|
Noontide Petals №14
|
|
| veda | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:47 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Noontide Petals №14 Tauer Perfumes
 
Noontide Petals выпущен в 2013. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: альдегиды, бергамот и герань Бурбон Ноты сердца: роза, иланг-иланг, тубероза и жасмин Ноты базы: пачули, ваниль, сандаловое дерево, олибанум, ирис, стиракс и ветивер.
Tasya - 3 мл+ Lora - 3 мл+ Luluza - 5 мл+ lara - 5 мл+ Алсемич - 4 мл+ Smilebear - 1 мл Lira - 3 мл Чайка - 20 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 15 Июня 2013, 13:11 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 20:31 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, ок
|
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| я тоже на пробу 5 мл)
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:51 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, ок
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:24 | Сообщение # 6 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 20 мл с флаконом
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 02:55 | Сообщение # 7 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 3 мл, плиз!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Чайка, Tasya, ок
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| veda, 4мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 12:14 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, Алсемич, ок
Добавлено (20 Май 2013, 10:43) --------------------------------------------- Свободно 10 мл
Добавлено (21 Май 2013, 11:14) --------------------------------------------- Аромат-новинка в коробке нового дизайна на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 10 Июня 2013, 13:46 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:11 | Сообщение # 12 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 1 мл,плиз. ( к Tabac Rouge ).
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Smilebear, ок, сделаем
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 20:19 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Целый день наслаждаюсь этим ароматом и к вечеру эмоции переполняют! Как удачно, что сегодня погода порадовала нас прохладой. Аромат, как и прочие Тауэры, на моей коже раскрываются во всей красе фирменной густой, тягучей, теплой смолистой ноты. Начало альдегидно-цитрусовое, звонкое, пронзительное, блестящее. Целый день пытаюсь понять, откуда в этом аромате прохладная фиалковая пудра? Даже призрачный образ Broadway Nite Bond No 9 мелькнул. Со временем аромат становится все суше и насыщенней, с громкой партией вступают пачули с суховатым ветивером. И снова смолы - тягучесть постепенно сменяется шершавостью. Опытные тауэроманы отмечают сходство с Шипровой Розой, а мой нос нашел больше сходства с Ладанной - уверена была что в пирамидке припрятано немного ладанного дыма. Но что еще хочу отметить, так это замечательное послевкусие аромата, пачулистое, приправленное ванилью и легким ирисовым аккордом. И я еще размышляла пробовать ли новинку?! Однозначно не прогадала, аромат прекрасный!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 11:57 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Алсемич, спасибо за чудесный отзыв!
Добавлено (03 Июнь 2013, 10:57) --------------------------------------------- Свободно 9 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 10 Июня 2013, 13:45 |
| |
| |
| Lira | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:46 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lira, ок
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 15 Июня 2013, 13:11 |
| |
| |