|
Phaedon Pure Azure
|
|
| veda | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:57 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Phaedon Pure Azure High concentration Eaux de Parfum

Pure Azure Phaedon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Pure Azure выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: инжир, апельсиновый цвет, ваниль, специи, жасмин, тонка бобы и соль.
Pure Azure от Phaedon – многогранный, в меру насыщенный фужерный фруктовый парфюм. Букет композиции аромата строится вокруг основных аккордов белых цветов, которые дополнены выразительными сладкими ароматами и теплыми специями, а также умеренными аккордами ванили, легкими солеными и фруктовыми акцентами.
Композиция выпущена весной 2013 года в составе коллекции из 8 новых ароматов «Eaux de Parfum Concentrees». Все духи новой линии очень стойкие, концентрация ароматических веществ в каждом парфюме составляет 30%. Все новые духи, как и уже выпущенные ранее ароматы, содержатся теперь в новых флаконах, которые имеют дизайн строгих аптекарских бутылок, выполненных из дымчатого светло-серого стекла.
То настроение, которое предает фото с изображением флакона, полностью соответствует самому аромату - солнечный, жизнерадостный летний парфюм, при этом очень индивидуальный.
blessed - 5 мл ameli - 5 мл Хурма - 5 мл ginger - 5 мл deleo - 5 мл Norah - 5 мл annaleo - 5 мл ElenaNP - 5 мл Sizhko_s - 5 мл ostrovski - 4 мл Smilebear - 3 мл Galinka - 3 мл 007 - 3 мл Unreal_star - 3 мл bady - 40 мл с флаконом Распито, на руках
Второй флакон: MyName - 10 мл+ Мурзяриус - 5 мл+ Natali8125 - 5 мл+ Vicki - 5 мл+ Luluza - 5 мл+ Сьюзи - 5 мл+ Ksjusha - 5 мл_ Olesya - 20 мл+ vitali - 10 мл+ Latifa - 30 мл с флаконом
РАСПИТО 18 грн - 1 мл Второй флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 22:12 |
| |
| |
| ameli | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| и снова здрасте)), 5 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| аналогично)), 5мл
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 4 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| ginger | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| deleo | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 6 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| и этого 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| 007 | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 18:00 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Norah | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:15 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 ml
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:37 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ameli, Хурма, Smilebear, ginger, deleo, annaleo, 007, Norah, ок, всех записала
Свободно 57 мл с флаконом
|
| |
| |
| bady | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:10 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Можно 40 с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:13 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| bady, ок
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:22 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 5мл, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:44 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Вторник, 28 Мая 2013, 22:10 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 00:35 | Сообщение # 16 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| veda, беру последние 4 мл, Сергей Борисов меня уговорил! (вот его статья - Лучшие ароматы на это лето).
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Лично Сергей Борисов и познакомил нас на встрече с этим чудесным ароматом
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 02:19 | Сообщение # 18 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Цитата (ostrovski) Сергей Борисов меня уговорил! Этож надо! Ещё не успел посетить GQ! Спасибо! Цитата (veda) Лично Сергей Борисов и познакомил нас на встрече Увеврен,аромат должен понравиться!!
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 16:14 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Эх, проворонила распив.... Может будущий обладатель флакона выделит хоть 3 мл? Или 5 мл...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 16:17 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мурзяриус, будет )) Записала на 5 мл
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| и мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:57 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Luluza, ок Добавлено (04 Июнь 2013, 10:39) --------------------------------------------- Свободно 85 мл с флаконом Добавлено (04 Июнь 2013, 10:57) --------------------------------------------- Вот сейчас сижу обоняю на запястье этот дивный аромат - он мне сразу напомнил отдых на море, пляж, но только вечером. В прошлом году видела чудесную лунную дорожку на абсолютно ровной глади воды, ароматы цветов и травы, нагретой за день на солнце, перемешались с ароматами моря. Влажный прохладный песок под ногами, а над головой огромное звездное небо, которое слилось с морем. Все эти воспоминания мне в одно мгновение навеял Pure Azure. Терпкость еще неспелого инжира с зелеными листьями и специи смешались с ароматным буйством белых цветов, и это сочетание настолько удачно смягчает и оттеняет цветочную сладость, ее монотонное звучание. Для меня Pure Azure - это аромат листьев, травы, морской воды и ночных цветов. Обожаю!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 30 мл и флакончик
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 24 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |