|
Xerjoff Join The Club "Fatal Charme"
|
|
| Tasya | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
|
Разработанная в Xerjoff концепция ароматов призвана вернуть чересчур продвинутых парфюмерных пользователей от псевдоумных описаний нот назад, к кострам эмоций и страстей.
«Сейчас в обсуждении ароматов чересчур много технических деталей. Все эти ноты и аккорды, синтетика и натуральность интересны только парфюмерам. Любители ароматов словно забыли про эмоции, они тараторят «уд-мускус-ветивер-османтус», а ведь духи — это не сумма нот, а единый аромат, передающий эмоции и настроение, — рассказывает свою идею Серджио Момо, арт-директор Xerjoff. — Поэтому у нашей новой коллекции Join The Club иная концепция. Никакого описания аромата. Для того чтобы полюбить аромат, вам ноты не нужны! Чтобы найти свой любимый аромат — нужно пробовать». (http://www.gq.ru/style/perfume/21933_ne_nado_lishnikh_slov.php)
Fatal Charme в коллекции Xerjoff JTC – самый модный Клуб, логово всегда готовых к вечеринке IT-people, что интерпретируют в своих образах лучшие образцы миланской моды, с непременной иронией над трендами и собой. Это особая креативная лаборатория элегантности, в которой каждый знает, как добавить собственный акцент в продуманный образ, следуя правилам сочетания и нарушая их. Здесь у каждого своя логика моды, свои персональные правила стиля, актуальные в любое время. Стиль становится упражнением в элегантности, неуловимым очарованием роскоши, доказательством мягкой и счастливой женственности и жаждущей эмоций жизни, с её опьяняющим ароматом.
Распивается 40 мл с флаконом. Флакон - взявшему наибольшее кол-во мл.
27 грн/мл
Флакон на руках.
lina 3 мл FireFly_ 25 мл с флаконом Yalta 2 мл fairport1956 10 мл
РАСПИТО!
Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю!
Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой). Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч
Добавлено (25 Май 2013, 02:59) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (06 Июль 2013, 22:30) --------------------------------------------- Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 02 Сентября 2013, 01:35 |
| |
| |
| lina | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:56 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 3 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| lina, ок
Дамы, обстоятельства немного изменились, поэтому нынче распивается 40 мл с флаконом!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 22:18 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Цитата (Tasya) распивается 40 мл с флаконом! а можно мне 25 с флаконом?)))плиз
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 01:02 | Сообщение # 5 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| FireFly_, можно!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:07 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Tasya, скажи пожалуйста, а он больше восточный или ближе к современной классике? Сладкий и не много ли пудры?:)
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 00:13 | Сообщение # 7 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Latifa, то, что русскому хорошо - немцу смерть Я понятия не имею, что в Вашем понимании " восточный", а что - " современная классика". Не говоря уж о понятиях много/мало "Чтобы найти свой любимый аромат — нужно пробовать».
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Latifa, он и правда очень многогранный играааааает))) закачаешься))) первая нота после нанесения сбила с ног)))...а спустя пару минут все меняется))) и дальше уже как путешествие)) не назвала бы его чисто восточным ) и очень согласна я с Tasya, нужно пробовать и причем на коже)) уже столько раз убеждалась что все люди по разному одно и тоже видят , слышат и чувствуют))
Сообщение отредактировал FireFly_ - Суббота, 03 Августа 2013, 15:24 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Tasya, Заберу 7 мл :), если можно с оплатой на след неделе
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:25 | Сообщение # 10 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Latifa, ок! Осталось 5 мл!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 23:52 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Выхожу к глубокому сожалению.
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 05:14 | Сообщение # 12 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Latifa, ок. Свободно 12 мл.Добавлено (16 Август 2013, 04:14) --------------------------------------------- Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 11:30 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:46 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Tasya, какое чудо этот парфюм))) один пшик - калейдоскоп блестящего шелка.. кожаных сумочек ..новых перчаток. Все просыпается к жизни, кружится, и воздух наполняется ароматом недоступной роскоши.. Спасибо, ТАтьяна)) и сори...
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:36 | Сообщение # 15 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально! Свободно 10 мл.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 10:43 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Прошу остаток - 10 мл. С уважением
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 01:36 | Сообщение # 17 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| fairport1956, ок
Всем спасибо - РАСПИТО!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |