| Martochka | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| My Sin Lanvin, EdT Фото распиваемого флакона
My Sin Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Парфюмер: Madame Zed.
Верхние ноты: Нероли, Бергамот, лимон, Мускатный шалфей и Альдегиды; Ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, иланг-иланг, гвоздика, Корень ириса, роза, Ландыш и Сирень; Базовые ноты: ветивер, Мускус, Стиракс, Толу бальзам, ваниль, древесные ноты и Циветта.
Цена - 12 грн/мл. Себе - 70 мл. и флакон. В распив - 40 мл. Минимальный заказ - 5 мл.
Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн.
Флакон на руках.
Оплата: карта Приватбанка Срок оплаты заказанных мл - после прибытия флакона, в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС. Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.
Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении). Ближайшая отправка посылок - 18 мая.
veda = 2 мл. ________________________ Осталось - 38 мл.
Сообщение отредактировал Martochka - Среда, 05 Июня 2013, 12:02 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Если можно, взяла бы 2 мл для знакомства.
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 12:01 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| veda, хорошо, договорились
|
| |
| |