|
Cuir de Nacre Ann Gerard
|
|
| Hellena | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:07 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| 
Cuir de Nacre Ann Gerard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Это новый аромат, Cuir de Nacre выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Альдегиды, Ангелика и Амбретта; ноты сердца: Лист и бутон черной смородины, Ирис и кожа; ноты базы: Сандаловое дерево, Стиракс и Белый мускус.
Распив текущий, флакон и 15мл. оставляю себе, остальные 45мл. в распиве
ninel, 10 оплатила твигги, 5 GingerJ, 5 camerata, 3 оплатила АЙКА, 5 Мимоза, 4
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 12 Августа 2013, 14:19 |
| |
| |
| ninel | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| ninel, ок) Добавлено (12 Август 2013, 13:19) --------------------------------------------- В распиве еще 35мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:52 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| 5 мл для знакомства, пожалуйста
|
| |
| |
| твигги | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:44 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 5 мл с пересылкой укрпочтой
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| GingerJ, твигги, ok
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| camerata | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:36 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| Hellena, пожалуйста, 3мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 00:22 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| camerata, ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 00:25 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Hellena 5 мл пожалуйста) уу появилась моя хотелочка
Сообщение отредактировал Kisynia - Вторник, 24 Сентября 2013, 00:26 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 18:32 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| ninel, 10 твигги, 5 GingerJ, 5 camerata, 3 Kisynia, 5 АЙКА, 5 Мимоза, 4
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 30 Октября 2013, 15:58 |
| |
| |
| АЙКА | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:20 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 5 мл заберу
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:46 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| АЙКА, ok, флакон уже в пути)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:25 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Hellena прошу прощения,выхожу из распива(((
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 17:10 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Kisynia, я конечно все понимаю - но флакон уже заказан... Читайте пожалуйста правила распивов перед записью в тему!
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:17 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Hellenaпо списку распитог 33 мл а не указанные 45,вот я решила выйти Но возможно я что-то не допоняла,подводить Вас совершенно не хочу,конечно все оплачу и заберу тем более что аромат шикарен и я его долго ждала
Сообщение отредактировал Kisynia - Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:42 |
| |
| |
| camerata | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 10:12 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| Hellena, флакон в пути? начинаю переживать...
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:12 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| camerata, идет, немного с задержкой
Добавлено (29 Октябрь 2013, 10:12) --------------------------------------------- Флакон приедет в течении недели, можно оплачивать Приват Козакова Елена 5168757217960832 при переводе учитывайте комиссию банка, атомы на 5 и 10мл. по 5 грн, после оплаты сообщите мне адресок)))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 31 Октября 2013, 21:30 |
| |
| |
| ninel | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 11:19 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Очень извиняюсь, вынуждена выйти из распива, если никто не заберет милики, то заберу конечно, но реально смогу сделать это в ноябре
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
Сообщение отредактировал ninel - Среда, 30 Октября 2013, 11:22 |
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 11:34 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 4 мл, плиз
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 12:19 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| ninel, читайте внимательно правила распива
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| ninel | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:07 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Значит, будем выкручиваться и выкупать
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:27 | Сообщение # 22 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Hellena, правила для обоих сторон. Цитата 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив Распив открыт 04 Июль 2013 4 октября должен был быть уже в архиве. 29 Сентябрь 2013, Цитата Hellena (  ) флакон уже в пути) по этой причине он еще не в архиве. Если не распили за 2 месяца наверное перед тем как выкупать необходимо было выяснить не изменились ли планы у записавшихся!
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:56 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Цитата A_L_E_N_A (  ) Если не распили за 2 месяца наверное перед тем как выкупать необходимо было выяснить не изменились ли планы у записавшихся! Не видела таких условий в правилах распивов. Я всегда открыта для общения, и обычно если кто нашел или передумал - то пишут об этом в личку. И вообще мы уже сами обоюдно решили вопрос с ninel в личке.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:29 | Сообщение # 24 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| участник распива вправе выйти из него, если распив ещё НЕ ЗАКРЫТ Отказ от «доли» при распиве парфюма запрещен , если флакон РАСПИТ! . Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:33 | Сообщение # 25 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата Hellena (  ) Не видела таких условий в правилах распивов. это не условие, это рекомендация, ключевая фраза сроки распива максимально 2+1 = 3 месяца! А то так и год можно распивать, а вот нужен ли будет аромат записавшимся через год, это уже вопрос???
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |