*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Addict EDP
AromagurmanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 26
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
sv, скажите, как араматики, разница чувствуется? если нет - я все 10 мл. 2002 беру, если да - 2005 на пробу из 10 или к своим 10 возьму.

Наталья.

Сообщение отредактировал Aromagurman - Четверг, 30 Мая 2013, 14:35
 
Me-lanaДата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:45 | Сообщение # 27
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
свои 10 мл подтверждаю, хотелось бы из флакончика 2005 года
 
svДата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:46 | Сообщение # 28
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Вот фото распиваемых флакончиков.

Маленький -2002 года выпуска, большой-2005г.
Пришлось быстро делать отливанты из 100мл флакончика. И сделала 5 мл отливант из маленького. Он с синей крышкой

Ароматы в прекрасном состоянии.
Я не обладаю чрезвычайным обонянием, и разницы существенной не заметила.
Хотя по цвету постарше аромат темнее, это видно и на фото.
 
Me-lanaДата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:56 | Сообщение # 29
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
sv, прошу к моим 10 мл еще + 5
итого 15 мл в один атом, если можно ))
 
svДата: Четверг, 30 Мая 2013, 22:25 | Сообщение # 30
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Me-lana, есть такой атом smile
 
GALA_Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 31
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
Если еще можно, то 5+5 из разных флаконов.

Сообщение отредактировал GALA_ - Четверг, 30 Мая 2013, 23:34
 
AromagurmanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 00:56 | Сообщение # 32
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
sv, Подруга для себя попросила 5+5 мл. или 10 мл. (любого) - как будет получаться, сориентируйте прямо в этой темке по сумме оплаты для неё. Спасибо.

Наталья.

Сообщение отредактировал Aromagurman - Пятница, 31 Мая 2013, 01:42
 
svДата: Пятница, 31 Мая 2013, 07:53 | Сообщение # 33
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Aromagurman)
sv, Подруга для себя попросила 5+5 мл. или 10 мл. (любого) - как будет получаться, сориентируйте прямо в этой темке по сумме оплаты для неё. Спасибо.

Записала на Вас для подруги +10мл из флакона 2005 года. Пусть оплачивает 95 грн.

Предварительно РАСПИТО,
 
kozerogДата: Пятница, 31 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 471
Статус: Offline
sv, может быть найдётся для меня ещё 5 мл? Очень хочется познакомиться с ароматом! Пожалуйста.

Женщина должна быть, как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна.

Сообщение отредактировал kozerog - Пятница, 31 Мая 2013, 15:53
 
svДата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:24 | Сообщение # 35
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (kozerog)
sv, может быть найдётся для меня ещё 5 мл? Очень хочется познакомиться с ароматом! Пожалуйста.
Да, можете рассчитывать smile .
Счет в первом посте. smile
 
Me-lanaДата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:36 | Сообщение # 36
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
sv, разрешите мне поделиться 5 мл с kozerog, (знакомая, для которой я брала еще + 5 мл, передумала)
 
kozerogДата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:36 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 471
Статус: Offline
Цитата (sv)
Да, можете рассчитывать smile


sv , Me-lana, девочки, большое Вам спасибо! smile


Женщина должна быть, как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна.

Сообщение отредактировал kozerog - Пятница, 31 Мая 2013, 17:47
 
MashenkaДата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 38
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Осталось что-то?
Или я опоздала? cry
 
svДата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:49 | Сообщение # 39
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Mashenka)
Осталось что-то? Или я опоздала?

Если aurorа откажется, тогда можете рассчитывать smile
 
auroraДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 02:07 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
я свои беру, хотелось бы с флакончика 2002 года
 
MashenkaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 09:23 | Сообщение # 41
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Девушки, может кто-то поделится хоть 5 мл? cry
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026