|
Jour d'Hermes
|
|
| tigrenok | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:33 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Приглашаю распить новинку от Hermes Jour d'Hermes edp   Jour d'Hermes Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Jour d'Hermes выпущен в 2013. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция: цитрусы, цветы, оттенки зелени, букет из магнолии, гвоздики, апельсиновых цветов, туберозы, гардении, ландыша и жасмина. В распив 80 мл с флаконом 1мл--10грн флакон на руках отправляю укрпочтой и Новой почтой,оплата на карточку Приватбанка,возможен наложенный платеж
Состояние распива: Galinka---3мл оплачено Викукуля---10мл (2 по 5мл) оплачено
на 40 мл с флаконом бронь до 20 числа
Сообщение отредактировал tigrenok - Вторник, 04 Июня 2013, 14:36 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:53 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл можно купить 7
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 27 Мая 2013, 22:57 |
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 23:08 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Galinka, можно 3мл
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:08 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| два по 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:53 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Викукуля, хорошо, 2 атома по 5мл... Добавлено (04 Июнь 2013, 13:35) --------------------------------------------- свободно 15мл без флакона Добавлено (11 Июнь 2013, 09:53) --------------------------------------------- актуально 15мл
|
| |
| |
| Elina | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
| tigrenok, заберу 15 мл. Высылайте реквизиты
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:45 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Elina, ответила вам в личку...
|
| |
| |
| Vetka | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:43 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 805
Статус: Offline
| Распив актуален? Хотела 5 мл.
Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Vetka, аромат распит
|
| |
| |