*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Missoni Acqua Missoni EDT
OrliДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:53 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Missoni Acqua Missoni EDT 100ml



Missoni Acqua — это солнце, согревающее своими лучами и дающее ощущение восторга от прекрасного летнего дня, это море, своим тихим плеском дарящее успокоение, и, наконец, это наслаждение чудесными благоухающими цветами и фруктами.
Начальный аккорд состоит из бергамота, дыни, грейпфрута и страстного нарцисса. В сердце таятся ноты бархатной фиалки, пиона, голубой фрезии и ландыша. Шлейф же аромата составлен из чувственных ириса, жасмина и солярного аккорда.
Неповторимый солнечный аромат, который согреет Вас в непогоду и подарит ощущение бодрости в знойный летний день.



Группа аромата: цветочные водяные
Предназначение: дневные
Начальные ноты: бергамот, дыня, грейпфрут, нарцисс
Ноты «сердца»: бархатная фиалка, пион, голубая фрезия, ландыш
Базовые ноты: ирис, жасмин, солярный аккорд
Парфюмер: Trudi Loren
Год создания: 2007



Для меня этот аромат незаменим на лето. Не отнесла бы его к типичным свежачкам, приятно-терпковат, не сладок. Смелое сочетание дыни с нарциссом в результате подарило нам весьма необычный и заслуживающий внимания аромат. На мне выдерживает самую-самую жару. В прохладу дынька на мне более ощутима и нарцисс потяжелее будет, в жару больше бриза-водянистости с легкой нарциссовой горчинкой.

В распив 100мл с флаконом
6грн / 1мл
Оплату приму на карточку Приватбанка
Отправлю Новой Почтой

Состояние распива:

АнжеЛика - 5ml
Виринея - 5ml
Nigel - 85ml с флаконом
Lanna - 5ml

ВСЕМ СПАСИБО, РАСПИТО


Сообщение отредактировал Orli - Среда, 05 Июня 2013, 12:30
 
АнжеЛикаДата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:29 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Киев
Репутация: 154
Статус: Offline
5 мл на пробу

Хооочу!!!Снова хочу парфюмку!!!
 
ВиринеяДата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:19 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
5мл

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
 
OrliДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
АнжеЛика, Виринея, спасибо, с удовольствием познакомлю вас с этим ароматом smile
 
ВиринеяДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:29 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
Если вы немного "морская нимфа или русалка" вам это точно понравится , как и мне.
Missoni Acqua Missoni водянистые, травянистые и свежие одновременно ощущение легкости и чистоты. Мне понравилось,
что этот аромат обращает больше внимания на фруктовый аспект (Дынька и грейпфрут сделали свое дело), короче говоря
Леночка спасибо огромное за знакомство с чудесным ароматом!!!


Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
 
OrliДата: Вторник, 14 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Виринея, я очень-очень рада, что Вам понравился этот парфюм. Он действительно неординарный и запоминающийся.
 
NigelДата: Среда, 15 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
10мл, пожалуйста
 
OrliДата: Вторник, 21 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Nigel, с радостью и удовольтсвием smile

Добавлено (21 Май 2013, 11:02)
---------------------------------------------
Lanna, спасибо за заказик, 5ml Ваши

Остаток 75мл с флаконом

 
NigelДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
Мечтаю забрать остаток-75мл- с флакончиком smile

Сообщение отредактировал Nigel - Среда, 22 Мая 2013, 16:26
 
lirenДата: Среда, 22 Мая 2013, 16:06 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
10мл
 
OrliДата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:18 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
iren, даже если Nigel заберет флакончик с остатком, я Вам смогу отлить из своего флакона smile Так что вам в любом случае достанется smile
 
lirenДата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 12
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
спасибо!
 
OrliДата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:15 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Предварительно распито ! Всем участницам-феечкам СПАСИБО !
 
MilkaДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:49 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
Добрый день. А вы больше не будете распивать сию красоту. Я за ним гоняюсь, но его нигде нет.
Если кто-то откажется или появятся варианты еще одного флакона, я заберу с огромным удовольствием.
 
OrliДата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Milka, ответила в личку smile
 
OksanaNGДата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:00 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте,если появиться возможность распить, я тоже очень хочу хоть 10 мл smile
 
OrliДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
OksanaNG, ответила в личку
 
OksanaNGДата: Среда, 05 Июня 2013, 11:20 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте продублируйте мне пожалуйста на e-mail OksanaNG@yandex.ru у меня нет доступа к ЛС. sad
Спасибо!
 
OrliДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:31 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
Всем участницам спасибо РАСПИТО !!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026