*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Oud Wood
svДата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Tom Ford Private Blend Oud Wood
Год создания: 2007
Ноты : агар, палисандр, зеленый кардамон, китайский перец sichuan, сандал, египетский ветивер, бобы Тонка, ваниль и амбра.
Унисекс
Концентрация: Eau de Parfum
Объем флакона: 100 мл
Тестер
1 мл 18 грн
Схема распива : запись, ожидание,оплата, рассылка
Флакон в наличии.
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.

Very-50 + флакон-оплачено,отправлено
Sоva- 15 мл-оплачено,отправлено
mileta-10-отправлено
Rene-5-оплачено,отправлено
koshkikoshki-10-оплачено, передано
Bounty-5-оплачено, отправлено
MiraMak-5-оплачено,отправлено
РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 08 Июля 2013, 15:58
 
SovaДата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:12 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
sv, подтверждаю бронь!!!!
Возьму 35мл)
спасибо. что не забыла про меня!!


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
VeryДата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:39 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Ай-ай, флакон прогавила)))) хотя шансов видимо не было biggrin
Если вдруг Sova передумает, возьму 50-60 с флаконом


Таня
 
SovaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Very, tongue tongue tongue
Танюша, сорри, не передумаю. Спасибо, что не перебиваешь ставку

Добавлено (25 Май 2013, 13:43)
---------------------------------------------
Уступаю флакон Very smile
Возьму 15мл
smile


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
miletaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 15:05 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
Светуль, 10 мл, пожалуйста smile
 
VeryДата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:05 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Sova,Леночка, спасибо-преспасибо!!!!!!
Запишите за мной 50 мл. пожалуйста


Таня
 
ReneДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:34 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
5 мл, будь-ласка smile
 
koshkikoshkiДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Город: Полтава
Репутация: 6579
Статус: Offline
Света, 10 мл будет еще? smile

 
BountyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
5 мл

 
MiraMakДата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
5 мл последние, пожалуйста.
 
svДата: Суббота, 22 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.

Жду оплату на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Большая просьба после рассчета обязательно отписаться с реквизитами получателя.


Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:19
 
CuckoogirlДата: Пятница, 28 Июня 2013, 01:41 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Днепропетровск
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу заказать 10 мл, только в двух флаконах по 5 мл. можно ли так?
 
svДата: Пятница, 28 Июня 2013, 01:51 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Cuckoogirl)
Здравствуйте! Хочу заказать 10 мл, только в двух флаконах по 5 мл. можно ли так?

Здравствуйте!
Аромат распит, и флакон уехал к хозяйке. В распиве есть неоплаченные мл. Если дамы откажутся, я Вам сообщу, конечно. smile
 
CuckoogirlДата: Суббота, 06 Июля 2013, 03:39 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Днепропетровск
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо большое за столь быстрый ответ ))) Буду иметь ввиду

Добавлено (06 Июль 2013, 02:39)
---------------------------------------------
хотелось бы узнать, а в ближайшее время будет еще распив? а если не в ближайшее , то когда, да и будет ли вообще?

 
svДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:03 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Cuckoogirl, я жду ответ от mileta . Так что подождите, пожалуйста пару дней.

Добавлено (08 Июль 2013, 15:03)
---------------------------------------------
Cuckoogirl, в моем распиве больше нет лишних мл, я уже отправила mileta.
Свяжитесь с Александром Frei, знаю, он поделится с Вами из своего флакона. smile

Тему можно закрывать.

 
CuckoogirlДата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:42 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Днепропетровск
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо за совет)

Добавлено (09 Июль 2013, 10:42)
-----------------------------------------


Сообщение отредактировал Cuckoogirl - Вторник, 09 Июля 2013, 13:04
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026