*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Le Labo Fleur d`Oranger 27
yulikoДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:51 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Le Labo Ле Лабо
США
Бренд Le Labo был создан для того, чтобы изменить представление о парфюмерии. Ничего себе заявка? Но французу Фабрису Пено (ученику Жана-Клода Эллена) и швейцарцу Эдди Роши и правда удалось создать нечто особенное. Каждый их аромат строится на основе одной знаковой ноты, которую окружают дополнительные ингредиенты, оттеняющие различные аспекты ноты-доминанты. Индекс, который всегда стоит рядом с названием аромата, показывает точное количество парфюмерных ингредиентов.



Le Labo Fleur d`Oranger 27
Парфюмер: Francoise Caron.
Энергия солнца, свежего воздуха, теплых чувств и аромата апельсина находится в парфюме унисекс Le Labo Fleur d`Oranger 27 (Ле Лабо «Цветок апельсина 27»). Цветок, который дает власть над сердцами и мыслями, который поражает своей чувственностью, делиться своими лучшими нотами в этом парфюме. Энергия и радость сквозит в каждой капельке.

Парфюмерная композиция Le Labo Fleur d`Oranger 27 построена на нотах жасмина, апельсин и бергамота, петигрейна, мускуса, ветивера, лимона и древесных нотах.
Подарите себе ощущение возвышенности, незабываемости с помощью аромата Le Labo Fleur d`Oranger 27.
Легкий и свежий аромат на лето
----------------
флакон на руках
в распив 95 мл с флаконом
------------
kinofan - 5 мл-оплатила-отправлено
alvis - 5 мл-оплатила-отправлено
Lira - 5 мл-оплатила-отправлено
Заря - 5 мл-оплатила-забрала
Galinka - 3 мл-оплатила-отправлено
Хурма - 7 мл-оплатила-отправлено
-----------------------
GoSelective- 3 мл--оплатила- отправлено
jupiner - 5 мл-оплатила-забрала
Sunny - 3 мл-оплатила-отправлено
jupiner - 10 мл+ 10 мл-оплатила- забрала
Антошечка - 5 мл-оплатила-отправлено
---------------------------------
Анжела -5 мл-оплатила-забрала
tula -- 3 мл


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Среда, 17 Июля 2013, 14:10
 
kinofanДата: Пятница, 24 Мая 2013, 01:43 | Сообщение # 2
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
5 мл smile smile
 
alvisДата: Суббота, 25 Мая 2013, 09:29 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
5 мл
 
LiraДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:22 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
5мл, пожалуйста

Мои отливанты
 
GalinkaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:39 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
и этого 3 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
ХурмаДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
7 мл, пожалуйста
 
yulikoДата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 7
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Уважаемые парфеяне и парфеянки! Прошу ответственнее относиться к заказам, особенно ,если флакон уже в наличии у распивающего!!! Отливанты делаются СРАЗУ после подтвержденной сделки и , в случае вашего отказа ,налить парфюм ОБРАТНО во флакон не представляется возможным angry angry

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
GoSelectiveДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста.
 
yulikoДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:34 | Сообщение # 9
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
GoSelective сообщите, плиз, свой email для связи

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:13
 
GoSelectiveДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
Yuliko, сообщила мой имейл Вам на yuliko67@gmail.com
Спасибо!
 
SunnyДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
3 мл - бронь до конца месяца, пожалуйста.

Моя Фрагрантика
 
АнтошечкаДата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:04 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Умань
Репутация: 95
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
ElliGorДата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:04 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
3 мл
 
yulikoДата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:34 | Сообщение # 14
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
флакон на руках
в распив 95 мл с флаконом
------------
kinofan - 5 мл-оплатила-отправлено
alvis - 5 мл-оплатила-отправлено
Lira - 5 мл-оплатила-отправлено
Заря - 5 мл-оплатила-забрала
Galinka - 3 мл-оплатила-отправлено
Хурма - 7 мл-оплатила-отправлено
-----------------------
GoSelective- 3 мл--оплатила- отправлено
jupiner - 5 мл-оплатила-забрала
Sunny - 3 мл-оплатила-отправлено
jupiner - 10 мл+ 10 мл-оплатила- забрала
Антошечка - 5 мл-оплатила-отправлено
---------------------------------
Анжела -5 мл-оплатила-забрала
tula -- 3 мл -оплатила-забрала
----------------
ElliGor - 3 мл-оплатила-отправлено
vitali - 18 мл+ флакон-оплатила-отправлено


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 16 Августа 2013, 17:08
 
yulikoДата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 15
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
остаток 18 мл с флаконом)

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 30 Июля 2013, 16:14
 
vitaliДата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
Я возьму остаток с флаконом smile
 
yulikoДата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:07 | Сообщение # 17
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
biggrin ок)
распито cool


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026