|
Jovoy Paris Gardez Moi
|
|
| Паноптикум | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 22:20 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Jovoy Paris Gardez Moi Gardez Moi Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Gardez Moi выпущен в 2013.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: Кориандр, Альдегиды, черный перец, Цикламен и Лист помидора; ноты сердца: иланг-иланг, Жасмин, абсолют мимозы, Гардения и белая лилия; ноты базы:
Кедр из Вирджинии, Стиракс, Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Малина.
Распив текущий. К распиву 95 мл + флакон. Цена 14грн/мл. Минимальный заказ 3 мл.
annaleo 5мл Paola 5мл korona2012 5мл
СВОБОДНО 80мл + флакон
Статья Сергея Борисова, посвященная аромату
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 29 Мая 2013, 17:03 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:22 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Ура-ура! Как я хотела его попробовать! 5 мл Цитирую: "Этот новый аромат от Jovoy создан парфюмером Bertrand Duchaufour , который так говорит о своем творении: "Эта гардения берет свое начало в по-настоящему роскошном букете белых цветов, полном богатых контрастов, с нотками свежей воды (цикламен) и зеленых измельченных листьев на начальных этапах раскрытия, которые поддерживают объем композиции и делают этот парфюм одновременно богатым и гармоничным, женственным и чувственным, и достоверным - все время." Надеюсь разопьем
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Четверг, 09 Мая 2013, 23:23 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:19 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (23 Май 2013, 20:19) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:51 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Феи, неужели никто не хочет познакомиться с новинкой?! Вот еще одна статья Сергея Борисова, где он подробно описывает свое впечатление и историю аромата: http://www.fragrantica.ru/news....03.html
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 29 Мая 2013, 14:52 |
| |
| |
| Paola | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 15:47 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 16:29 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 04:38 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Прошу закрыть тему.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 15 Июля 2013, 04:38 |
| |
| |