|
Creed Virgin Island Water edp
|
|
| Zhanett | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Предлагаю распить Creed Virgin Island Water
Флакон -тестер На руках
Аромат для мужчин и женщин. Выпущен в 2006 году. Принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Virgin Island Water был создан Olivier Creed и Erwin Creed.
Верхние ноты: лайм, кокос, сицилийский мандарин и белый бергамот Ноты сердца: имбирь, индийский жасмин, гибискус и иланг-иланг Ноты базы: мускус, сахарный тростник и белый ром
(с) " ...Мой любимый головокружительный свежий средиземноморский аромат! Больше всего чувствуется, безусловно лайм, бергамот, кокос, жасмин и иланг-иланг. Кто не любит кокос – поверьте, он восхитительно интеллигентен здесь. Цитрусовые – не похожи на расхожий сезонно-летний компот, они похожи на эфирный абсолют, на экстракт из свежесорванных плодов, я себя представляю в залитой солнцем сицилийской роще в таком легком летнем платье (хотя я ни разу там не была ). Цветы – очень нежно выражены. Я знаю людей, которые не терпят жасмин или иланг ни в каком проявлении. Здесь вы слышите цветы, но не акцентируетесь на их происхождении. В конце – ром и мускус. Теплый притягательный подтон. Влечет и согревает. Такой, чтобы в плед или шаль и к кому-то очень надежному на плечо Я покупаю этот аромат во второй раз. Он не отпускает дома и за границей, в отпуске и на работе – я постоянно мысленно возвращаюсь к нему… Навевает мысли о легкости бытия, «сладкой жизни», средиземноморском бризе, пляже, мохито – где бы вы ни были с настроением «я – богиня» Стойкость отличная. Часов 7......"
Стоимость 9 грн.мл.,без учета стоимости атома.
Флакон-тестер - 120 мл. В расиве 100 мл. без флакона Концентрация - edp Шаг распива 5 мл. Отправка Новой почтой или Деливери (9 грн по Украине) в день оплаты или на следующий. Оплата на карту Приватбанка
Каждому покупателю,на его выбор,к заказу, прилагается маленький ароматный подарок.
Добавлено (03 Июнь 2013, 00:00)
---------------------------------------------
Флакон уже на руках. Аромат-красота,я упиваюсь им уже второй день. В нем ощущаешь себя на тропическом острове,под пальмами,а вокруг океан...
Остаток 35 мл.
Сообщение отредактировал Zhanett - Понедельник, 22 Июля 2013, 01:35 |
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 2 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 12:32 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! С удовольствием поделюсь этим прекрасным ароматом! Иду в личку.
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:04 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста))
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! С удовольствием!
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:45 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Ох, Жанетта, теперь мне нужен флакон этого красавца!
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:49 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Lynx, спасибо! Действительно,очень позитивный аромат.
На остатке 45 мл.
Сообщение отредактировал Zhanett - Вторник, 09 Июля 2013, 17:49 |
| |
| |
| Shell | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:36 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 195
Статус: Offline
| мне,пожалуйста, 5 мл.
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 08:29 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! С удовольствием! Добавлено (22 Июль 2013, 00:33) --------------------------------------------- Остаток 35 мл. Добавлено (30 Август 2013, 07:29) --------------------------------------------- .
|
| |
| |
| Selen0 | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:23 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| здравствуйте подскажите пож-ста отправляете ли в Харьков и стоимость атома?
П.С. если что я первый раз (на случай глупых вопросов)))
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:27 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! Отправляю по всей Украине Новой почтой или Деливери. (пересылка за Ваш счет) Стоимость атома со спреем -от 5 грн. Напишите здесь свой е-мейл,т.к личка у Вас еще не активна(нужно написать на форуме 10 сообщений,чтоб она открылась). Сколько Вы хотите купить? У меня осталось около 20 мл.
Сообщение отредактировал Zhanett - Среда, 04 Сентября 2013, 18:27 |
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 21:08 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Добрый вечер. 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 21:11 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| enjoy69, Добрый вечер! С удовольствием!
|
| |
| |
| Selen0 | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 22:04 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| [quote=Zhanett]Здравствуйте! Отправляю по всей Украине Новой почтой или Деливери. (пересылка за Ваш счет) Стоимость атома со спреем -от 5 грн. Напишите здесь свой е-мейл,т.к личка у Вас еще не активна(нужно написать на форуме 10 сообщений,чтоб она открылась). Сколько Вы хотите купить? У меня осталось около 20 мл. [/quote]
elenakas07@rambler.ru хочу попробовать баромат, думаю 5 мл для начала
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 22:37 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Ок,сейчас напишу
|
| |
| |
| Selen0 | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 00:31 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| жду реквизиты для оплаты и дальнейщие децствия) спасибо
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Проверьте пожалуйста свою почту,я сразу написала,может в спам попало? Сейчас продублирую. Добавлено (12 Сентябрь 2013, 22:03) --------------------------------------------- .
|
| |
| |