|
Addict EDP
|
|
| Aromagurman | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 26 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| sv, скажите, как араматики, разница чувствуется? если нет - я все 10 мл. 2002 беру, если да - 2005 на пробу из 10 или к своим 10 возьму.
Наталья.
Сообщение отредактировал Aromagurman - Четверг, 30 Мая 2013, 14:35 |
| |
| |
| Me-lana | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:45 | Сообщение # 27 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| свои 10 мл подтверждаю, хотелось бы из флакончика 2005 года
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:46 | Сообщение # 28 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Вот фото распиваемых флакончиков. Маленький -2002 года выпуска, большой-2005г. Пришлось быстро делать отливанты из 100мл флакончика. И сделала 5 мл отливант из маленького. Он с синей крышкой Ароматы в прекрасном состоянии. Я не обладаю чрезвычайным обонянием, и разницы существенной не заметила. Хотя по цвету постарше аромат темнее, это видно и на фото.
|
| |
| |
| Me-lana | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:56 | Сообщение # 29 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| sv, прошу к моим 10 мл еще + 5 итого 15 мл в один атом, если можно ))
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 22:25 | Сообщение # 30 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Me-lana, есть такой атом
|
| |
| |
| GALA_ | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 31 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
| Если еще можно, то 5+5 из разных флаконов.
Сообщение отредактировал GALA_ - Четверг, 30 Мая 2013, 23:34 |
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 00:56 | Сообщение # 32 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| sv, Подруга для себя попросила 5+5 мл. или 10 мл. (любого) - как будет получаться, сориентируйте прямо в этой темке по сумме оплаты для неё. Спасибо.
Наталья.
Сообщение отредактировал Aromagurman - Пятница, 31 Мая 2013, 01:42 |
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 07:53 | Сообщение # 33 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Aromagurman) sv, Подруга для себя попросила 5+5 мл. или 10 мл. (любого) - как будет получаться, сориентируйте прямо в этой темке по сумме оплаты для неё. Спасибо. Записала на Вас для подруги +10мл из флакона 2005 года. Пусть оплачивает 95 грн.
Предварительно РАСПИТО,
|
| |
| |
| kozerog | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 34 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 471
Статус: Offline
| sv, может быть найдётся для меня ещё 5 мл? Очень хочется познакомиться с ароматом! Пожалуйста.
Женщина должна быть, как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна.
Сообщение отредактировал kozerog - Пятница, 31 Мая 2013, 15:53 |
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:24 | Сообщение # 35 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (kozerog) sv, может быть найдётся для меня ещё 5 мл? Очень хочется познакомиться с ароматом! Пожалуйста. Да, можете рассчитывать . Счет в первом посте.
|
| |
| |
| Me-lana | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:36 | Сообщение # 36 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| sv, разрешите мне поделиться 5 мл с kozerog, (знакомая, для которой я брала еще + 5 мл, передумала)
|
| |
| |
| kozerog | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:36 | Сообщение # 37 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 471
Статус: Offline
| Цитата (sv) Да, можете рассчитывать smile
sv , Me-lana, девочки, большое Вам спасибо!
Женщина должна быть, как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна.
Сообщение отредактировал kozerog - Пятница, 31 Мая 2013, 17:47 |
| |
| |
| Mashenka | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 38 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Осталось что-то? Или я опоздала?
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:49 | Сообщение # 39 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Mashenka) Осталось что-то? Или я опоздала? Если aurorа откажется, тогда можете рассчитывать
|
| |
| |
| aurora | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 02:07 | Сообщение # 40 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
| я свои беру, хотелось бы с флакончика 2002 года
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 09:23 | Сообщение # 41 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Девушки, может кто-то поделится хоть 5 мл?
|
| |
| |