|
Chanel Cristalle Eau Verte
|
|
| fenata | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 20:29 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| снова лето, наступает жара!и так захотелось ... в общем ностальгия http://piccy.info/view3/4675832/965c453faa745194379f99794be76010/ Cristalle Eau Verte Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Cristalle Eau Verte выпущен в 2009. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Бергамот и лимон; ноты сердца: Нероли и Магнолия; ноты базы: Мускус, Ирис и Жасмин.
(с)Cristalle Eau Verte абсолютно невесомый и невинный как безалкогольная кайперинья в жаркий день: есть цитрусовая сладость лайма (но мандарина всё же больше), но нет пьянящих нот - да и какой алкоголь на жаре? Он прекрасно освежает и даже удивляет своей стойкостью.]
в распив 100мл, (флакон и 50 мл сама претендую) аромат в наличии оплата, после прибытия аромата на карту привата, пересылка укрпочта, новая почта
Состояние распива: rusanya2006-10 мл, stepasha- 10 мл Ula 20 мл*2=40 Распито
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Среда, 05 Июня 2013, 20:30 |
| |
| |
| rusanya2006 | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:26 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| stepasha | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| и мне 10мл
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
|
| |
| |
| ULA | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:47 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 10
Статус: Offline
| Примите заказ. 2отливанта по 20мл. спасибо.
Сообщение отредактировал ULA - Пятница, 24 Мая 2013, 15:56 |
| |
| |
| fenata | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:34 | Сообщение # 5 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| rusanya2006, stepasha, записала) ULA, для подтверждения заказа, напишите мне на мейл fenata@inbox.ru
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| ULA | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:06 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 10
Статус: Offline
| Я вам уже послала письмо. Добавлено (28 Май 2013, 12:35) --------------------------------------------- Я оплатила. Добавлено (05 Июнь 2013, 19:06) --------------------------------------------- Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда вы отправите отливантик?
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 7 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| ULA, уже уехал) инфо на мыло отправила
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| ULA | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 01:32 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 10
Статус: Offline
| пока никаких сообщений не пришло Добавлено (08 Июнь 2013, 10:33) --------------------------------------------- Здравствуйте. На какое мыло вы отправили инфо, никаких сообщений нет, когда вы отправите отливат? Добавлено (12 Июнь 2013, 00:32) --------------------------------------------- Доброй ночи. Все получила,спасибо за подарки и вниманиие.
|
| |
| |
| АнжеЛика | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:27 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Киев
Репутация: 154
Статус: Offline
| Здравствуйте. аромат остался? Взяла бі на пробу 5 мл.
Хооочу!!!Снова хочу парфюмку!!!
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 02:45 | Сообщение # 10 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| АнжеЛика, распито) прошу закрыть тему
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| rusanya2006 | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 08:28 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
| Очень хорошо, что распито. Только если записывают в распив, то обычно присылают реквизиты для оплаты, когда приходит аромат. Либо предупреждают, что что-то пошло не так и прислать заказанное не получается.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 00:30 | Сообщение # 12 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Цитата (rusanya2006) Очень хорошо, что распито. Только если записывают в распив, то обычно присылают реквизиты для оплаты, когда приходит аромат. Либо предупреждают, что что-то пошло не так и прислать заказанное не получается. да, именно в мае, я вам и отправляла реквизиты но вы мне ничего не ответили!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| rusanya2006 | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
| Видимо Вы меня с кем - то спутали. Я ничего не получала.
|
| |
| |