|
Le Labo Fleur d`Oranger 27
|
|
| yuliko | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:51 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Le Labo Ле Лабо США Бренд Le Labo был создан для того, чтобы изменить представление о парфюмерии. Ничего себе заявка? Но французу Фабрису Пено (ученику Жана-Клода Эллена) и швейцарцу Эдди Роши и правда удалось создать нечто особенное. Каждый их аромат строится на основе одной знаковой ноты, которую окружают дополнительные ингредиенты, оттеняющие различные аспекты ноты-доминанты. Индекс, который всегда стоит рядом с названием аромата, показывает точное количество парфюмерных ингредиентов.
Le Labo Fleur d`Oranger 27 Парфюмер: Francoise Caron. Энергия солнца, свежего воздуха, теплых чувств и аромата апельсина находится в парфюме унисекс Le Labo Fleur d`Oranger 27 (Ле Лабо «Цветок апельсина 27»). Цветок, который дает власть над сердцами и мыслями, который поражает своей чувственностью, делиться своими лучшими нотами в этом парфюме. Энергия и радость сквозит в каждой капельке.
Парфюмерная композиция Le Labo Fleur d`Oranger 27 построена на нотах жасмина, апельсин и бергамота, петигрейна, мускуса, ветивера, лимона и древесных нотах. Подарите себе ощущение возвышенности, незабываемости с помощью аромата Le Labo Fleur d`Oranger 27. Легкий и свежий аромат на лето ---------------- флакон на руках в распив 95 мл с флаконом ------------ kinofan - 5 мл-оплатила-отправлено alvis - 5 мл-оплатила-отправлено Lira - 5 мл-оплатила-отправлено Заря - 5 мл-оплатила-забрала Galinka - 3 мл-оплатила-отправлено Хурма - 7 мл-оплатила-отправлено ----------------------- GoSelective- 3 мл--оплатила- отправлено jupiner - 5 мл-оплатила-забрала Sunny - 3 мл-оплатила-отправлено jupiner - 10 мл+ 10 мл-оплатила- забрала Антошечка - 5 мл-оплатила-отправлено --------------------------------- Анжела -5 мл-оплатила-забрала tula -- 3 мл
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Среда, 17 Июля 2013, 14:10 |
| |
| |
| kinofan | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 01:43 | Сообщение # 2 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| alvis | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 09:29 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Lira | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:22 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:39 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| и этого 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 7 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 7 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Уважаемые парфеяне и парфеянки! Прошу ответственнее относиться к заказам, особенно ,если флакон уже в наличии у распивающего!!! Отливанты делаются СРАЗУ после подтвержденной сделки и , в случае вашего отказа ,налить парфюм ОБРАТНО во флакон не представляется возможным
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 8 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:34 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| GoSelective сообщите, плиз, свой email для связи
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:13 |
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 10 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| Yuliko, сообщила мой имейл Вам на yuliko67@gmail.com Спасибо!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 3 мл - бронь до конца месяца, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Антошечка | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:04 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Умань
Репутация: 95
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ElliGor | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:04 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:34 | Сообщение # 14 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| флакон на руках в распив 95 мл с флаконом ------------ kinofan - 5 мл-оплатила-отправлено alvis - 5 мл-оплатила-отправлено Lira - 5 мл-оплатила-отправлено Заря - 5 мл-оплатила-забрала Galinka - 3 мл-оплатила-отправлено Хурма - 7 мл-оплатила-отправлено ----------------------- GoSelective- 3 мл--оплатила- отправлено jupiner - 5 мл-оплатила-забрала Sunny - 3 мл-оплатила-отправлено jupiner - 10 мл+ 10 мл-оплатила- забрала Антошечка - 5 мл-оплатила-отправлено --------------------------------- Анжела -5 мл-оплатила-забрала tula -- 3 мл -оплатила-забрала ---------------- ElliGor - 3 мл-оплатила-отправлено vitali - 18 мл+ флакон-оплатила-отправлено
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 16 Августа 2013, 17:08 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 15 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| остаток 18 мл с флаконом)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 30 Июля 2013, 16:14 |
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Я возьму остаток с флаконом
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:07 | Сообщение # 17 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| ок) распито
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |