*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
My Sin Lanvin, EdT
MartochkaДата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
My Sin Lanvin, EdT
Фото распиваемого флакона


My Sin Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.
Парфюмер: Madame Zed.

Верхние ноты: Нероли, Бергамот, лимон, Мускатный шалфей и Альдегиды;
Ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, иланг-иланг, гвоздика, Корень ириса, роза, Ландыш и Сирень;
Базовые ноты: ветивер, Мускус, Стиракс, Толу бальзам, ваниль, древесные ноты и Циветта.

Цена - 12 грн/мл.
Себе - 70 мл. и флакон.
В распив - 40 мл.
Минимальный заказ - 5 мл.

Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн.

Флакон на руках.

Оплата: карта Приватбанка
Срок оплаты заказанных мл - после прибытия флакона, в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС.
Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.

Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).
Ближайшая отправка посылок - 18 мая.

veda = 2 мл.
________________________
Осталось - 38 мл.


Сообщение отредактировал Martochka - Среда, 05 Июня 2013, 12:02
 
vedaДата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Если можно, взяла бы 2 мл для знакомства.
 
MartochkaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:01 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
veda, хорошо, договорились smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026