|
Nabeel Heritage Woman
|
|
| Kissa | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 19:22 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Nabeel Heritage Woman роскошный, элегантный, чувственный и ненавязчивый аромат для женщин с цитрусовыми, цветочными и фруктовыми нотами на красивой древесной базе. Аромат открывается нежными цитрусово-фруктовыми нотами в сопровождении романтических цветочных нот розы, ландыша, жасмина и фрезии. Яркое звучание пачули, ветивера, амбры и ванили гармонично сочетаются с сандалом, кедром и белым мускусом. Потрясающее оформление привлекает своей роскошью, присущее Востоку.
Верхние ноты: зеленые ноты, персик, ананас, слива, клубника, яблоко, базилик, лимон, лайм Средние ноты: роза, ландыш, жасмин, фрезия базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, пачули, кедр, ветивер, ваниль, бобы тонка, белый мускус. Страна производитель: ОАЭ
Распиваю с флаконом 80 мл. Оплата на карточку приватбанка. Есть атомайзеры на 5, 10, 15 мл. Отправляю НП каждый день. Флакон на руках!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:40 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Kissa, а все эти фрукты действительно слышны или это собирательный образ?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:02 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Действительно фруктово-цветочный, многие ноты улавливаются, особенно средние. Он очень мягкий, богатый, но не тяжелый и не приторный.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:21 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ок) Добавлено (28 Май 2013, 22:00) --------------------------------------------- звонкий, яркий и в то же время очень нежный аромат) Добавлено (28 Июнь 2013, 15:21) --------------------------------------------- Актуально! Флакон свободен.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:20 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:22 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально, доступно 66 мл и флакон
|
| |
| |
| one | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 19:30 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| сколько с флаконом?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом) Добавлено (17 Август 2013, 22:17) --------------------------------------------- Актуально 62 мл и флакон)
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:50 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Kissa, 30 с флаконом
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:22 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| актуально, осталось последние 15 мл!
Сообщение отредактировал Kissa - Вторник, 03 Сентября 2013, 00:22 |
| |
| |
| Олюньчинька | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 10:51 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Луганск
Репутация: 389
Статус: Offline
| Здравствуйте, заберу остаток 15 мл. Спасибо.
Я люблю тебя, жизнь!
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:24 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Состояние распива: Yalta - 3 мл отправлено veda - 3 мл отправлено kitusyan - 30 мл отправлено Олюньчинька - 15 мл оплачено 29 мл - другой форум
Распив закрыт) Всем спасибо за участие)
|
| |
| |