|
Come la Luna Bois 1920
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:55 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bois 1920 Come la Luna edt

Come la Luna Bois 1920 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Come la Luna выпущен в 2008. Верхние ноты: мандарин, сладкий апельсин и цитрусы Ноты сердца: кориандр, розовый перец и палисандр Ноты базы: амбра, пачули, ладан и белый кедр.
Мощнейший палисандр, горький, острый, едкий аромат свежераспиленного дерева, изрядно приправленный перцем. Очень благородный. Часто пишут, что похож на О де Мервей Эрме. По мне, он гораздо ярче, насыщенней и натуральнее акварельного О де Мервей. В том основной акцент приходится на амбру и кедр, в этом же - соло палисандра, лишь слегка оттенённого для пущей выразительности другими компонентами. (с)
lara - 50 мл с флаконом Sova - 10 мл OlgaCh - 5 мл sandiysandiy - 5 мл sunnny - 3 мл korona2012 - 5 мл Anna - 5 мл
Свободно 17 мл 9 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 09 Июля 2013, 15:19 |
| |
| |
| lara | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| УРРА
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Sova | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| 10мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 08:51 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Правильное название - Come La Luna, на Фрагрантике опечатка.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:06 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, да, точно, не обратила внимания. Спасибо!
Добавлено (20 Май 2013, 10:48) --------------------------------------------- Свободно 35 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 24 Мая 2013, 12:07 |
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 13:03 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 35 мл Флакон на руках
Роскошный цветочный шипр в лучших традициях! Классика!
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 10 Июня 2013, 19:33 |
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:49 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| sandiysandiy, ок
Свободно 27 мл
Добавлено (26 Июнь 2013, 11:32) --------------------------------------------- Снизила цену на остаток
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 02 Июля 2013, 11:54 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:20 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Настя, давайте мне и этих 5 мл к двум оплаченным
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:55 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, ок
|
| |
| |
| Anna | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:16 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Настен, давай и мне 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Анечка, хорошо
Добавлено (16 Июль 2013, 11:02) --------------------------------------------- Свободно 14 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 16 Сентября 2013, 00:25 |
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 20:36 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Хочу написать отзыв который уже долго "висел в мозгу" ну во первых аромат перекликается с вот этой песней http://www.youtube.com/watch?v=wBqdTeHQYxA не поленитесь и посмотрите ролик!!!!! Прохладный ночной лес,влажный воздух,листья под ногами ......ранняя осень в небе огромная луна и девушка которая взмолилась и просит луну о взаимной любви и об обручальном кольце..... и Луна которая больше всего на свете хочет стать матерью очень запутанная история......с непростым разрешением атмосфера таинства и колдовства ,она есть в каждой нотке аромата.Еще ,если можно делить ароматы по тепловой гамме то он явно холодный (имхо) hiho de la luna БРАВО Сколько раз слушаю песню и сколько раз обояю аромат ,они близнецы,и оба прекрасны для меня это легенда во флаконе а для вас?
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Суббота, 07 Сентября 2013, 21:33 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:44 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, Ларисочка, спасибо большое за чудесный отзыв!
Добавлено (13 Сентябрь 2013, 17:44) --------------------------------------------- Распито
Сообщение отредактировал veda - Среда, 18 Сентября 2013, 13:51 |
| |
| |