*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo
4exovaДата: Среда, 29 Мая 2013, 00:16 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Предлагаю распить Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Dior
Характеристика : Шедевры парфюмерии.
Семейство ароматов: фруктовый, зеленый, шипровый.
Основные ноты : бергамот, лимон, зеленые листья, ландыш, жасмин, лилия, амариллис , сандал, виверра , базилик, персик, жимолость, роза, цикламен, гвоздика, мох, пачули, мускус, ветивер.
Себе 50 с флаконом
1 мл 8 грн



 
ЁлкаДата: Среда, 17 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
5 мл smile
 
4exovaДата: Среда, 17 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Ёлка, заказ принят, как соберем желающих, сразу маякну

 
GenaДата: Суббота, 03 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
5 мл.
 
tekilaДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 01:38 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
Привет!
прочитала на фрагрантике отзывы-надо брать,если что,то я 2 атома по 10мл
 
linaДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:01 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
tekilaДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:19 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
Привет!
если я правильнопосчитала-там еще остается 15мл бесхозных.забираю
 
4exovaДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
tekila, Верно, ок. Флакон будет на днях

 
tekilaДата: Вторник, 20 Августа 2013, 03:35 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
это хоршо,но я до 29.08 на море.не думала,что все так резко решится.я оплачу все,но только по приезде.я надежная.честно
 
4exovaДата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:57 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Ёлка -5
Gena -5
tekila -20
флакон завтра на руках

Добавлено (29 Август 2013, 22:57)
---------------------------------------------
распито!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026