|
Chance Parfum
|
|
| sv | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:29 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Chanel Chance Pure Parfum Chance выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Ананас, Ирис, пачули, Розовый перец и Гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Цитрусы; ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль и Ветивер.
35мл- 1400 грн Концентрация Parfum (духи) ( не удалось сделать качественное фото дна флакончика с обозначением Parfum ) 1 мл 40 грн
Флакончик духов в наличии и учавствует в распиве.  
Флакончик с крышкой, новый, но без коробочки.
Можно сразу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Атомы по 5 грн. Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (+12 грн)
Nikita- 20 мл + флакон -оплачено, отправлено Миата-2-оплачено,отправлено Mari_AT-3-оплачено, отправлено dotama-3-оплачено, отправлено Mariella-5
Распито.
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 01 Июля 2013, 20:14 |
| |
| |
| Nikita | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:48 | Сообщение # 2 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Светуль, что ж делается!!!! Раритеты за раритетами Я с удовольствием взяла бы с флакончиком милликов 15. Но могу и больше.
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:50 | Сообщение # 3 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Миата бронировала. Напишу 2 до ее появления.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 18:01 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 02:59 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| sv, да, бронь подтверждаю. Спасибо, что не забыла
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| dotama | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:22 | Сообщение # 6 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| Светочка, мне 3 мл ))
|
| |
| |
| sandy | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:15 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| sv, здравствуйте, возможно ли заменить фото, т. к. объем 35 мл имеют туалетные духи, a pure parfum разливают в 7,5 мл?
|
| |
| |
| KFox | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:47 | Сообщение # 8 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Цитата (sandy) sv, здравствуйте, возможно ли заменить фото, т. к. объем 35 мл имеют туалетные духи, a pure parfum разливают в 7,5 мл? sandy, я не sv, но позволю себе ответить... У Шанель чистый парфюм разливают не только в 7,5 мл. Объемом 35 мл выпускают тестер духов. Он как раз и представлен в распиве. Или Вы хотите, чтобы организатор выставил фото нереального флакона?
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| sandy | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 17:19 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| K fox - отвечаю, интересует четкое фото надписи на донышке
|
| |
| |
| Mariella | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 17:22 | Сообщение # 10 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| sv, Светочка, и как это я пропустила ? Могла бы в последней посылочке уже получить эту красоту ... Если еще есть 5 мл - с удовольствием возьму
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 18:37 | Сообщение # 11 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| sandy, поскольку флакончик уже у меня, если нужно, я вечером могу попытаться сделать фото дна флакончика. И концентрация там , действительно, pure parfum. У Светы не бывает сомнительных вариантов.
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 12 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| sandy, на дне флакончика обозначение pure parfum. Да, фото сделано телефоном и таким, как я, серьезным фотографом ,так что я понимаю Ваш вопрос. Флакон у Nikita.
Mariella, да у меня осталось еще 5 мл. . Тогда в след. передаче отправлю
|
| |
| |
| sandy | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:16 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| Спасибо, Nikita, за ответ, если не ошибаюсь, 2-3 мл можно взять?
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:18 | Сообщение # 14 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (sandy) Спасибо, Nikita, за ответ, если не ошибаюсь, 2-3 мл можно взять? У меня больше нет, только 5 мл для Mariella. Напишите Наташе. У нее флакон. Думаю, поделится.
|
| |
| |
| sandy | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:48 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| SV, поняла, извините за беспокойство...
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 22:56 | Сообщение # 16 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| sandy, поделюсь, конечно. Пишите в личку, сколько точно нужно.
|
| |
| |
| Mariella | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 01:41 | Сообщение # 17 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| sv, фух! успела! Светочка, спасибо
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |