*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gypsy Water Byredo
vedaДата: Среда, 22 Мая 2013, 22:41 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Gypsy Water Byredo



Gypsy Water Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Gypsy Water выпущен в 2008.
Верхние ноты: бергамот, цитрусы, перец и можжевельник
Ноты сердца: ладан, сосновые иглы и корень ириса
Ноты базы: амбра, ваниль и сандаловое дерево.


Аромат очень позитивный, благородная ваниль раскрывается на мне таким большим объемным куполом, почти сразу за лимоном, и никуда не уходит, постепенно стихая и запудриваясь, так умиротворяюще соединяясь с дымком ладана, перец не слышу совсем, а вот елки, деревья, амбра периодически выделяются как грани, в которые заключена ваниль. А вот на моей подруге очень долго не уходил можжевельник, вот он в сочетании с бергамотом и дает странные ассоциации. На ней аромат был резче, перченей, острее, такой колкий и резкий, но не менее красивый, просто другой.
Теперь у нас с ней он в любимчиках, аристократичный аромат, такой могли создать люди, полные восторга от цыганских легенд, но сами не жившие их жизнью, хотя возможно изучавшие, - взгляд со стороны. (с)

Лимонные искорки в начале, потом облако ванили, мягкое и не навязчивое. В этом облаке спрятался острый перчик, можжевельник в обнимку с сосной, они как единой целое, такое пряное и теплое. После ухода ванили на второй план, часа через 2,5 начинает доминировать ладан. Сидит близко к коже - рядом можно уловить сосну, а так просто аура добротного ладана и ванильки. (с)

Моя конфетулечка. Вторая кожа. Радостный, солнечный, весь такой позитивненький. Наверное, это качество всей унисексовой линейки Биредо: дарить хорошее настроение и быть антидепрессантом. В нем очень комфортно и сил заметно прибавляется, как будто витаминок наелась. А что радует больше всего: ни на ком еще не встречала.
Утром, надушившись на работу, весь день ощущала его присутствие, и очень удивлена этим фактом. Не думала, что такой легонький на первый взгляд парфюм может так долго сидеть! Постоянно ощущала на себе что-то сладенькое, вперемешку с сосновыми иголками, в носу щекотал какой-то компонент, похожий по ощущениям на пузырьки лимонада. В общем, так я от него и тащилась весь день. (с)

PRANA - 70 мл с флаконом
panama_pipe - 22 грн
Kisynia - 5 мл
Natali8125 - 3 мл

Распито
12,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Июня 2013, 19:03
 
SovaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 11:07 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
50мл с флаконом - бронь до вечера
smile

Добавлено (24 Май 2013, 10:07)
---------------------------------------------
Настя, сори, бронь не подтверждаю
smile


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
PRANAДата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
Тогда я возьму 50 мл biggrin

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
vedaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 13:54 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
PRANA, ок
 
Natali8125Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
3 мил
 
SovaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:00 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Сорри, что влезаю...
Сегодня познакомилась с этой Водичкой. Поправьте меня, если я неправа, но это же повторение легендарного парфюма Jicky Guerlain.
cool


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец


Сообщение отредактировал Sova - Вторник, 28 Мая 2013, 15:01
 
vedaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:09 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sova, нет, не права. В Жики основные ноты - лаванда и древесина, здесь же лавандой, как говорится, и не пахнет ))
 
SovaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:30 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Настя, не факт))))а ты сравни пирамиду , особенно начальных нот. Но опять-таки, это ощущуния моего носа)))))). Просто после первого пшика была одна мысль: ооооо..... где-то это уже было))))) Но при этом я не говорю, что Водичка плоха, прос для меня это как бы "вариация на тему"

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
vedaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sova, мне не надо сравнивать пирамиду, я прекрасно знаю и люблю Жики, имею много версий этого аромата, и давно знаю Gypsy Water.
Gypsy Water - цитрусово-древесный, наверное, как раз древесина и цитрусовая прохлада (а в Жики лавандовая) и дают небольшую схожесть. Но опять-таки Жики тоже отличаются друг от друга - есть более лавандовые, а есть более древесные, в зависимости от года выпуска и концентрации. И еще Gypsy Water не запудривается, как Жики.

Добавлено (28 Май 2013, 14:43)
---------------------------------------------
Sova, для меня уже почти все ароматы - это "вариация на тему", что-то совсем оригинальное и ни на что не похожее редко встречается.


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 28 Мая 2013, 15:43
 
SovaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:07 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline

Цитата (veda)
для меня уже почти все ароматы - это "вариация на тему", что-то совсем оригинальное и ни на что не похожее редко встречается.

а вот тут соглашусь)))))))))))))


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
KisyniaДата: Среда, 29 Мая 2013, 19:06 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Здравствуйте,хочу взять 5 мл smile
 
vedaДата: Среда, 29 Мая 2013, 19:20 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kisynia, хорошо, пишу вам на почту
 
KisyniaДата: Среда, 29 Мая 2013, 19:33 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Спасибо:)
 
PRANAДата: Среда, 29 Мая 2013, 21:21 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
Если еще можно,решила 70 мл с флаконом cool

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249


Сообщение отредактировал PRANA - Среда, 29 Мая 2013, 21:22
 
vedaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
PRANA, да, конечно

Добавлено (04 Июнь 2013, 10:39)
---------------------------------------------
Свободно 22 мл

Добавлено (11 Июнь 2013, 18:05)
---------------------------------------------
Снизила цену на остаток, чтобы не простаивал в отливантах

 
panama_pipeДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 16
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Днепропетровск
Репутация: 180
Статус: Offline
22 мл забираю)
 
vedaДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:30 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
panama_pipe, напишите e-mail, скину вам реквизиты.
 
panama_pipeДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 18
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Днепропетровск
Репутация: 180
Статус: Offline
tgaydova/собака/gmail.com
 
vedaДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:01 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
panama_pipe, проверяйте почту

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026