|
Martine Micallef "Шкатулка Инро" 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:44 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef "Шкатулка Инро"( японская шкатулка) Семейство: древесный, восточный. Начальные ноты: бергамот, листья ежевики. Ноты сердца: иланг-иланг, жасмин, гардения, тубероза. Базовые ноты: эбеновое дерево, сандал, амбра, кожа, абсолю ванили.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 65мл( бронь на флакон и 35мл). Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона предоставил бутик Микаллеф, а также краткий комментарий к аромату:
.....Аромат- загадка, японская шкатулка с секретом.Начальные ноты - соблазн, ноты сердца- женственность, а в базовых нотах- тайна...
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 70мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.   Состояние распива: Violette- 15мл - оплачено- отправлено Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено Unreal_star-3мл- оплачено Treselle- 10 мл- оплачено-отправлено fraulein_Katy- 5мл- оплачено- отправлено Свечка- 5мл- оплачено- отправлено 007- 3мл- оплачено- отправлено nadin1979- 5мл- оплачено- отправлено Аркадия- 3мл- оплачено- отправлено Bona- 4мл- оплачено- отправлено Sova- 3мл- оплачено Аромат распит
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Среда, 22 Мая 2013, 01:02 |
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:44 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 19 мл, пожалуйста!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:47 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, записываю Вас. Аромат самый загадочный во всем баре. Сегодня делегацией посещали "Буттон", никого не оставил равнодушным.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:51 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:19 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 22:57 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Спасибо, Ирочка, бронь подтверждаю. Аромат безумно красивый, изысканный, переливчатый, одним словом, классика. Присутствует легкий намек на винтажность. Он не похож ни на один из ароматов предыдущих барных распивов. Если база многих из них сразу узнаваема (дом Micallef), то сие произведение особенное. Аромат богатый, вечерний, немного дерзкий, невероятно сексуальный (присутствие сочетания иланг-иланга и жасмина). Гардению почувствовала только на первом этапе звучания, затем деликатно проявилась тубероза (она здесь не кричащая и не солирующая), а после, уже в маршрутке, когда солнышко разогрело кожу, выступили во всей своей красе "деревяшки", приправленные ванилью, и дали нежную мягкую сладость. К базе очень красиво запудрился. После затеста аромата я им просто заболела, так сильно захотелось его иметь, и, как оказалось, не зря. Выходя из маршрутки, молодой человек лет 30-ти очень сожалел, что я так рано выхожу, говорит, не надышался таким дивным ароматом. Было очень приятно. P.S. Аромат стойкий и шлейфовый, настоящий восток. Думаю, любая женщина почувствует себя в нем королевой.
Сообщение отредактировал Treselle - Четверг, 09 Мая 2013, 23:31 |
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:30 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| 5 мл)))) урааа!))
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Treselle, Танюша, спасибо за такой красивый отзыв! Аромат действительно необыкновенный и загадочный.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и этого 5мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:44 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| В распиве осталось 18мл.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| 007 | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:56 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:09 | Сообщение # 12 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:15 | Сообщение # 13 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| 3 мл
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:25 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Бронь на 5мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:27 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Ирина, забираю последние 2
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:32 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, спасибо, Вы - настоящий друг! Завтра бронирую флакон. Можно оплачивать.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:33 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Девочки, поделитесь 3мл. Хочу начать знакомство с этим Домом
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:37 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Sova, если освободится из брони, я Вам напишу.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Sova, тогда Вы два забирайте! Если Ирина, не против
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:39 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, нет , не против и 1мл свой отдам.Чего не сделаешь ради знакомства!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:42 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Девочки, большое спасибо!!!
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:59 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Девочки, если надо, я поделюсь
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 01:07 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Violette, если возможно поделитесь со мной
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 01:10 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Как уж Ирочка решит! До 4 мл делюсь
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 01:13 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Violette, спасибо! Тогда с Вашего позволения обращаюсь к Ире за 4 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |