|
Amytis Parfum Fin Nabucco
|
|
| sv | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:30 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Amytis Parfum Fin Nabucco это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Выпущен в 1997. Amytis Parfum Fin празднует нежную память о любви, разделенной между Amytis и ее мужа Царя Nebuchadnezzar II. Безмятежный и сложный, этот аромат-гурман излучает мягкость и чувственность.  Начальные ноты: кориандр, гелиотроп, миндаль Ноты «сердца»: жасмин, лист пачули, ваниль, белый мед Базовые ноты: мускус, амбра, древесные ноты, фиалка , пралине
Духи (масляные по типу аттаров)-60мл 1 мл 50 грн
Решила пополнить свой пустой флакон. В наличии 2.  Теперь один идет в распив с флаконом от 15 мл. (это четверть содержимого)
ФЛАКОН ручной работы в НАЛИЧИИ . Очень дорогой и красивый.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн). Атомы по 5 грн. Есть несколько пробирок (стекло) по 1 грн штучка. Оплата на карту Приватбанка.
Dia-15+флакон - оплачено, отправлено Lora-1-оплачено с пр, отправлено christobal-9,5 - оплачено, отправлено Mari_AT-1-оплачено с пр, отправлено Хурма-2-оплачено, отправлено Ирада-2-оплачено с пр,отправлено натанаташа- 4-оплачено, отправлено Kirochka-2-оплачено,отправлено Jemma-2-оплачено с пр, отправлено shokolata-1-оплачено,отправлено Yalta-1-оплачено с пр, отправлено Anna-3-оплачено, отправлено anabel187-5- оплачено, отправлено Ivy-1+2,7-оплачено,отправлено Свитаночек-1-оплачено с пр, отправлено Руслана-1-оплачено с пр, отправлено kinofan-2-оплачено,отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 06 Июня 2013, 12:39 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 1 мл в пробирочку
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Dia | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 16:16 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Забераю с флаконом  Добавлено (01 Май 2013, 15:16) --------------------------------------------- Девочки, кто не успел попробывать прошлый раз, не упустите такую возможность. Парфюм очень красивый!
Спасибо sv, за повторный распив и как всегда, хорошую цену. 
|
| |
| |
| christobal | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:02 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 10 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:05 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| sv, 1 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:26 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 2 мл в атом
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:04 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Какой соблазнительный. Светочка, а можно 2 мл. в атом, только с оплатой после праздников?
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:23 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| 4 мл пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:32 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Ирада) Светочка, а можно 2 мл. в атом, только с оплатой после праздников? Да, конечно, я ж и отправить не смогу сейчас.
|
| |
| |
| Kirochka | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:47 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
| 2 ml
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 19:26 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| 2 мл,пожалуйста
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Dia | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 20:00 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Светочка, если можно, возьму 20 мл. вместо 15 мл.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 20:07 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Dia,
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 21:31 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 1 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 23:00 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 1 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 23:17 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| если еще осталось, 3мл
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 02:55 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 08:36 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 1мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:11 | Сообщение # 19 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 и получать. Атомы по 5 грн. Пробирки обычные стекло- сплеш по 1грн. Духи в масле. Спреем воспользоваться невозможно. Только как "палочкой" для намаза.Добавлено (13 Май 2013, 17:11) --------------------------------------------- Свободно до 7 мл
Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:03 |
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 20:59 | Сообщение # 20 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Светочка, мне бы от 1 мл на пробу. Хочу сильно. Мне из Италии вчера написали, что интересный аромат, под стать аттарам. Как не попробовать? У тебя же ещё что-то осталось?
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:08 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| И мне 1 мл, пожалуйста, Светочка
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:42 | Сообщение # 22 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Свитаночек) интересный аромат, под стать аттарам. Светочка, для меня это европейский тип аттаров, в плюсах то, что нет ладана и масляного послевкусия. С эффектом блаженства . Свитаночек, Руслана, при оплате учтите, в какую тару капать. Повторюсь, спреем воспользоваться невозможно.
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:55 | Сообщение # 23 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| Если можно - 2 мл. с оплатой во вторник?
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 24 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| kinofan, когда Вам будет удобно
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:38 | Сообщение # 25 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| sv, спасибо большое! Перед бонусом в виде "эффекта блаженства" - устоять оказалось невозможно. :)))))))
|
| |
| |