|
Vamp à NY от Honore des Pres
|
|
| yuliko | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:22 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Распиваются три аромата из новой парфюмерной линейки We Love NY от Honore des Pres . тройке We Love NY использованы материалы, которые пахнут гораздо дольше, а сами они стали ближе к классической парфюмерии. В особенности, это касается двух - Vamp à NY и Love Coconut. Карьера парфюмера марки Оливии Джакобетти не может не вызывать у кого-то из нас уважения - сначала она была с теми, кто революционизировал парфюмерию в начале 90-х (L'Artisan Parfumeur), потом с теми, кто революционизировал ее в нулевых (Frederic Malle), а теперь она пытается двинуть натуральную парфюмерию на новый уровень в набирающую обороты эпоху экологического сознания. Первый не просто один из лучших ароматов последнего времени на тему туберозы, но и вообще способ для некоторых узнать, как она на самом деле пахнет. Запах абсолюта туберозы вызывает яркие чувства. Оливия сыграла здесь на фруктовой, сливочной стороне абсолюта, добавила стойкости при помощи сладких смол и бальзамов и в целом запах получился очень "жевательным". Признания в любви, облаченные в форму духов, и собранные в коллекцию «We love NY». Vamp a NY – это чувственность и страсть большого города, переданная волшебством цветов и их опьяняющими ароматами. Приручая изысканное и анималистическое звучание туберозы, парфюмер создаёт нечто демоническое и инфернальное, представляя образ роковой Femme Fatale и тех колдовских духов, которые находятся в ее арсенале, являясь секретным оружием обольщения и соблазна. При соприкосновении с ее кожей, Vamp a NY становится завораживающим и колдовским, и обретает силу древних заклинаний. Vamp a NY – для прекрасной соблазнительницы! Композиция: тубероза, оттенки рома, бальзамические ноты. от себя добавлю-аромат- алкогольная копия Наркотик Венус Насомато ОЧЕНЬ ЯРКАЯ И СТОЙКАЯ ====================================== в распив 45 мл 15 грн милл флаконы заказаны и оплачены ------------------ Paola-3 мл aldanare - 5 мл Gemma- 25мл c флаконом Treselle- 10 мл Iriskis- 3 мл
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 02 Июля 2013, 21:45 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 2 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| вроде бы и любителей туберозы пол-форума))))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| yuliko,Юлечка, мне 5мл, как это я пропустила !!!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:00 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Не у всех любителей туберозы есть деньги на все желанные ароматы сразу Я бы записалась на 5 мл, но с оплатой только в начале июля.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:04 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Забыла спросить про флакон, я бы записалась на флакон и мл 20-25
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| флаконы этой линейки ещё в штатах, будут высланы на следующей неделе, так что с оплатой не тороплю))) флакон отдам
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 20 Июня 2013, 23:23 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Прекрасно! Думаю,что аромат красивый!!!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Четверг, 20 Июня 2013, 23:46 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Пожалуйста, можно 10 мл? Давно хотела познакомиться
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:06 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| записываю))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:30 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| 3 мл
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:46 | Сообщение # 11 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| распито)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 20:31 | Сообщение # 12 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| флакон на руках Прошу оплачивать) Paola-3 мл-оплатила-отправлено aldanare - 5 мл-оплатила Jemma- 25мл c флаконом- оплатила-отправлено Treselle- 10 мл-оплатила-отправлено Iriskis- 3 мл -оплатила-отправлено Sunny - 4 мл -оплатила-отправлено ============== РАСПИТО
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 27 Сентября 2013, 16:54 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 19:22 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 4 мл, если осталось, пожалуйста, до конца сентября.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |