*
Addict EDP
sv Дата: Среда, 08 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Addict Christian Dior Dior Addict - начало выпуска в 2002 году. Парфюмер – Thierry Wasser. Верхние ноты – ежевика и лист мандарина. Ноты сердца – цветок кактуса «Королева ночи», роза, фледоранж, жасмин. Ноты базы – бурбонская ваниль, бобы тонка, сандал. Предлагаю распить Аддикт Диора в едп . 100 мл - eau de parfum 50 мл - eau de parfum 1 мл 9 грн Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка. ФЛАКОНЫ В НАЛИЧИИ Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома за 5 мл с атомом -50грн за 10 мл с атомом- 95грн за 15 мл с атомом -140грн Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн). Оплата на карту Приватбанка. Атомы на 5-10мл по 5грн, 15-50мл-по 10грн Заказаны 2 флакона старого дизайна разных годов выпуска. Флаконы и 40+35 мл заняты. В распив 75 мл. aurora-5-оплачено,отправлено Me-lana-10- оплачено,отправлено ulya_7-10-оплачено,отправлено Юська-5+5 -оплачено,отправлено camerata-5-оплачено, отправлено Aromagurman-10 -оплачено, отправлено GALA_5+5-оплачено,отправлено Aromagurman-+ 10-оплачено, отправлено kozerog-5-оплачено,отправлено распито
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 03 Июня 2013, 11:24
katerin-ka22 Дата: Среда, 08 Мая 2013, 10:53 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация:
1519
Статус: Offline
20 мл бронь (если флакон 2009-2011гг, более раний у меня есть)
Divinora Дата: Среда, 08 Мая 2013, 11:18 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация:
169
Статус: Offline
5 мл пожалуйста (если не 2008 г.)
sv Дата: Среда, 08 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 4
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
katerin-ka22 , Divinora , разберемся по приезду флакона. Надеюсь, Вы поможете узнать год выпуска.
Divinora Дата: Среда, 08 Мая 2013, 11:39 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация:
169
Статус: Offline
sv , конечно будем рады помочь!
Tem Дата: Среда, 08 Мая 2013, 11:55 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация:
1733
Статус: Offline
Светик, а распив с флаконом, если с флаконом я бы взяла 50 мл?
sv Дата: Среда, 08 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Цитата (Tem )
Светик, а распив с флаконом, если с флаконом я бы взяла 50 мл?
Нет, флакончик занят, Светочка . Если вдруг желающая подружка откажется, будет Ваш.
aurora Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация:
765
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
Me-lana Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 01:08 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация:
904
Статус: Offline
10 мл
ulya_7 Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:22 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация:
410
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста!
Юська Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:52 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация:
1790
Статус: Offline
10 мл
camerata Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:31 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация:
1115
Статус: Offline
пожалуйста, 5мл
Aromagurman Дата: Среда, 15 Мая 2013, 19:10 | Сообщение # 13
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация:
239
Статус: Offline
sv , а можно рассчитывать на 10 мл, если флакон до 2010г . ? Спасибо.
Наталья.
sv Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:55 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Цитата (Aromagurman )
sv, а можно рассчитывать на 10 мл, если флакон до 2010г . ? Спасибо.
Да, договорились.
Mashenka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация:
857
Статус: Offline
Есть свободные миллики?
sv Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:21 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Цитата (Mashenka )
Есть свободные миллики?
Будут. Я жду 2 флакончика разных годов выпуска (надеюсь, так мне обещано). Оба в старом дизайне, без серебрянной каймы и т.д. Один флакон оставлю себе, другой забронирован 40мл. Ожидаю примерно через неделю.
Aromagurman Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:33 | Сообщение # 17
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация:
239
Статус: Offline
sv , ой, следя за темкой узрела интересный момент, решила озвучить заранее, а если разных годов, можно будет (по обстановке-определимся по приходу флаконов) каждого немного?
Наталья.
Сообщение отредактировал Aromagurman - Суббота, 25 Мая 2013, 00:34
sv Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Цитата (Aromagurman )
sv, ой, следя за темкой узрела интересный момент, решила озвучить заранее, а если разных годов, можно будет (по обстановке-определимся по приходу флаконов) каждого немного?
Без проблем, лишь бы они оказались кардинально разными
Юська Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:19 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация:
1790
Статус: Offline
Цитата (Aromagurman )
sv, ой, следя за темкой узрела интересный момент, решила озвучить заранее, а если разных годов, можно будет (по обстановке-определимся по приходу флаконов) каждого немного?
Светик , Если так получится , если разные , то и мне по 5мл каждого. В любом случ. 10 мл
sv Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:19 | Сообщение # 20
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Цитата (Юська )
Светик , Если так получится , если разные , то и мне по 5мл каждого. В любом случ. 10 мл
ОК! Кстати, флакончики уже приехали ! Фото вечером. Два разных года выпуска. Аддиктоманы, Divinora , katerin-ka22 , помогите с точной датой : 2F01 5M01
Divinora Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:27 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация:
169
Статус: Offline
2F01 вроде 2012 год, июнь, я с этим согласна, так как мне тоже новоделы четырёхзначные только попадались. 5M01 - 2005 года декабрь. Мой флакон 2008 года так же пятизначный.Добавлено (30 Май 2013, 12:27) ---------------------------------------------sv , четырёхзначный код, этот флакон без золотой полосы?
sv Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 22
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Цитата (Divinora )
sv, четырёхзначный код, этот флакон без золотой полосы?
Да, оба флакона без полос. Коды лазерные в строчку. Добавлено (30 Май 2013, 12:39) --------------------------------------------- Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома Обязательно сообщайте об оплате в личку + реквизиты получателя. СВОБОДНО до 20мл
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 30 Мая 2013, 16:24
Divinora Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:49 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация:
169
Статус: Offline
Цитата (sv )
Да, оба флакона без полос. Коды лазерные в строчку.
Значит я что то не то посмотрела.
katerin-ka22 Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация:
1519
Статус: Offline
Девочки, думаю, что 2F01 - это все-таки 2002 год... бронь снимаю и поздравляю всех, кто приобретет этих старичков! у меня такой есть - КРАСОТИЩА!!!!
Divinora Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация:
169
Статус: Offline
Цитата (katerin-ka22 )
Девочки, думаю, что 2F01 - это все-таки 2002 год... бронь снимаю и поздравляю всех, кто приобретет этих старичков! у меня такой есть - КРАСОТИЩА!!!!
Уже выяснили что это 2002 год! Девочки, и от меня поздравления! Такое бывает очень редко! Спасибо форумчанке, организовавшей распив!