|
Phaedon Black Vetiver
|
|
| veda | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 19:47 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Phaedon Black Vetiver High concentration Eaux de Parfum

Black Vetiver Phaedon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Black Vetiver выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: ветивер, цитрусы и перец.
На основании изучения и анализа своей деятельности в 2012 году, французский дом нишевых ароматов Phaedon в начале этого года пересмотрел все свои духи, в некоторые из них внес изменения в концентрации и составе парфюмерных композиций (концентрация ароматических веществ в нескольких парфюма была увеличена), некоторые ароматы были сняты с производства, а также полностью изменена форма и дизайн флаконов. Вместе с этим, бренд выпустил новую коллекцию духов, которая состоит из 7 новых ароматов унисекс: Antigua, Black Vetiver, Hesperys, Pure Azure, Rouge Avignon, Sable Marocain и Tabac Rouge, еще было создано 8 ароматов для дома и 14 душистых свечей.
Также Дом выпустил еще один новый унисекс парфюм под названием Lentisque, который, как выяснилось, стал заменой двух прежних ароматов Coton Egyptien и Rue de Lilas, выпуск которых с 2013 года решили прекратить. Кроме того, уже известная существующая коллекция ароматов “Phaedon Paris” была разделена на 2 части: прошлая коллекция духов состоит из парфюмов в концентрации туалетной воды и теперь называется “Eaux de Toilette”, новая серия из 7 ароматов имеет концентрацию парфюмированой воды, и получила название “High concentration Eaux de Parfum”.
Все духи новой линии очень стойкие, концентрация ароматических веществ в каждом парфюме составляет 30%. Все новые духи, как и уже выпущенные ранее ароматы, содержатся теперь в новых флаконах, которые имеют дизайн строгих аптекарских бутылок, выполненных из дымчатого светло-серого стекла. Обо всех этих изменениях в доме Phaedon стало известно из интервью с парфюмером бренда Pierre Guillaume, который также рассказал, что новая коллекция ароматов была создана, по большей части, с привлечением и других парфюмеров, таких как Catherine N`Guyen, Daniele Maniquant и Anne-Cecile Douveghan. По словам Пьера, его ароматов в новой коллекции только 2 – парфюм Antigua и аромат Rouge Avignon.
Jams - 5 мл+ Sova - 5 мл+ WOW23 - 5 мл Nuvottakayavot - 3 мл+ Norah - 3 мл+ Unreal_star - 3 мл Vicki - 5 мл+ Сьюзи - 5 мл Хурма - 5 мл Latifa - 5 мл bady - 10 мл+ 007 - 3 мл+ Luluza - 5 мл Natali8125 - 5 мл Ksjusha - 5 мл kinofan - 5 мл
Свободно 22 мл с флаконом 18 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 14 Июля 2013, 17:03 |
| |
| |
| Jams | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 19:50 | Сообщение # 2 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| 5 мл. - мимо не могу пройти) Настя - искусительница
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| Norah | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 22:06 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 3 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
Сообщение отредактировал Norah - Понедельник, 03 Июня 2013, 22:01 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jams, Norah, ок
Сообщение отредактировал veda - Среда, 29 Мая 2013, 16:33 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 00:02 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:53 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lynx, ок
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 31 Мая 2013, 21:58 |
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Настяяяяяяяяяя!! разорюсь нафиг с твоими распивами))) 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 22:10 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sova, этот ветивер очень красивый, ты не пожалеешь, здесь он мягкий за счет сладких цитрусовых и приправлен специями, вообще аромат 100% унисекс, не чисто мужской.
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 31 Мая 2013, 22:10 |
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 22:46 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Для меня пока самый красивый ветивер - это у СЛ. Интересно, насколько этот хорош Спасибо за отзыв
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:36 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| WOW23, записала
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 3 мл пож-та
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 13 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:12 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, Vicki, ок
|
| |
| |
| bady | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:46 | Сообщение # 15 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:37 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| bady, ок
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:42 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| 5 милликов, пожалуйста!)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:03 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сьюзи, хорошо
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:32 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хурма, Unreal_star, ок
|
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:11 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:02 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 53 мл с флаконом
Флакон заказан
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| и этого 5 мл, вся линейка - прям любоф-любофф, хомяк на седьмом небе
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, да-да, у них все ароматы отличные!
Добавлено (26 Июнь 2013, 11:59) --------------------------------------------- Свободно 43 мл с флаконом Завтра флакон будет на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Июня 2013, 20:40 |
| |
| |