Все, что связано с "Черным яблоком", покрыто мистикой. Существует легенда, что "Черным яблоком" прозвали переданный некогда от одной королевской династии к другой таинственный аромат, секретный состав которого хранится в одном из старинных замков. Отличается этот аромат чувственностью и насыщенностью. Лучше всего этот парфюм подходит для холодных вечеров, они достаточно тяжелые, но и самые эротичные. Яблоко, фрукты, восточные сладости...Остальное так и осталось под завесой тайны.
в рапиве 60мл. без флакона, распив текущий (выкуплю, как выпьем половину) Latifa, 5 Violette, 10 Другой форум 10мл. МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 21 Июня 2013, 00:43
"Ой, какое это чудо, это Чёрное яблоко! Неподражаемо мягкий, уточнённо сладостный, не сладкий, не приторный, а сладостный. Яблоко здесь - не зелёное, не красное, а подпеченное слегка и присыпанное ароматной сахарной пудрой. Это не яблочный моно-аромат. Слышу ещё цветок красивый, или это специи такие восточные, которые придают аромату неповторимость, изысканность, свежесть. Парфюм стойкий, но на мне мало шлейфа, а так хочется, чтобы был длинный шлейф, как фата у королевской невесты. Аромат для двоих - для него и для неё - влюблённых, имеющих свою тайну отношений. Очень хочется этот парфюм во флаконе-яблоко, потому что точно соответствовал бы содержимому. Но это только мои мечты. Сам флакон удобный, без груши (это даже лучше). Сейчас все флаконы этого бренда идут без груши, потому что груши дают течь и парфюм выливается. Но аромат - это просто сказка!
П.С.: ношу его сейчас в тёплую погоду. Шлейф - есть! Изысканный, нежный, фейский!" Стойкость - супер! На мне уже вторые сутки (не так ярко, как вчера, но всё ещё слышу при повороте головы - было 3 пшика под волосы на затылке). Но 3 пшика - это много. Лучше, всё-таки, один. Дорвалась, называется! Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 18 Мая 2013, 20:30
Lora, Лорочка, спасибо и за отзыв и за возможность с ним познакомиться))) теперь вот, как и ты на него "подсела", очень уж красивый))) МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 18 Мая 2013, 20:14
Hellena, 5 мл, пожалуйста "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.