|
Le Labo Santal 33
|
|
| yuliko | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:02 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Le Labo Santal 33 («Ле Лабо. Сантал 33») это новый аромат для мужчин и женщин, созданный в 2011 году парфюмером Frank Voelkl. Смесь свежих морских оттенков, запаха нагретого солнцем песка и тропических растений является доминирующей в легком и изысканном унисекс аромате под названием «Santal 33», который был создан американским парфюмерным брендом Le Labo Прохладный ирис и бархатистая фиалка соседствуют в нем с элегантным папирусом и мягким кедром. Чувственный и терпкий кардамон переплетается с роскошной мягкостью серой амбры. Финальный аккорд с нотами сандала звучит особенно благородно и изящно, наполняя композицию Santal 33 от Ле Лабо» безмятежностью, утонченностью и сексуальностью. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот зеленого кардамона, ириса, фиалки, амброксана, сандалового дерева, папируса, Виргинского кедра, специй, кожи, мускуса и амбры. Характер: бунтарский, экзотический, эмоциональный Группа ароматов: древесные, фужерные ------------ флакон на руках в распив 95 мл kinofan- 5 мл-оплатила-отправлено annaleo- 3 мл-оплатила-отправлено Lira - 3 мл-оплатила-отправлено
veda - 3 мл-оплатила-отправлено Хурма - 7 мл-оплатила-отправлено ---------------------- laverock - 5 мл- оплатила-отправлено GoSelective - 3 мл-оплатила-отправлено Sunny - 3 мл оплатила-отправлено notebook - 3 мл---------- другой форум- 9 мл оплатила-забрала laverock- 5 мл -оплатила-отправлено -------------------- Sova 35 мл-оплачено
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 16 Июля 2013, 23:07 |
| |
| |
| kinofan | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 01:42 | Сообщение # 2 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 11:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| и этого 3 мл, в компанию к Лабдануму
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Lira | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:40 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:43 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| флакон на руках ! аромат ОЧЕНЬ красивый Холодный, слегка ментоловый папирус, ирис , чуть амбры и деревяшки-- песня о лете!!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Среда, 29 Мая 2013, 23:08 |
| |
| |
| Ветер | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 09:00 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Астрахань
Репутация: -15
Статус: Offline
| Добрый день!Впервые пытаюсь поучаствовать в распиве на вашем форуме.Пересылка в Россию(Астрахань) возможна? Если ДА-то я бы хотела приобрести 10мл+атом+персылка.
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:23 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 7 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Хурма, ок Спасибо, что выравниваете счет
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:11 | Сообщение # 10 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Уважаемые парфеяне и парфеянки! Прошу ответственнее относиться к заказам, особенно ,если флакон уже в наличии у распивающего!!! Отливанты делаются СРАЗУ после подтвержденной сделки и , в случае вашего отказа ,налить парфюм ОБРАТНО во флакон не представляется возможным
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| laverock | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:56 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 12 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:09 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 3 мл - бронь до конца месяца, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| laverock | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| ще 5 мл на початок липня, будь ласка. Дякую!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 15 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| актуально) Аромат на жару просто супер!! флакон на руках в распив 95 мл kinofan- 5 мл-оплатила-отправлено annaleo- 3 мл-оплатила-отправлено Lira - 3 мл-оплатила-отправлено
veda - 3 мл-оплатила-отправлено Хурма - 7 мл-оплатила-отправлено ---------------------- laverock - 5 мл- оплатила-отправлено GoSelective - 3 мл-оплатила-отправлено Sunny - 3 мл оплатила-отправлено другой форум- 9 мл оплатила-забрала laverock- 5 мл -оплатила-отправлено -------------------- Sova 35 мл-оплачено -отправлено --------------------- Tanyathecutie - 5 мл-оплатила-отправлено ------------ valerushenka - 5 мл-оплатила-
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 22 Августа 2013, 22:34 |
| |
| |
| Sova | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:18 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Юля, а с флаконом никак?
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:28 | Сообщение # 17 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| смотря сколько заберете..
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Sova | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| хитрый ход)))))))))))) если честно, хотела 30-35мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 00:31 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| розпив ще актуальний? Візьму 5 мл.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 00:40 | Сообщение # 20 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| да, пожалуйста) оставьте свой электронный адрес для связи
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 01:15 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| tpotapova собака i.ua дякую!
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Сьогодні одягнула Santal 33 о 5 ранку і о 17 00 ще з насолодою його вдихала з зап'ястків. Зранку зігрів, у спекотний міський день став рятівником, завдяки якому пил, смог та автомобільні вихлопи були не так страшні. В цьому ароматі почуваєшся незвичайною, сексуальною, загадковою. Словом, дуже дякую Юлі за моє знайомство з маркою, воно вийшло вдалим
Хотілось би ще спробувати Rose 31, на розпив якої я не встигла, Vetiver 46 і Vanille 44
|
| |
| |
| valerushenka | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 23 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
| yuliko, добрый вечер. Можно и мне мл на пробу. Спасибо Добавлено (21 Август 2013, 19:49) --------------------------------------------- Имела ввиду 5. Сорри
Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:23 | Сообщение # 24 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| можно) реквизиты в личке ======================
осталось всего 4 мл!!!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:11 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| yuliko, давайте мне последние
|
| |
| |