*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Viktor & Rolf Eau Mega - 8,50 грн.мл.
ZhanettДата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Предлагаю распить замечательный аромат Viktor & Rolf Eau Mega



Eau Mega Viktor&Rolf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau Mega выпущен в 2009. Eau Mega был создан Carlos Benaim и Olivier Polge. Верхние ноты: Лист фиалки, Базилик, груша, Цитрусы и ноты воды; ноты сердца: Пион и жасмин Самбак; ноты базы: Сандаловое дерево и Белый мускус.

(с) " ...Да,необычный,а еще стильный,интересный,темпераментный и нежный...очень теплый,очень вкусный...стойкий (на мне около 6-7 часов).
Абсолютно мой аромат! Вызывает в душе какие-то странные чувства...
Дыня доминирует,да...будто разрезали напополам свежую.Но еще ярко переливается жасмин.
Сразу в лето и раннюю осень уносит...."
(с) ".... Пахнет разрезаной дынькой, которую только что достали из холодильника. Мне очень нравится, я очень люблю дыню. Пользуюсь в офисе, "питаюсь" ей весь день...."

В распиве флакон 75 мл,с флаконом
Концентрация edp
Стоимость 8,50 грн мл.без учета стоимости атома.
Оплата на карту Приватбанка
Пересылка Новой почтой и Деливери
К каждому заказу прилагается маленький ароматный подарочек.
Шаг распива 5 мл

Добавлено (06 Июнь 2013, 21:46)
---------------------------------------------
Другой форум 30 мл
Нуся -5 мл-отправлено
Остаток 40 мл.


Сообщение отредактировал Zhanett - Четверг, 27 Июня 2013, 15:59
 
нусяДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Ужгород
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, можно 5 мл?
 
ZhanettДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:04 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Здравствуйте! Конечно можно))
Нуся,у Вас еще не работает личка,напишите свой е-мейл для связи.


Сообщение отредактировал Zhanett - Среда, 12 Июня 2013, 18:06
 
нусяДата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:10 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Ужгород
Репутация: 0
Статус: Offline
kobzariki@gmail.com
 
ZhanettДата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:04 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Остаток 40 мл

Добавлено (09 Июль 2013, 10:04)
---------------------------------------------
Флакон распит. Всем спасибо!
Тему можно закрыть.

Сообщение отредактировал Zhanett - Четверг, 27 Июня 2013, 16:00
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026