|
Missoni Acqua Missoni EDT
|
|
| Orli | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:53 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Missoni Acqua Missoni EDT 100ml
Missoni Acqua — это солнце, согревающее своими лучами и дающее ощущение восторга от прекрасного летнего дня, это море, своим тихим плеском дарящее успокоение, и, наконец, это наслаждение чудесными благоухающими цветами и фруктами. Начальный аккорд состоит из бергамота, дыни, грейпфрута и страстного нарцисса. В сердце таятся ноты бархатной фиалки, пиона, голубой фрезии и ландыша. Шлейф же аромата составлен из чувственных ириса, жасмина и солярного аккорда. Неповторимый солнечный аромат, который согреет Вас в непогоду и подарит ощущение бодрости в знойный летний день.
Группа аромата: цветочные водяные Предназначение: дневные Начальные ноты: бергамот, дыня, грейпфрут, нарцисс Ноты «сердца»: бархатная фиалка, пион, голубая фрезия, ландыш Базовые ноты: ирис, жасмин, солярный аккорд Парфюмер: Trudi Loren Год создания: 2007
Для меня этот аромат незаменим на лето. Не отнесла бы его к типичным свежачкам, приятно-терпковат, не сладок. Смелое сочетание дыни с нарциссом в результате подарило нам весьма необычный и заслуживающий внимания аромат. На мне выдерживает самую-самую жару. В прохладу дынька на мне более ощутима и нарцисс потяжелее будет, в жару больше бриза-водянистости с легкой нарциссовой горчинкой.
В распив 100мл с флаконом 6грн / 1мл Оплату приму на карточку Приватбанка Отправлю Новой Почтой
Состояние распива:
АнжеЛика - 5ml Виринея - 5ml Nigel - 85ml с флаконом Lanna - 5ml
ВСЕМ СПАСИБО, РАСПИТО
Сообщение отредактировал Orli - Среда, 05 Июня 2013, 12:30 |
| |
| |
| АнжеЛика | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:29 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Киев
Репутация: 154
Статус: Offline
| 5 мл на пробу
Хооочу!!!Снова хочу парфюмку!!!
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:19 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 5мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| Orli | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| АнжеЛика, Виринея, спасибо, с удовольствием познакомлю вас с этим ароматом
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:29 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| Если вы немного "морская нимфа или русалка" вам это точно понравится , как и мне. Missoni Acqua Missoni водянистые, травянистые и свежие одновременно ощущение легкости и чистоты. Мне понравилось, что этот аромат обращает больше внимания на фруктовый аспект (Дынька и грейпфрут сделали свое дело), короче говоря Леночка спасибо огромное за знакомство с чудесным ароматом!!!
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| Orli | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Виринея, я очень-очень рада, что Вам понравился этот парфюм. Он действительно неординарный и запоминающийся.
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Orli | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Nigel, с радостью и удовольтсвием  Добавлено (21 Май 2013, 11:02) --------------------------------------------- Lanna, спасибо за заказик, 5ml Ваши
Остаток 75мл с флаконом
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Мечтаю забрать остаток-75мл- с флакончиком
Сообщение отредактировал Nigel - Среда, 22 Мая 2013, 16:26 |
| |
| |
| liren | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:06 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Orli | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:18 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| iren, даже если Nigel заберет флакончик с остатком, я Вам смогу отлить из своего флакона Так что вам в любом случае достанется
|
| |
| |
| liren | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| спасибо!
|
| |
| |
| Orli | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:15 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Предварительно распито ! Всем участницам-феечкам СПАСИБО !
|
| |
| |
| Milka | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:49 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
| Добрый день. А вы больше не будете распивать сию красоту. Я за ним гоняюсь, но его нигде нет. Если кто-то откажется или появятся варианты еще одного флакона, я заберу с огромным удовольствием.
|
| |
| |
| Orli | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Milka, ответила в личку
|
| |
| |
| OksanaNG | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:00 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
| Здравствуйте,если появиться возможность распить, я тоже очень хочу хоть 10 мл
|
| |
| |
| Orli | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| OksanaNG, ответила в личку
|
| |
| |
| OksanaNG | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:20 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
| Здравствуйте продублируйте мне пожалуйста на e-mail OksanaNG@yandex.ru у меня нет доступа к ЛС. Спасибо!
|
| |
| |
| Orli | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 12:31 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Всем участницам спасибо РАСПИТО !!!
|
| |
| |