|
Cuir de Nacre Ann Gerard
|
|
| Hellena | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:17 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Так ведь можно выйти из распива до заказа флакон))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:21 | Сообщение # 27 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата Hellena (  ) Так ведь можно выйти из распива до заказа флакон)))) речь о том, что флакон был выкуплен до того как распит...
а согласно правил - запрещено: 2.3. Отказ от «доли» при распиве парфюма, если флакон РАСПИТ! * так понятней?
поэтому при затянувшемся текущем распиве рекомендую просить учасников подтвердить свои намерения перед тем, как выкупить флакон.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:31 | Сообщение # 28 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| С каких пор я не имею права выкупить флакон до того как он распит? Тем более что я ни с кого не беру предварительно денег, а выкупаю за свои! У нас так делают все!!! А если я себе оставить решила недопитые мл.? И вообще - с чего сыр-бор? мы давно во всем разобрались сами!
Если вам так будет легче - сообщаю, флакон распит!!! Скоро будет у меня!!! Оставшиеся мл. решила оставить себе! Распив будет Закрыт, когда разошлю отливанты! Все?
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 01 Ноября 2013, 00:34 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:33 | Сообщение # 29 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата Hellena (  ) С каких пор я не имею права выкупить флакон до того как он распит? покажите где я это написала
Я пытаюсь донести Вам, что форумчанки отказавшиеся от доли выкупленного, но не РАСПИТОГО флакона не нарушили правила распива.
Цитата Hellena (  ) И вообще - с чего сыр-бор хочу предотвратить подобные ситуации в будущем, а у Вас достаточно затянувшихся и закрытых по этой причине распивов.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:35 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| "речь о том, что флакон был выкуплен до того как распит... а согласно правил - запрещено "
]A_L_E_N_A, мы уже все выяснили сами!
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 01 Ноября 2013, 00:36 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:07 | Сообщение # 31 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Жду фото флакона и отметку о рассылке отливантов, для окончательного закрытия темы и отправки в архив.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| ninel | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 32 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| 5 мл оплатила, остальные 5 мл- по договоренности
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:56 | Сообщение # 33 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| 
ninel, 10 оплатила - отправила твигги, 5 - ждем оплату GingerJ, 5 - не выходит на связь! camerata, 3 оплатила - отправила АЙКА, 5 - оплатила - отправила Мимоза, 4 -оплатила - отправила
Добавлено (21 Ноябрь 2013, 09:36) --------------------------------------------- Осталось 27мл, с флаконом отдам за 650грн.
Добавлено (28 Ноябрь 2013, 09:56) --------------------------------------------- Флкон уехал к новой хозяйке, всем спасибо! Темку можно закрыть!
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 21 Ноября 2013, 11:37 |
| |
| |