*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Jovoy Paris Gardez Moi
ПаноптикумДата: Четверг, 09 Мая 2013, 22:20 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Jovoy Paris Gardez Moi

Gardez Moi Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Gardez Moi выпущен в 2013.

Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Кориандр, Альдегиды, черный перец, Цикламен и Лист помидора; ноты сердца: иланг-иланг, Жасмин, абсолют мимозы, Гардения и белая лилия; ноты базы:

Кедр из Вирджинии, Стиракс, Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Малина.

Распив текущий. К распиву 95 мл + флакон. Цена 14грн/мл. Минимальный заказ 3 мл.

annaleo 5мл
Paola 5мл
korona2012 5мл

СВОБОДНО 80мл + флакон


Статья Сергея Борисова, посвященная аромату

Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 29 Мая 2013, 17:03
 
annaleoДата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:22 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Ура-ура! Как я хотела его попробовать!
5 мл
Цитирую:
"Этот новый аромат от Jovoy создан парфюмером Bertrand Duchaufour , который так говорит о своем творении: "Эта гардения берет свое начало в по-настоящему роскошном букете белых цветов, полном богатых контрастов, с нотками свежей воды (цикламен) и зеленых измельченных листьев на начальных этапах раскрытия, которые поддерживают объем композиции и делают этот парфюм одновременно богатым и гармоничным, женственным и чувственным, и достоверным - все время."
Надеюсь разопьем dry


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Четверг, 09 Мая 2013, 23:23
 
ПаноптикумДата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:19 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
актуально

Добавлено (23 Май 2013, 20:19)
---------------------------------------------
актуально

 
annaleoДата: Среда, 29 Мая 2013, 14:51 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Феи, неужели никто не хочет познакомиться с новинкой?! cry
Вот еще одна статья Сергея Борисова, где он подробно описывает свое впечатление и историю аромата:
http://www.fragrantica.ru/news....03.html


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 29 Мая 2013, 14:52
 
PaolaДата: Среда, 29 Мая 2013, 15:47 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл, плиз
 
korona2012Дата: Среда, 29 Мая 2013, 16:29 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
5 мл
 
ПаноптикумДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 04:38 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Прошу закрыть тему.

Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 15 Июля 2013, 04:38
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026