*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Phaedon Tabac Rouge
vedaДата: Вторник, 07 Мая 2013, 21:27 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Phaedon Tabac Rouge
High concentration Eaux de Parfum




Мои впечатления: на мой взгляд, роскошный Tabac Rouge - что-то среднее между Tobacco Vanille Форда и 1270 Frapin. Но Tobacco Vanille я не могу носить даже зимой, слишком приторная для меня ваниль, здесь же ванили нет, аромат табачных листьев оттеняет нежный бензоин и пряности. Все ноты в новинке звучат очень мягко, красиво сочетаясь между собой. Аромат, без сомнения, восточный, но не кричащий, с удовольствием буду носить его летом, на нагретой солнцем коже он должен зазвучать особенно прекрасно. Стойкость, как и заявляет производитель, потрясающая - не все духи могут похвастаться такой стойкостью.
Еще несколько ароматов из новой линейки Phaedon меня очень заинтересовали, в ближайшем будущем обязательно хочу распить Rouge Avignon, Sable Marocain и Pure Azure.

Tabac Rouge Phaedon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные.
Tabac Rouge выпущен в 2013.
Парфюмер: Anne-Cecile Douveghan.
Композиция аромата включает ноты: имбирь, корица, мед, мускус, пудровые ноты и бензоин.


На основании изучения и анализа своей деятельности в 2012 году, французский дом нишевых ароматов Phaedon в начале этого года пересмотрел все свои духи, в некоторые из них внес изменения в концентрации и составе парфюмерных композиций (концентрация ароматических веществ в нескольких парфюма была увеличена), некоторые ароматы были сняты с производства, а также полностью изменена форма и дизайн флаконов. Вместе с этим, бренд выпустил новую коллекцию духов, которая состоит из 7 новых ароматов унисекс: Antigua, Black Vetiver, Hesperys, Pure Azure, Rouge Avignon, Sable Marocain и Tabac Rouge, еще было создано 8 ароматов для дома и 14 душистых свечей.

Также Дом выпустил еще один новый унисекс парфюм под названием Lentisque, который, как выяснилось, стал заменой двух прежних ароматов Coton Egyptien и Rue de Lilas, выпуск которых с 2013 года решили прекратить. Кроме того, уже известная существующая коллекция ароматов “Phaedon Paris” была разделена на 2 части: прошлая коллекция духов состоит из парфюмов в концентрации туалетной воды и теперь называется “Eaux de Toilette”, новая серия из 7 ароматов имеет концентрацию парфюмированой воды, и получила название “High concentration Eaux de Parfum”.

Все духи новой линии очень стойкие, концентрация ароматических веществ в каждом парфюме составляет 30%. Все новые духи, как и уже выпущенные ранее ароматы, содержатся теперь в новых флаконах, которые имеют дизайн строгих аптекарских бутылок, выполненных из дымчатого светло-серого стекла. Обо всех этих изменениях в доме Phaedon стало известно из интервью с парфюмером бренда Pierre Guillaume, который также рассказал, что новая коллекция ароматов была создана, по большей части, с привлечением и других парфюмеров, таких как Catherine N`Guyen, Daniele Maniquant и Anne-Cecile Douveghan. По словам Пьера, его ароматов в новой коллекции только 2 – парфюм Antigua и аромат Rouge Avignon.

Smilebear - 3 мл
Galinka - 5 мл
deleo - 3 мл
Norah - 3 мл
annaleo - 5 мл
Latifa - 5 мл
Хурма - 5 мл
anabel187 - 5 мл
WOW23 - 5 мл
Rene - 5 мл
Sveta4413 - 5 мл
Nuvottakayavot - 3 мл
korona2012 - 5 мл
bady - 43 мл с флаконом
Распито
Флакон на руках


Второй флакон:
Strimovsky - 3 мл
ElenaNP - 5 мл
Luluza - 5 мл
ивандамарья - 5 мл
ginger - 5 мл
Bona - 3 мл
fifteen - 3 мл
Натуся - 3 мл
MiraMak - 3 мл
Vicki - 20 мл
FireFly - 45 мл с флаконом

Распито
18 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Июня 2013, 12:12
 
SmilebearДата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:01 | Сообщение # 2
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
veda, очень интересно!
3 мл.
 
annaleoДата: Среда, 08 Мая 2013, 08:54 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
veda, Настя, ну ты прямо исполнительница мечт! biggrin
Недавно прочла статью и так захотелось Tabac Rouge и Rouge Avignon, а у тебя уже распив!
5 мл


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
LatifaДата: Среда, 08 Мая 2013, 09:18 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
5 ml на пробу wink

Моя распродажа отливантов
 
LuluzaДата: Среда, 08 Мая 2013, 09:39 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Среда, 08 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
annaleo, Rouge Avignon у меня в фаворитах вместе с Tabac Rouge - понравились больше всего.
 
annaleoДата: Среда, 08 Мая 2013, 15:03 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Я уже вся в нетерпении, так хочется с ними познакомиться biggrin

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
deleoДата: Среда, 08 Мая 2013, 16:36 | Сообщение # 8
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
3 мл

Очень интересные отзывы об аромате.
Спасибо за возможность личного знакомства smile
 
vedaДата: Среда, 08 Мая 2013, 16:47 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
deleo, это спасибо Сергею Борисову, который привез в Киев пробники всей новой линейки и дал возможность познакомиться с ароматами :))

Сообщение отредактировал veda - Среда, 08 Мая 2013, 20:13
 
ХурмаДата: Среда, 08 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5 мл на пробу
 
deleoДата: Среда, 08 Мая 2013, 17:49 | Сообщение # 11
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
veda, да, Настя, спасибо ему smile
Очень оперативно рассказывает о новинках.
Кстати, в отзывах не только Борисова сделан акцент на том, что ароматы этой серии Phaedon очень стойкие smile
 
NorahДата: Среда, 08 Мая 2013, 19:41 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
3 мл smile

Духи - это музыка тела. Элен Роша
 
GalinkaДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:59 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
и мне 3 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
WOW23Дата: Среда, 08 Мая 2013, 21:15 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
5 мл на пробу)
 
ReneДата: Среда, 08 Мая 2013, 21:56 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
5 мл smile
 
vedaДата: Среда, 15 Мая 2013, 12:00 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Galinka, WOW23, Rene, ок

Добавлено (09 Май 2013, 13:53)
---------------------------------------------
Свободно 53 мл с флаконом


Сообщение отредактировал veda - Среда, 15 Мая 2013, 12:01
 
Sveta4413Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 17
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
5 мл )
 
vedaДата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:25 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sveta4413, ок

А кто флакончик заберет?
 
anabel187Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 00:52 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:13 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
anabel187, ок
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:33 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Настя, 3 мл пож-та
надо будет кучку собрать, чтоб встречаться
я оплачу на карту, когда приедет - пусть пока полежит у тебя
 
vedaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 22
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Nuvottakayavot, ок.

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 24 Мая 2013, 14:11
 
GalinkaДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:23 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
мне вместо 3 , - 5мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
korona2012Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
5 мл
 
badyДата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Хочу остаток с флаконом
И посчитай меня, я хочу тебе на карту денюжку отправить, а то боюсь потратить всё!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026