*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chanel Cristalle Eau Verte
fenataДата: Вторник, 21 Мая 2013, 20:29 | Сообщение # 1
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
снова лето, наступает жара!и так захотелось ... в общем ностальгия
http://piccy.info/view3/4675832/965c453faa745194379f99794be76010/
Cristalle Eau Verte Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Cristalle Eau Verte выпущен в 2009. Парфюмер: Jacques Polge.
Верхние ноты: Бергамот и лимон;
ноты сердца: Нероли и Магнолия;
ноты базы: Мускус, Ирис и Жасмин.

(с)Cristalle Eau Verte абсолютно невесомый и невинный как безалкогольная кайперинья в жаркий день: есть цитрусовая сладость лайма (но мандарина всё же больше), но нет пьянящих нот - да и какой алкоголь на жаре? Он прекрасно освежает и даже удивляет своей стойкостью.]

в распив 100мл,
(флакон и 50 мл сама претендую)
аромат в наличии
оплата, после прибытия аромата на карту привата,
пересылка укрпочта, новая почта


Состояние распива:
rusanya2006-10 мл,
stepasha- 10 мл
Ula 20 мл*2=40
Распито


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Среда, 05 Июня 2013, 20:30
 
rusanya2006Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:26 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
10 мл
 
stepashaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
и мне 10мл

РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
 
ULAДата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:47 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 10
Статус: Offline
Примите заказ. 2отливанта по 20мл. спасибо.

Сообщение отредактировал ULA - Пятница, 24 Мая 2013, 15:56
 
fenataДата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:34 | Сообщение # 5
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
rusanya2006, stepasha, записала)
ULA, для подтверждения заказа, напишите мне на мейл fenata@inbox.ru


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
ULAДата: Среда, 05 Июня 2013, 20:06 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вам уже послала письмо.

Добавлено (28 Май 2013, 12:35)
---------------------------------------------
Я оплатила.

Добавлено (05 Июнь 2013, 19:06)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда вы отправите отливантик?

 
fenataДата: Среда, 05 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 7
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
ULA, уже уехал) инфо на мыло отправила

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
ULAДата: Среда, 12 Июня 2013, 01:32 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 10
Статус: Offline
пока никаких сообщений не пришло

Добавлено (08 Июнь 2013, 10:33)
---------------------------------------------
Здравствуйте. На какое мыло вы отправили инфо, никаких сообщений нет, когда вы отправите отливат?

Добавлено (12 Июнь 2013, 00:32)
---------------------------------------------
Доброй ночи. Все получила,спасибо за подарки и вниманиие.

 
АнжеЛикаДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:27 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Киев
Репутация: 154
Статус: Offline
Здравствуйте.
аромат остался? Взяла бі на пробу 5 мл.


Хооочу!!!Снова хочу парфюмку!!!
 
fenataДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 02:45 | Сообщение # 10
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
АнжеЛика, распито)
прошу закрыть тему


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
rusanya2006Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 08:28 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
Очень хорошо, что распито. Только если записывают в распив, то обычно присылают реквизиты для оплаты, когда приходит аромат. Либо предупреждают, что что-то пошло не так и прислать заказанное не получается. wink
 
fenataДата: Вторник, 23 Июля 2013, 00:30 | Сообщение # 12
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Цитата (rusanya2006)
Очень хорошо, что распито. Только если записывают в распив, то обычно присылают реквизиты для оплаты, когда приходит аромат. Либо предупреждают, что что-то пошло не так и прислать заказанное не получается.

да, именно в мае, я вам и отправляла реквизиты wacko но вы мне ничего не ответили!


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
rusanya2006Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 13
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
Видимо Вы меня с кем - то спутали. Я ничего не получала.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026