*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
L’Ambre des Merveilles Hermes
baby_mouseДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
L’Ambre des Merveilles Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, L’Ambre des Merveilles выпущен в 2012. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Лабданум, Ваниль и пачули.



флакон на руках, реальное фото добавлю завтра

цена - 8,5 грн/мл + стомость атомайзера (есть только 5 и 10 мл, 5 грн/шт)

флакон 100 мл, в распив 40 мл без флакона

5 мл - другой форум
5+5 мл Yalta
10 мл - бронь другой форум
5 мл - другой форум

остаток 10 мл, атом остался тоже только на 10 мл


Маша, Луганск
эрмесоманка и элленопоклонница
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
приватбанк 5168742306359054
пересылка только Нова Пошта


Сообщение отредактировал baby_mouse - Вторник, 14 Мая 2013, 12:12
 
YaltaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:11 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл + 5 мл, пожалуйста
 
enigmamargoДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:21 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
Можно 20 с флаконом?
 
baby_mouseДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:31 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
Цитата (Yalta)
5 мл + 5 мл, пожалуйста


ок smile

Цитата (enigmamargo)
Можно 20 с флаконом?


нет, флакон и 60 мл мои


Маша, Луганск
эрмесоманка и элленопоклонница
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
приватбанк 5168742306359054
пересылка только Нова Пошта
 
enigmamargoДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
мне показалось, что распив с флаконом... wacko
тогда выхожу
 
annkorДата: Вторник, 14 Мая 2013, 12:56 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
можно 10 мл
 
baby_mouseДата: Вторник, 21 Мая 2013, 21:36 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
Цитата (annkor)
можно 10 мл


да, конечно smile
предварительно распито

Добавлено (21 Май 2013, 20:36)
---------------------------------------------
распито, спасибо, девочки smile


Маша, Луганск
эрмесоманка и элленопоклонница
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
приватбанк 5168742306359054
пересылка только Нова Пошта
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026