|
Tuscan Leather
|
|
| sv | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Tuscan Leather Ноты: тимьян, шафран, малина, олибанум, ночной жасмин, кожа, черная замша, древесина, амбра унисекс Концентрация: Eau de Parfum Объем флакона: 100 мл Тестер , с крышкой, но без коробки 1 мл 18 грн Схема распива : запись, ожидание, оплата, рассылка Флакон в наличии. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Отправляю Новой почтой и Укрпочтой ( +10-12 грн) Атомы на 5-15мл по 5 грн, 20-50мл – по 10 грн.
натанаташа- 30 мл + флакон-оплачено sv-30 Sova-5-оплачено,отправлено Eseniy-10 GingerJ-10-оплачено,отправлено Erfolg-10-оплачено,отправлено Bounty-5-оплачено, отправлено
предварительно РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 04 Июля 2013, 14:23 |
| |
| |
| Sova | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:14 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Очередная попытка приручить Тосканскую Кожу. 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:20 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Если бронь снимут, с удовольствием возьму 40 с флаконом.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:28 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Светочка,СПАСИБО что не забыли Бронь подтверждаю
|
| |
| |
| Eseniy | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:07 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
| 10 м, пожалуйста
|
| |
| |
| Arina17 | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| 5 мл. а в киеве можно будет забрать? где вам удобно)))
Сообщение отредактировал Arina17 - Четверг, 23 Мая 2013, 23:16 |
| |
| |
| GingerJ | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 00:31 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Заберу остаточек, 10 мл, насколько я поняла
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 03:04 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Светочка, если будет еще флакончик, возьму с радостью мою любимку.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 06:50 | Сообщение # 11 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Bona) Светочка, если будет еще флакончик, возьму с радостью мою любимку. Нет, пока везут один флакончик. Но позже я обязательно буду пополнять свой семейный аромат .
|
| |
| |
| Arina17 | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:07 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| выхожу из распива минус 5 vk
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:53 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| возьму 10мл, если ещё осталось
|
| |
| |
| Гость | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:34 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| есть ли еще свободные миллики?
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Гость) есть ли еще свободные миллики? Можете писаться, если не очень много мл.
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:11 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Не,не много:-). мл.5 для знакомства.
Спасибо.))Добавлено (05 Июнь 2013, 13:11) --------------------------------------------- Прошу извинить- выхожу из распива((
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| мне тоже 5 мл если осталось
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 18 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик в наличии. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Отправлять Новой почтой буду в понедельник и среду. Укрпочтой - ежедневноДобавлено (28 Июль 2013, 14:45) --------------------------------------------- Первый пост не редактируется. Распив из 100мл флакона. ЕСТЬ свободные мл.
|
| |
| |
| Raina | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:59 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Если покупать с флаконом,то какое количество мл?
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:06 | Сообщение # 20 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Raina) Если покупать с флаконом,то какое количество мл? Флакон уже забрали, но у меня остался аромат из него в отливантах ( до 40мл).
|
| |
| |
| Raina | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:15 | Сообщение # 21 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Хорошо,спасибо,буду иметь в виду тогда.Приедет завтра тестовые 2 мл кожи,если полюблю - буду и с вами дружить  Добавлено (30 Июль 2013, 21:09) --------------------------------------------- Можно у вас попросить завернуть 20 мл этой прелести?  Добавлено (30 Июль 2013, 21:15) --------------------------------------------- Только вот вопрос какие флакошки есть для отливашек? 
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 22 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Raina) Можно у вас попросить завернуть 20 мл этой прелести? Да, без проблем. Цитата (Raina) Только вот вопрос какие флакошки есть для отливашек? Флакошик ровно на 20 мл. Стройная треугольная призма. Стекло толстое, хороший спрей. Никто не жаловался
|
| |
| |
| Raina | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 23 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 213
Статус: Offline
| Если остальные 20 еще есть,то хочу попросить еще бронь Другу весьма понравился аромат.
|
| |
| |