|
Martine Micallef Chocolate iris
|
|
| химик | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:12 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Chocolate iris ("Шоколадный ирис") Семейство: древесный, пудровый. Основные ноты: изюм, белый и черный швейцарский шоколад, ирис, кардамон, ваниль, пчелиный воск, гаяк.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 95мл (с флаконом от 20мл).Минимальный заказ 3мл

Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива.
Как только соберется компания на 95мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
Состояние распива: Violette- 46мл с флаконом- оплачено- отправлено Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено Unreal_star- 3мл- оплачено- отправлено Yalta- 5мл- оплачено- отправлено fraulein_Katy- 5мл- оплачено Свечка- 5мл- оплачено qwertyQ- 5мл- оплачено- отправлено SoVera- 5мл- оплачено- отправлено Другой форум- 11мл- оплачено- отправлено
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 15 Июня 2013, 00:20 |
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, мне 25 мл с флаконом, пожалуйста! Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Четверг, 09 Мая 2013, 12:44 |
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, флакончик записала Вам.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:22 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:20 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 21:43 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| 5 мл для меня - парф-сладкоежки)))
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:33 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и тут 5мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:27 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Актуально Остаток в распиве - 37мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:36 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:01 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| Девочки, давайте же поскорей разопьем эту вкусноту, я читаю пирамидку и монитор облизываюююююю))))
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:05 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Да-да, давайте ! Ирочка, мне, пожалуйста вместо 25 мл - 35 мл с флаконом.
Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:05 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, спасибо, уже исправила Ваш заказ. Добавлено (31 Май 2013, 17:05) --------------------------------------------- В распиве осталось 16мл!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:28 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| Химик, можете пару слов о нем писать? Он больше съедобный-шоколадный-сладкий? Или древесный?
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 15:44 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Anakonda, на моей коже- первые ноты-шоколад, затем появляется ирис, очень красивый( никакой "вареной морковки" не почувствовала). А кардамон и чуть-чуть гаяк в конечных нотах.Сегодня буду в бутике, и еще раз попробую протестировать этот аромат. Но такие ароматы, безусловно, нужно пробовать только на своей коже.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:23 | Сообщение # 16 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| Была сегодня в Буттоне, ирис превзошёл все мои ожидания-изумительное сочетание дорогого изысканного шоколада с нежным тихим сухим ирисом, чуть пудрится вначале, совсем чуть-чуть, обволакивается чем-то медовым и даже слегка дымным, может гваяк так балуется ) , органичный , уютный , красииивый) аромат, спустя часиков 5-6 после затеста чувствую на коже ванильные деревяшки.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 09:00 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Давайте допьем Шоколадный Ирис ! Ирочка, я заберу оставшиеся 16 мл (если нет желающих). Большое спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 09:12 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Violette, я бы попросила 5-ку (могу оплатить химик или Violette уже в Киеве - как удобно) и на 5 -ку поставила бы бронь до затеста. Могу сразу взять 10-ку, просто хотелось попробовать.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Среда, 05 Июня 2013, 09:14 |
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 09:33 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| SoVera, конечно, забирайте 5 или 10 мл, как захотите . Мы еще не оплачивали, так что лучше Ирине Химик оплатить..
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Среда, 05 Июня 2013, 09:44 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 09:52 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Violette, если можно, я оплачу 5-ку и поставлю бронь на 5-ку из Вашего флакона. химик, жду реквизиты для оплаты.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 10:01 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| SoVera, хорошо. Ирочка, тогда, запишите, пожалуйста, на меня 46 мл с флаконом. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:56 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, все исправила. Спасибо за участие! Предварительно распито. Флакон забронирован. Можно оплачивать.
Добавлено (05 Июнь 2013, 20:56) --------------------------------------------- Карта Приватбанка 4627 0878 0743 1830 Арапаки Ирина Георгиевна. Цена атомов - 5гр. Плюс к оплате 1% комиссия Приватбанка
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Четверг, 06 Июня 2013, 10:38 |
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:22 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| химик, Ирочка, я оплатила, исправь плз для девочек реквизиты, потерялась циферка))) 0878, хорошо у меня в личке было)))) ура, шоколадик ирисовый, беги ко мне!!!
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:07 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| fraulein_Katy, спасибо! Уже исправила, пропустила . Циферка, видно, не приклеилась. Добавлено (09 Июнь 2013, 13:07) --------------------------------------------- Уважаемые участники распива : Unreal_star, Свечка, Yalta, оплатите, пожалуйста, свои заказы. В понедельник нужно выкупить флакон.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| И этого хотелось бы 5 мл (а вдруг...)
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |