*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ralph Lauren Pure Turqouise / edp
ZhanettДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:12 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Предлагаю распить один из моих самых любимых летних парфюмов

Ralph Lauren Pure Turqouise - 6 грн.мл.



Pure Turqouise Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Pure Turqouise выпущен в 2005. Парфюмер: Annie Buzantian. Верхние ноты: Фиалка, Лист и бутон черной смородины, цветок кактуса и Ландыш; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая лилия и Болгарская роза; ноты базы: Береза, Амбра, пачули, Ваниль Бурбон и Ром.

(с) "Аромат обладает какой то таинственной загадкой,многогранность его звучания и неуловимость скрытых нот,делает аромат очень необычным.
Поначалу проявляется нотка которая переносит наше сознание в березовую рощу (заполненную солнечным светом)на душе становится тепло и уютно. Легкий ветерок принес прохладу кристального ручья и терпкость созревших ягод смородины.
Где то в самом сердце аромата правит гармония и утонченность....."

© " Купила по отзывам. Аромат действительно очень красивый, нетривиальный. Будет очень хорош жарким летом. Для меня этот запах ассоциируется со словом "весна": распускающаяся, сочная зелень листвы на деревьях, запах берёзовых почек, ещё не сошедший местами снег))))) Яркое солнце , под лучами которого в тёплой одежде жарко, но при этом лицо и руки обволакивает ещё холодный воздух)))) Одним словом - ВЕСНА!!!!!"

Флакон 125 мл ,в распиве 100 мл без флакона.
Концентрация ЕDP
Шаг распива 5 мл
Стоимость 6 грн.мл,без учета стоимости атома.
Оплата на карту Приватбанка.
Отправка в день оплаты или на следующий Новой почтой или Деливери.

К каждому заказу,на выбор покупателя,прилагается маленький ароматный подарочек.

♥милая♥людям♥ - 10 мл
Другой форум -20 мл.

Остаток - 30 мл.


Сообщение отредактировал Zhanett - Понедельник, 03 Июня 2013, 22:49
 
♥милая♥людям♥Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Киев
Репутация: 71
Статус: Offline
привет Можно 5мл+5мл biggrin
 
ZhanettДата: Вторник, 28 Мая 2013, 10:05 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Привет! Конечно можно,с удовольствием поделюсь этим замечательным ароматом. Иду в личку.

Добавлено (28 Май 2013, 09:05)
---------------------------------------------
Другой форум 20 мл

Остаток 95 мл

 
galaДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:40 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Донецк
Репутация: 83
Статус: Offline
Можно 10 мл?
 
ZhanettДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:23 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Можно,его уже практически разобрали на др.форуме.
Иду в личку.

Остаток 30 мл. без флакона.

Добавлено (03 Июнь 2013, 22:23)
---------------------------------------------
Флакон распит.
Всем спасибо!
Закройте пожалуйста тему.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026