*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Jour d'Hermes
tigrenokДата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:33 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
Приглашаю распить новинку от Hermes Jour d'Hermes edp


Jour d'Hermes Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Это новый аромат, Jour d'Hermes выпущен в 2013.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Композиция: цитрусы, цветы, оттенки зелени, букет из магнолии, гвоздики, апельсиновых цветов, туберозы, гардении, ландыша и жасмина.
В распив 80 мл с флаконом
1мл--10грн
флакон на руках
отправляю укрпочтой и Новой почтой,оплата на карточку Приватбанка,возможен наложенный платеж

Состояние распива:
Galinka---3мл оплачено
Викукуля---10мл (2 по 5мл) оплачено

на 40 мл с флаконом бронь до 20 числа


Сообщение отредактировал tigrenok - Вторник, 04 Июня 2013, 14:36
 
GalinkaДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:53 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
3 мл можно купить 7

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 27 Мая 2013, 22:57
 
tigrenokДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 23:08 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
Galinka, можно 3мл
 
ВикукуляДата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:08 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
два по 5 мл. пожалуйста
 
tigrenokДата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:53 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
Викукуля, хорошо, 2 атома по 5мл...

Добавлено (04 Июнь 2013, 13:35)
---------------------------------------------
свободно 15мл без флакона

Добавлено (11 Июнь 2013, 09:53)
---------------------------------------------
актуально 15мл

 
ElinaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
tigrenok, заберу 15 мл.
Высылайте реквизиты smile
 
tigrenokДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:45 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
Elina, ответила вам в личку...
 
VetkaДата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:43 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 805
Статус: Offline
Распив актуален? Хотела 5 мл.

Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.
 
tigrenokДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
Vetka, аромат распит
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026