|
Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo
|
|
| 4exova | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 00:16 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Предлагаю распить Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Dior Характеристика : Шедевры парфюмерии. Семейство ароматов: фруктовый, зеленый, шипровый. Основные ноты : бергамот, лимон, зеленые листья, ландыш, жасмин, лилия, амариллис , сандал, виверра , базилик, персик, жимолость, роза, цикламен, гвоздика, мох, пачули, мускус, ветивер. Себе 50 с флаконом 1 мл 8 грн
|
| |
| |
| Ёлка | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 00:02 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Ёлка, заказ принят, как соберем желающих, сразу маякну
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| tekila | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 01:38 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
| Привет! прочитала на фрагрантике отзывы-надо брать,если что,то я 2 атома по 10мл
|
| |
| |
| lina | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:01 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| tekila | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:19 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
| Привет! если я правильнопосчитала-там еще остается 15мл бесхозных.забираю
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| tekila, Верно, ок. Флакон будет на днях
|
| |
| |
| tekila | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 03:35 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
| это хоршо,но я до 29.08 на море.не думала,что все так резко решится.я оплачу все,но только по приезде.я надежная.честно
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:57 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Ёлка -5 Gena -5 tekila -20 флакон завтра на рукахДобавлено (29 Август 2013, 22:57) --------------------------------------------- распито!
|
| |
| |