*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Addict EDP
svДата: Среда, 08 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Addict Christian Dior
Dior Addict - начало выпуска в 2002 году.
Парфюмер – Thierry Wasser.

Верхние ноты – ежевика и лист мандарина.
Ноты сердца – цветок кактуса «Королева ночи», роза, фледоранж, жасмин.
Ноты базы – бурбонская ваниль, бобы тонка, сандал.


Предлагаю распить Аддикт Диора в едп .
100 мл - eau de parfum
50 мл - eau de parfum

1 мл 9 грн

Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.
ФЛАКОНЫ В НАЛИЧИИ

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома

за 5 мл с атомом -50грн
за 10 мл с атомом- 95грн
за 15 мл с атомом -140грн

Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Оплата на карту Приватбанка.
Атомы на 5-10мл по 5грн, 15-50мл-по 10грн

Заказаны 2 флакона старого дизайна разных годов выпуска.
Флаконы и 40+35 мл заняты.
В распив 75 мл.

aurora-5-оплачено,отправлено
Me-lana-10- оплачено,отправлено
ulya_7-10-оплачено,отправлено
Юська-5+5 -оплачено,отправлено

camerata-5-оплачено, отправлено
Aromagurman-10 -оплачено, отправлено
GALA_5+5-оплачено,отправлено
Aromagurman-+ 10-оплачено, отправлено
kozerog-5-оплачено,отправлено

распито


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 03 Июня 2013, 11:24
 
katerin-ka22Дата: Среда, 08 Мая 2013, 10:53 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
20 мл бронь (если флакон 2009-2011гг, более раний у меня есть)
 
DivinoraДата: Среда, 08 Мая 2013, 11:18 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
5 мл пожалуйста (если не 2008 г.)
 
svДата: Среда, 08 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 4
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
katerin-ka22, Divinora, разберемся по приезду флакона.
Надеюсь, Вы поможете узнать год выпуска. smile
 
DivinoraДата: Среда, 08 Мая 2013, 11:39 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
sv, конечно будем рады помочь! smile
 
TemДата: Среда, 08 Мая 2013, 11:55 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Светик, а распив с флаконом, если с флаконом я бы взяла 50 мл?
 
svДата: Среда, 08 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Tem)
Светик, а распив с флаконом, если с флаконом я бы взяла 50 мл?

Нет, флакончик занят, Светочка .
Если вдруг желающая подружка откажется, будет Ваш. smile
 
auroraДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
Me-lanaДата: Пятница, 10 Мая 2013, 01:08 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
10 мл smile
 
ulya_7Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:22 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста!
 
ЮськаДата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:52 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
10 мл smile
 
camerataДата: Среда, 15 Мая 2013, 15:31 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
пожалуйста, 5мл
 
AromagurmanДата: Среда, 15 Мая 2013, 19:10 | Сообщение # 13
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
sv, а можно рассчитывать на 10 мл, если флакон до 2010г . ? Спасибо.

Наталья.
 
svДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:55 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Aromagurman)
sv, а можно рассчитывать на 10 мл, если флакон до 2010г . ? Спасибо.

Да, договорились.
 
MashenkaДата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Есть свободные миллики?
 
svДата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:21 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Mashenka)
Есть свободные миллики?

Будут.
Я жду 2 флакончика разных годов выпуска (надеюсь, так мне обещано). Оба в старом дизайне, без серебрянной каймы и т.д. Один флакон оставлю себе, другой забронирован 40мл.
Ожидаю примерно через неделю.
 
AromagurmanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:33 | Сообщение # 17
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
sv, ой, следя за темкой узрела интересный момент, решила озвучить заранее, а если разных годов, можно будет (по обстановке-определимся по приходу флаконов) каждого немного? smile

Наталья.

Сообщение отредактировал Aromagurman - Суббота, 25 Мая 2013, 00:34
 
svДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Aromagurman)
sv, ой, следя за темкой узрела интересный момент, решила озвучить заранее, а если разных годов, можно будет (по обстановке-определимся по приходу флаконов) каждого немного?

Без проблем, лишь бы они оказались кардинально разными smile
 
ЮськаДата: Среда, 29 Мая 2013, 22:19 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Цитата (Aromagurman)
sv, ой, следя за темкой узрела интересный момент, решила озвучить заранее, а если разных годов, можно будет (по обстановке-определимся по приходу флаконов) каждого немного?

Светик , Если так получится , если разные , то и мне по 5мл каждого. В любом случ. 10 мл smile
 
svДата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:19 | Сообщение # 20
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Юська)
Светик , Если так получится , если разные , то и мне по 5мл каждого. В любом случ. 10 мл


ОК!

Кстати, флакончики уже приехали biggrin ! Фото вечером.
Два разных года выпуска.
Аддиктоманы, Divinora, katerin-ka22, помогите с точной датой :
2F01
5M01
 
DivinoraДата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:27 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
2F01 вроде 2012 год, июнь, я с этим согласна, так как мне тоже новоделы четырёхзначные только попадались.
5M01 - 2005 года декабрь. Мой флакон 2008 года так же пятизначный.

Добавлено (30 Май 2013, 12:27)
---------------------------------------------
sv, четырёхзначный код, этот флакон без золотой полосы?

 
svДата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 22
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Divinora)
sv, четырёхзначный код, этот флакон без золотой полосы?

Да, оба флакона без полос.
Коды лазерные в строчку.

Добавлено (30 Май 2013, 12:39)
---------------------------------------------
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома
Обязательно сообщайте об оплате в личку + реквизиты получателя.
СВОБОДНО до 20мл


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 30 Мая 2013, 16:24
 
DivinoraДата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:49 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Цитата (sv)
Да, оба флакона без полос.
Коды лазерные в строчку.

Значит я что то не то посмотрела. smile
 
katerin-ka22Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Девочки, думаю, что 2F01 - это все-таки 2002 год...
бронь снимаю и поздравляю всех, кто приобретет этих старичков! biggrin
у меня такой есть - КРАСОТИЩА!!!!
 
DivinoraДата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Цитата (katerin-ka22)
Девочки, думаю, что 2F01 - это все-таки 2002 год...
бронь снимаю и поздравляю всех, кто приобретет этих старичков!
у меня такой есть - КРАСОТИЩА!!!!

Уже выяснили что это 2002 год!
Девочки, и от меня поздравления!
Такое бывает очень редко!
Спасибо форумчанке, организовавшей распив! smile
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026