|
Oud Wood
|
|
| sv | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Oud Wood Год создания: 2007 Ноты : агар, палисандр, зеленый кардамон, китайский перец sichuan, сандал, египетский ветивер, бобы Тонка, ваниль и амбра. Унисекс Концентрация: Eau de Parfum Объем флакона: 100 мл Тестер 1 мл 18 грн Схема распива : запись, ожидание,оплата, рассылка Флакон в наличии. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Very-50 + флакон-оплачено,отправлено Sоva- 15 мл-оплачено,отправлено mileta-10-отправлено Rene-5-оплачено,отправлено koshkikoshki-10-оплачено, передано Bounty-5-оплачено, отправлено MiraMak-5-оплачено,отправлено РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 08 Июля 2013, 15:58 |
| |
| |
| Sova | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:12 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| sv, подтверждаю бронь!!!! Возьму 35мл) спасибо. что не забыла про меня!!
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:39 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Ай-ай, флакон прогавила)))) хотя шансов видимо не было Если вдруг Sova передумает, возьму 50-60 с флаконом
Таня
|
| |
| |
| Sova | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Very, Танюша, сорри, не передумаю. Спасибо, что не перебиваешь ставку  Добавлено (25 Май 2013, 13:43) --------------------------------------------- Уступаю флакон Very Возьму 15мл 
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| mileta | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 15:05 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
| Светуль, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Very | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:05 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Sova,Леночка, спасибо-преспасибо!!!!!! Запишите за мной 50 мл. пожалуйста
Таня
|
| |
| |
| Rene | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:34 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 5 мл, будь-ласка
|
| |
| |
| koshkikoshki | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Город: Полтава
Репутация: 6579
Статус: Offline
| Света, 10 мл будет еще?
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл последние, пожалуйста.
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 11 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Жду оплату на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Большая просьба после рассчета обязательно отписаться с реквизитами получателя.
Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:19 |
| |
| |
| Cuckoogirl | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 01:41 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Днепропетровск
Репутация: 8
Статус: Offline
| Здравствуйте! Хочу заказать 10 мл, только в двух флаконах по 5 мл. можно ли так?
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 01:51 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Cuckoogirl) Здравствуйте! Хочу заказать 10 мл, только в двух флаконах по 5 мл. можно ли так? Здравствуйте! Аромат распит, и флакон уехал к хозяйке. В распиве есть неоплаченные мл. Если дамы откажутся, я Вам сообщу, конечно.
|
| |
| |
| Cuckoogirl | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 03:39 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Днепропетровск
Репутация: 8
Статус: Offline
| Спасибо большое за столь быстрый ответ ))) Буду иметь ввиду Добавлено (06 Июль 2013, 02:39) --------------------------------------------- хотелось бы узнать, а в ближайшее время будет еще распив? а если не в ближайшее , то когда, да и будет ли вообще?
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:03 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Cuckoogirl, я жду ответ от mileta . Так что подождите, пожалуйста пару дней. Добавлено (08 Июль 2013, 15:03) --------------------------------------------- Cuckoogirl, в моем распиве больше нет лишних мл, я уже отправила mileta. Свяжитесь с Александром Frei, знаю, он поделится с Вами из своего флакона.
Тему можно закрывать.
|
| |
| |
| Cuckoogirl | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:42 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Днепропетровск
Репутация: 8
Статус: Offline
| спасибо за совет)
Добавлено (09 Июль 2013, 10:42) -----------------------------------------
Сообщение отредактировал Cuckoogirl - Вторник, 09 Июля 2013, 13:04 |
| |
| |