|
Tribute Attar Amouage
|
|
| mishl | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 21:27 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| AMOUAGE Tribute Attar  Роза таифи, лабданум, амбра, дерево, ладан, табак, кожа, сандал, уд. "Дымит и пахнет выжженной солнцем оманской землей, цветами и серебряным ладаном. Красив? Да, очень. Есть все, что заявлено, включая дорогой табак и кожу. И что особенно обрадовало меня запах вишневой смолки прямиком из детства. Аромат не о моде и трендах, а о чем-то настоящем, что было и будет после нас. Вывод: современная парфюмерия существует. Стоит восьми месяцев охоты и каждый цент, уплаченный за него." - buratino "Какое счастье, что парфюмерный дом Amouage выпускает не только Honour или Opus раз, два, три, четыре, пять. Счастье и большая удача, что арабские покупатели по-прежнему требуют драгоценный ладан, розовое масло, уд. Хотят покупать и покупают великолепные дымные, смолистые и кожаные ароматы. Такие как Tribute. Они покупают и нам немного остаётся." - Paloma В распив 20 мл. Оплата на карточку Приват.
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 23:53 | Сообщение # 2 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| Можно 1 мл? (ой, а в чём же?.. есть ли маленькие пробирочки?)
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 00:13 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| fifteen, да, есть пробирочки, как раз подойдут для Tribute - намазом
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 00:17 | Сообщение # 4 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| Спасибо, жду реквизиты
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:07 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Актуално
|
| |
| |
| Модница | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 6 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
| mishl, а в цене ошибки нет? Т.е. запятой ?)))
|
| |
| |
| christobal | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| Модница, я думаю нет))это же Аттары,прогуглите они дорогие)))
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Четверг, 13 Июня 2013, 22:47 |
| |
| |
| Василиска | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 08:49 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Город: Харьков
Репутация: 284
Статус: Offline
| Мне 1 мл, пожалуйста
Всё снится дом на горе... Где вечерами даль далека, Лес, да река...
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 19:19 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 1 мл в атом
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 11:54 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 1 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 21:32 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| natali123 | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 04:03 | Сообщение # 12 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Если можно то мне 1 мл с оплатой до 12 декабря. Буду очень благодарна Вам.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| natali123, хорошо
|
| |
| |
| natali123 | Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:45 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Добрый день, можно бронь на 5 мл, с оплатой до 28.12.13?
|
| |
| |
| mishl | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Состояние распива: natali123 - 1 мл + 5мл (бронь) fifteen - 1 мл Василиска - 1 мл shokolata - 1 мл Хурма - 2 мл Yalta - 1 мл Итого - 12 мл Осталось 8 млДобавлено (17 Февраль 2014, 22:00) --------------------------------------------- Девочки, извините, но распив закрываю, ибо Трибьюта много не бывает, а любовь к нему разбудила "жабу" 
|
| |
| |