|
Daphne Comme des Garcons
|
|
| Мелания | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 14:09 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Daphne Comme des Garcons  Daphne выпущен в 2009. Парфюмер: Antoine Lie. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Ладан, шафран, роза, Жасмин, Тубероза, Ирис, пачули, дерево Агар, Амбра и Ваниль. Отзывы Флакон 50мл. В распив 30мл без флакона.
Атомы: 10мл, 5мл, 2мл(спрей- пластик). Оплата на карту ПриватБанка. Пересылка Новой почтой, Ночным экспрессом, Укрпочтой (1 раз в неделю).
Записываемся, оплата после приезда флакона. Флакон заказан.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Paola | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:26 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 02:56 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Paola,
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 00:38 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| дамы, она волшебная, богатая . прекрасная!!!
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 09:15 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Паноптикум, полностью согласна !!!! Свободно 15мл. Флакон на руках. 
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Вторник, 10 Сентября 2013, 12:03 |
| |
| |
| inija | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 03:13 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Москва
Репутация: 106
Статус: Offline
| К сожалению не умею читать по нотам, если не трудно, напишите пожалуйста: она сладкая? Вот знаю в Загорске ладан, так там он даже с горчинкой такой, с копотью)))))). Я не буду пахнуть как пасхальный кулич?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 04:10 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| :))))) снова я, можно?:) она вообще не типично гарсоновская точно не будете. как богатая дама - да, как кулич нет:)))
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Паноптикум, можно. Богатая дама- да! Для меня можно сказать идеальный парфюм )))
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| inija | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 9 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Москва
Репутация: 106
Статус: Offline
| Ну раз так , мне 10мл и счёт пожалуйста))). Денежку вышлю на следующей неделе.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| inija, Хорошо. Добавлено (28 Август 2013, 09:35) --------------------------------------------- Свободно 5мл.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Lena_Venzel | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 14:00 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Чернигов
Репутация: 170
Статус: Offline
| Я заберу 5 мл.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Lena_Venzel, хорошо. Добавлено (28 Август 2013, 13:17) --------------------------------------------- Предварительно распито. 
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |