*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chance Parfum
svДата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:29 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Chanel Chance Pure Parfum
Chance выпущен в 2003.
Парфюмер: Jacques Polge.
Верхние ноты: Ананас, Ирис, пачули, Розовый перец и Гиацинт;
ноты сердца: Жасмин и Цитрусы;
ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль и Ветивер.


35мл- 1400 грн
Концентрация Parfum (духи) ( не удалось сделать качественное фото дна флакончика с обозначением Parfum )
1 мл 40 грн

Флакончик духов в наличии и учавствует в распиве.


Флакончик с крышкой, новый, но без коробочки.

Можно сразу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Атомы по 5 грн.
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (+12 грн)

Nikita- 20 мл + флакон -оплачено, отправлено
Миата-2-оплачено,отправлено
Mari_AT-3-оплачено, отправлено
dotama-3-оплачено, отправлено
Mariella-5

Распито.


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 01 Июля 2013, 20:14
 
NikitaДата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:48 | Сообщение # 2
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Светуль, что ж делается!!!! Раритеты за раритетами biggrin Я с удовольствием взяла бы с флакончиком милликов 15. Но могу и больше.
 
svДата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:50 | Сообщение # 3
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Миата бронировала.
Напишу 2 до ее появления. smile
 
Mari_ATДата: Суббота, 04 Мая 2013, 18:01 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
3 мл
 
МиатаДата: Вторник, 07 Мая 2013, 02:59 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
sv, да, бронь подтверждаю. Спасибо, что не забыла

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
dotamaДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:22 | Сообщение # 6
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
Светочка, мне 3 мл ))
 
sandyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:15 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
sv, здравствуйте, возможно ли заменить фото,
т. к. объем 35 мл имеют туалетные духи,
a pure parfum разливают в 7,5 мл?
 
KFoxДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:47 | Сообщение # 8
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Цитата (sandy)
sv, здравствуйте, возможно ли заменить фото,
т. к. объем 35 мл имеют туалетные духи,
a pure parfum разливают в 7,5 мл?

sandy, я не sv, но позволю себе ответить...
У Шанель чистый парфюм разливают не только в 7,5 мл. Объемом 35 мл выпускают тестер духов. Он как раз и представлен в распиве. Или Вы хотите, чтобы организатор выставил фото нереального флакона?


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
sandyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 17:19 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
K fox - отвечаю, интересует четкое фото надписи на донышке
 
MariellaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 17:22 | Сообщение # 10
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
sv, Светочка, и как это я пропустила ? Могла бы в последней посылочке уже получить эту красоту ...
Если еще есть 5 мл - с удовольствием возьму smile


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
NikitaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 18:37 | Сообщение # 11
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
sandy, поскольку флакончик уже у меня, если нужно, я вечером могу попытаться сделать фото дна флакончика. И концентрация там , действительно, pure parfum. У Светы не бывает сомнительных вариантов.
 
svДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 12
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
sandy, на дне флакончика обозначение pure parfum.
Да, фото сделано телефоном и таким, как я, серьезным фотографом wink ,так что я понимаю Ваш вопрос.
Флакон у Nikita.

Mariella, да у меня осталось еще 5 мл. smile . Тогда в след. передаче отправлю smile
 
sandyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
Спасибо, Nikita, за ответ, если не ошибаюсь, 2-3 мл можно взять?
 
svДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:18 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (sandy)
Спасибо, Nikita, за ответ, если не ошибаюсь, 2-3 мл можно взять?

У меня больше нет, только 5 мл для Mariella.
Напишите Наташе. У нее флакон. Думаю, поделится. smile
 
sandyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:48 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
SV, поняла, извините за беспокойство...
 
NikitaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 22:56 | Сообщение # 16
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
sandy, поделюсь, конечно. smile Пишите в личку, сколько точно нужно.
 
MariellaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 01:41 | Сообщение # 17
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
sv, фух! успела! Светочка, спасибо smile

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026