовый мох, кожа, кориандр, лабданум, мускус, олибанум, пачули, перец, сандаловое дерево

50 мл едп 1750 грн

1 мл 35 грн

fairport1956-флакончик +18 - оплачено, отправлено
Yalta-3-оплачено, отправлено
Lora-3-оплачено, отправлено
Sova-5-оплачено, отправлено
Mari_AT-2 оплачено
shokolata-1-оплачено, отправлено
camerata-2-оплачено,отправлено
fran555-5-оплачено, отправлено
Kirochka-2-оплачено,отправлено
Ivy-2-оплачено,отправлено
Felon-5-оплачено с Укрп, отправлено
марик-2-оплачено ,отправлено
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн).
Атомы по 5 грн.
Оплата на карту Приватбанка.

Добавлено (01 Май 2013, 12:38)
---------------------------------------------
РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 20 Мая 2013, 11:36
 
YaltaДата: Среда, 01 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
LoraДата: Среда, 01 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
3 мл в атом. Давно жду, где бы попробовать. smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
SovaДата: Среда, 01 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Такие противоречивые отзывы... Рискну.
5мл smile


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец


Сообщение отредактировал Sova - Среда, 01 Мая 2013, 13:52
 
DivinoraДата: Среда, 01 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Простите, что влезла, но не смогла сдержаться.
Как только аромат появился в сети Жан (октябрь-ноябрь 2012 г), я отправилась на затест. У меня из Клайва есть "С" и "Х"., поэтому параллели проводила с ними. Ну что ж, из всей линейки, "V" самый женственный и зрелый. Знаю, что аромат назван в честь дочери Клайва Кристиана, Виктории, что над ним он работал с особым энтузиазмом. Ну и, скажу вам, у него вышло!Это самый романтичный аромат, который я когда либо обоняла. Для меня его характеристика в 2-ух словах "вне времени".
Я свой отливант брала по цене в пару раз дороже, поэтому очень советую вам воспользоваться возможностью, предоставленной sv!
 
Mari_ATДата: Среда, 01 Мая 2013, 14:38 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
3 мл))
 
shokolataДата: Среда, 01 Мая 2013, 14:53 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
1 мл в атом smile
 
camerataДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:33 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста, 3мл
 
fran555Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:39 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
5 ml, пожл)))

 
fairport1956Дата: Среда, 01 Мая 2013, 16:29 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Доброго дня!!!
25 мл с флаконом, если можно....
С уважением
 
svДата: Среда, 01 Мая 2013, 16:59 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (fairport1956)
25 мл с флаконом, если можно....

Если первая желающая уступит, флакон будет за Вами. smile
 
KirochkaДата: Среда, 01 Мая 2013, 18:49 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
2 мл пожалуйста
 
IvyДата: Четверг, 02 Мая 2013, 08:40 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
svДата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
РАСПИТО!
Все новости по мере поступления в этой теме smile
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 02 Мая 2013, 23:39 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Светик, я как самый тормоз, буду клянчить хотя бы милик на пробу
 
svДата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:22 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакончик в наличии smile
Фото сделаю, когда буду дома.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома 5 грн.
Желающие получить Укрпочтой, к сумме плюсуйте 12 грн.

Большая просьба сообщать об оплате вместе с реквизитами получателя.

Добавлено (14 Май 2013, 19:22)
---------------------------------------------


Если кто имеет причины на отказ от записи и не может оплатить, пожалуйста, сообщите мне.
Я должна рассчитаться за флакон, и с fairport1956 определить остаток во флаконе для его оплаты и пересылки.
Хранить у себя неоплаченные, но записанные отливанты, больше не могу.
Надеюсь на понимание. smile

 
FelonДата: Среда, 15 Мая 2013, 00:29 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
какое я счастье прозевала...sv если вдруг ктото откажется, я бы хотела 5 миликов))) вдруг)

Сообщение отредактировал Felon - Среда, 15 Мая 2013, 00:31
 
svДата: Среда, 15 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Felon, если не все участники распива "отзовутся" и fairport1956 поделится, то я не против smile
 
марикДата: Среда, 15 Мая 2013, 00:59 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
И мне бы 2 smile ну вдрух..)

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
FelonДата: Среда, 15 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
Цитата (sv)
Felon, если не все участники распива "отзовутся" и fairport1956 поделится, то я не против smile

Спасибо:)
 
svДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:24 | Сообщение # 21
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Felon, марик, с Вами поделится владелец флакона smile
Можете оплачивать по реквизитам в первом посте. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026