*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Phaedon Pure Azure
vedaДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:57 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Phaedon Pure Azure
High concentration Eaux de Parfum




Pure Azure Phaedon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые.
Pure Azure выпущен в 2013.
Композиция аромата включает ноты: инжир, апельсиновый цвет, ваниль, специи, жасмин, тонка бобы и соль.

Pure Azure от Phaedon – многогранный, в меру насыщенный фужерный фруктовый парфюм. Букет композиции аромата строится вокруг основных аккордов белых цветов, которые дополнены выразительными сладкими ароматами и теплыми специями, а также умеренными аккордами ванили, легкими солеными и фруктовыми акцентами.

Композиция выпущена весной 2013 года в составе коллекции из 8 новых ароматов «Eaux de Parfum Concentrees». Все духи новой линии очень стойкие, концентрация ароматических веществ в каждом парфюме составляет 30%. Все новые духи, как и уже выпущенные ранее ароматы, содержатся теперь в новых флаконах, которые имеют дизайн строгих аптекарских бутылок, выполненных из дымчатого светло-серого стекла.

То настроение, которое предает фото с изображением флакона, полностью соответствует самому аромату - солнечный, жизнерадостный летний парфюм, при этом очень индивидуальный.

blessed - 5 мл
ameli - 5 мл
Хурма - 5 мл
ginger - 5 мл
deleo - 5 мл
Norah - 5 мл
annaleo - 5 мл
ElenaNP - 5 мл
Sizhko_s - 5 мл
ostrovski - 4 мл
Smilebear - 3 мл
Galinka - 3 мл
007 - 3 мл
Unreal_star - 3 мл
bady - 40 мл с флаконом
Распито, на руках

Второй флакон:
MyName - 10 мл+
Мурзяриус - 5 мл+
Natali8125 - 5 мл+
Vicki - 5 мл+
Luluza - 5 мл+
Сьюзи - 5 мл+
Ksjusha - 5 мл_
Olesya - 20 мл+
vitali - 10 мл+
Latifa - 30 мл с флаконом

РАСПИТО
18 грн - 1 мл
Второй флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 22:12
 
ameliДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
и снова здрасте)), 5 мл
 
ХурмаДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
аналогично)), 5мл
 
SmilebearДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 4
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
3 мл.
 
gingerДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
5 мл
 
deleoДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 6
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
5 мл
 
annaleoДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
и этого 5 мл smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
007Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 18:00 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
NorahДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:15 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
5 ml

Духи - это музыка тела. Элен Роша
 
vedaДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:37 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ameli, Хурма, Smilebear, ginger, deleo, annaleo, 007, Norah, ок, всех записала

Свободно 57 мл с флаконом
 
badyДата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:10 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Можно 40 с флаконом
 
vedaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:13 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
bady, ок
 
ElenaNPДата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:22 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
veda, 5мл, будь ласка!

The native land
 
Sizhko_sДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:44 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл biggrin
 
GalinkaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
3 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

Сообщение отредактировал Galinka - Вторник, 28 Мая 2013, 22:10
 
ostrovskiДата: Среда, 29 Мая 2013, 00:35 | Сообщение # 16
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
veda, беру последние 4 мл, Сергей Борисов меня уговорил! smile (вот его статья - Лучшие ароматы на это лето).
 
vedaДата: Среда, 29 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Лично Сергей Борисов и познакомил нас на встрече с этим чудесным ароматом smile
 
SmilebearДата: Среда, 29 Мая 2013, 02:19 | Сообщение # 18
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
Цитата (ostrovski)
Сергей Борисов меня уговорил!

Этож надо! Ещё не успел посетить GQ! Спасибо!
Цитата (veda)
Лично Сергей Борисов и познакомил нас на встрече

Увеврен,аромат должен понравиться!! smile
 
МурзяриусДата: Среда, 29 Мая 2013, 16:14 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
Эх, проворонила распив....
Может будущий обладатель флакона выделит хоть 3 мл? Или 5 мл...
 
vedaДата: Среда, 29 Мая 2013, 16:17 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мурзяриус, будет )) Записала на 5 мл
 
LuluzaДата: Среда, 29 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
и мне 5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:57 | Сообщение # 22
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Luluza, ок

Добавлено (04 Июнь 2013, 10:39)
---------------------------------------------
Свободно 85 мл с флаконом

Добавлено (04 Июнь 2013, 10:57)
---------------------------------------------
Вот сейчас сижу обоняю на запястье этот дивный аромат - он мне сразу напомнил отдых на море, пляж, но только вечером. В прошлом году видела чудесную лунную дорожку на абсолютно ровной глади воды, ароматы цветов и травы, нагретой за день на солнце, перемешались с ароматами моря. Влажный прохладный песок под ногами, а над головой огромное звездное небо, которое слилось с морем. Все эти воспоминания мне в одно мгновение навеял Pure Azure.
Терпкость еще неспелого инжира с зелеными листьями и специи смешались с ароматным буйством белых цветов, и это сочетание настолько удачно смягчает и оттеняет цветочную сладость, ее монотонное звучание.
Для меня Pure Azure - это аромат листьев, травы, морской воды и ночных цветов. Обожаю!

 
LatifaДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
30 мл и флакончик

Моя распродажа отливантов
 
VickiДата: Среда, 05 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
Unreal_starДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
3мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026