*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Amytis Parfum Fin Nabucco
svДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:30 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Amytis Parfum Fin Nabucco
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Выпущен в 1997.
Amytis Parfum Fin празднует нежную память о любви, разделенной между Amytis и ее мужа Царя Nebuchadnezzar II. Безмятежный и сложный, этот аромат-гурман излучает мягкость и чувственность.

Начальные ноты: кориандр, гелиотроп, миндаль
Ноты «сердца»: жасмин, лист пачули, ваниль, белый мед
Базовые ноты: мускус, амбра, древесные ноты, фиалка , пралине


Духи (масляные по типу аттаров)-60мл
1 мл 50 грн

Решила пополнить свой пустой флакон. В наличии 2.

Теперь один идет в распив с флаконом от 15 мл. (это четверть содержимого)

ФЛАКОН ручной работы в НАЛИЧИИ . Очень дорогой и красивый.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн).
Атомы по 5 грн. Есть несколько пробирок (стекло) по 1 грн штучка.
Оплата на карту Приватбанка.

Dia-15+флакон - оплачено, отправлено
Lora-1-оплачено с пр, отправлено
christobal-9,5 - оплачено, отправлено
Mari_AT-1-оплачено с пр, отправлено
Хурма-2-оплачено, отправлено
Ирада-2-оплачено с пр,отправлено
натанаташа- 4-оплачено, отправлено
Kirochka-2-оплачено,отправлено
Jemma-2-оплачено с пр, отправлено
shokolata-1-оплачено,отправлено
Yalta-1-оплачено с пр, отправлено
Anna-3-оплачено, отправлено
anabel187-5- оплачено, отправлено
Ivy-1+2,7-оплачено,отправлено
Свитаночек-1-оплачено с пр, отправлено
Руслана-1-оплачено с пр, отправлено

kinofan-2-оплачено,отправлено

РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 06 Июня 2013, 12:39
 
LoraДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
1 мл в пробирочку smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
DiaДата: Среда, 01 Мая 2013, 16:16 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Забераю с флаконом smile

Добавлено (01 Май 2013, 15:16)
---------------------------------------------
Девочки, кто не успел попробывать прошлый раз, не упустите такую возможность. Парфюм очень красивый!

Спасибо sv, за повторный распив и как всегда, хорошую цену.

 
christobalДата: Среда, 01 Мая 2013, 17:02 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
10 мл

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
Mari_ATДата: Среда, 01 Мая 2013, 17:05 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
sv, 1 мл
 
ХурмаДата: Среда, 01 Мая 2013, 17:26 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
2 мл в атом
 
ИрадаДата: Среда, 01 Мая 2013, 18:04 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Какой соблазнительный.
Светочка, а можно 2 мл. в атом, только с оплатой после праздников?
 
натанаташаДата: Среда, 01 Мая 2013, 18:23 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
4 мл пожалуйста smile
 
svДата: Среда, 01 Мая 2013, 18:32 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Ирада)
Светочка, а можно 2 мл. в атом, только с оплатой после праздников?

Да, конечно, я ж и отправить не смогу сейчас.
 
KirochkaДата: Среда, 01 Мая 2013, 18:47 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
2 ml
 
JemmaДата: Среда, 01 Мая 2013, 19:26 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
2 мл,пожалуйста smile

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
DiaДата: Среда, 01 Мая 2013, 20:00 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Светочка, если можно, возьму 20 мл. вместо 15 мл. smile
 
svДата: Среда, 01 Мая 2013, 20:07 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Dia,
 
shokolataДата: Среда, 01 Мая 2013, 21:31 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
1 мл smile
 
YaltaДата: Среда, 01 Мая 2013, 23:00 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
1 мл, пожалуйста
 
AnnaДата: Среда, 01 Мая 2013, 23:17 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
если еще осталось, 3мл smile
 
anabel187Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 02:55 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
5 мл
 
IvyДата: Четверг, 02 Мая 2013, 08:36 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
1мл
 
svДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:11 | Сообщение # 19
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 и получать. Атомы по 5 грн. Пробирки обычные стекло- сплеш по 1грн.
Духи в масле. Спреем воспользоваться невозможно. Только как "палочкой" для намаза.

Добавлено (13 Май 2013, 17:11)
---------------------------------------------
Свободно до 7 мл

Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:03
 
СвитаночекДата: Среда, 29 Мая 2013, 20:59 | Сообщение # 20
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Светочка, мне бы от 1 мл на пробу. Хочу сильно. Мне из Италии вчера написали, что интересный аромат, под стать аттарам. Как не попробовать? У тебя же ещё что-то осталось?

Мой околопарфюмерный дневник
 
РусланаДата: Среда, 29 Мая 2013, 22:08 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
И мне 1 мл, пожалуйста, Светочка

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
svДата: Среда, 29 Мая 2013, 22:42 | Сообщение # 22
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Свитаночек)
интересный аромат, под стать аттарам.

Светочка, для меня это европейский тип аттаров, в плюсах то, что нет ладана и масляного послевкусия.
С эффектом блаженства smile .
Свитаночек, Руслана, при оплате учтите, в какую тару капать. Повторюсь, спреем воспользоваться невозможно.
 
kinofanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:55 | Сообщение # 23
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
Если можно - 2 мл. с оплатой во вторник? smile
 
svДата: Четверг, 30 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 24
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
kinofan, когда Вам будет удобно smile
 
kinofanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:38 | Сообщение # 25
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
sv, спасибо большое! happy
Перед бонусом в виде "эффекта блаженства" - устоять оказалось невозможно. :)))))))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026