*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Une Rose
yulikoДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:14 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Аромат Une Rose от Frederic Malle был создан парфюмером Эдуардом Флечером для дома Frederic Malle. Эта композиция представляет собой уникальный союз теплого и влажного запах леса, янтарного меда и фруктов. Достаточно насыщенная смесь оживляется свежестью душистой розы, на лепестках которой еще дрожат капли утренней росы. Обогащает сложную парфюмерную композицию терпкие ноты вина и герани. Безусловно, примой Une Rose от Frederic Malle является королева цветов – изысканная и аристократичная роза. Однако такое доминирование ничуть не делает этот аромат банальным и чересчур сентиментальным.


Основные ноты: пеларгония, роза, фруктовые ноты, древесные ноты, трюфель, мускус, мед, герань и красное вино.

впечатления : Galina Gavrilova
"Да, холодной зимой меня особенно тянет на красные розы:-))))). Не могу удержаться:-))).
Это моё первое знакомство с маркой "Frederic Malle". Мне подарили несколько пробников, но я (естественно) начала с любимого цветка. Очень специфический аромат, селектив-селективович;-). Но при этом, совсем не пустой. Его странность - это не эпатаж, а особое уникальное вИдение парфюмера.
Да, это аромат про сочную бордовую розу, но (на мой взгляд) про ту самую сторону моего любимого цветка, которую достаточно редко раскрывают в ароматах. Это запах розы-индивидуалистки, розы-победительницы, гордого и неприступного цветка с колкими шипами. Безусловно, бордовой, потому что в данном парфюмерном творении я отчетливо ощущаю связь таких символов как "роза-кровь", "роза-рана", "роза-боль", "роза-страсть", "роза-победа"... Это весьма узнаваемая (и столь любимая мною) бордовая роза, которую очень и очень сильно...разозлили!!! Тут она демонстрирует всю свою силу, всю свою пронзительность и колкость. Аромат одновременно очаровывает, манит сладостью медовых бархатных лепестков и отталкивает колкими пронзительными нотами. И это сочетание несочетаемого, эта противоречивость "Une Rose" и заставляет меня снова и снова к нему возвращаться, хотя я уже заведомо знаю, что этот запах меня разбередит и растревожит, заставит....помучиться...
Как ещё его описать?... Гармоничный и сладостный аромат бордовой розы ярче всего слышится именно в шлейфе аромата, он очень красивый и притягательный. Благодаря насыщенным нотам красного вина, трюфеля и герани, роза тут изображена как цветок надменный и дорогой. А если слушать запах совсем близко к коже, он очень колючий и терпкий. Особенно ярко звучит шершавый и металлически-пронзительный мускус. Именно он и ассоциируется у меня с шипами и кровью.
Аромат мне очень понравился своей объемностью и многогранностью. Можно услышать в нём абсолютно разные истории, если слушать его близко или далеко, в холоде или в тепле, утром или вечером, на коже разных людей... Это всегда интересно и вызывает уважение."(С)




===============
в распив 95 мл
флакон заказан и едет
================
nat_march -40 мл-оплатила-отправлено
Galinka - 3 мл-оплатила-отправлено
annaleo-5 мл-оплатила-отправлено
Sunny - 10 мл- оплатила-отправлено
Ivy - 2 мл-оплатила--отправлено
кошка-5 мл-оплатила-отправлено
Latifa - 10 мл-оплатила--отправлено
aldanare - 5 мл-оплатила-отправлено
lera- 15 мл--оплатила-отправлено


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 20 Июня 2013, 14:42
 
nat_marchДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:58 | Сообщение # 2
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Юля!!! Мне с флаконом можно? минимум сколько надо миллов взять? мне бы 30.... cool или это мало? В общем - пока мне 30...если надо - то и больше возьму. Этот флакончик не упущу, не:)

ПС если Юля флакон отдаёт (а я так понимаю, что да), то он таки МОЙ!!!:) (ффух, успела первая:))

ППС девы, такой цены вы не найдёте нигде!!!! Искренне советую срочно брать! (кто любит розы и герань, похож на СЛ Розу Мажести)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
yulikoДата: Среда, 01 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 3
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Наташ, 35-40 возьмешь? happy

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
GalinkaДата: Среда, 01 Мая 2013, 17:14 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
3 мл можно ?

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
nat_marchДата: Среда, 01 Мая 2013, 17:34 | Сообщение # 5
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
yuliko, возьму....если что - потом продам миллов 10, если по деньгам напряжно окажется:)))))

девы!! берите! а то потом будем по спекулятивной цене, ага:))))))) за сию розу - это очень неплохая цена, оочень.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
annaleoДата: Среда, 01 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
5 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
SunnyДата: Среда, 01 Мая 2013, 23:14 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Юлия, мне, пожалуйста, 10 мл (вместо миниатюры из кофра), ок?

Моя Фрагрантика
 
IvyДата: Четверг, 02 Мая 2013, 08:34 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
LatifaДата: Пятница, 10 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
когда примерно будет флакончик? очеень хотелось бы 10мл, расчитываю по финансам smile

Моя распродажа отливантов
 
yulikoДата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 10
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
расчитываю получить на след неделе
могу вам поставить бронь и подожду с оплатой) Всё равно я уже оплатила его biggrin


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
кошкаДата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 11
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
5 мл с оплатой на след. неделе,если можно)

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
LatifaДата: Пятница, 10 Мая 2013, 18:00 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
yuliko, спасибо, тогда подожду до конца месяца, может останется чуток, раньше не потяну
Так я ж чтоб не подвести Тады мне 10 мл grog , недавно с удивлением открыла, что обожаю розу в парфюме


Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Пятница, 10 Мая 2013, 22:55
 
aldanareДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Если еще не отправляли миниатюрки, то добавьте в мой заказ 5 мл Une Rose, доплачу на неделе smile

Моя Фрагрантика
 
yulikoДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 14
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
aldanare. хорошо ,но флакон ещё дождаться нужно smile

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
aldanareДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:52 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
yuliko, ничего, неделю подожду, ничего страшного smile Упустила миниатюрку, теперь хочется хотя бы в отливанте попробовать.

Моя Фрагрантика
 
yulikoДата: Вторник, 21 Мая 2013, 21:12 | Сообщение # 16
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline


Роза приехала))

Очень прошу оплачивать))


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 23 Мая 2013, 00:22
 
leraДата: Четверг, 23 Мая 2013, 00:20 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Юля, я заберу
 
BonaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 02:49 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Возможно будет хоть 2 мл. smile

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
leraДата: Пятница, 24 Мая 2013, 03:39 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Цитата (Bona)
Возможно будет хоть 2 мл.

я могу поделиться, если Юля не против
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026