|
Clive Christian X for women
|
|
| Malink@ | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:32 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
X Pure for Women Clive Christian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Верхние ноты: Ананас, мандарин, зеленый ревень, Персик, Бергамот и Плющ; ноты сердца: Корень ириса, Ландыш, роза, Жасмин и Резеда; ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль, Ветивер, Кедр из Вирджинии и французский лабданум.
Флакон 50 мл ( тестер с крышкой) Ожидаю через пару недель
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 30 Мая 2013, 12:05 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:21 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 5 мл плиз
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Felon | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| А с флакончиком от скольки мл?)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| от 20 мл
|
| |
| |
| ZhannaSw | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:47 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 623
Статус: Offline
| Распив еще актуален?
Если да мне 5 мл
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| если актуально - 20мл с флаконом
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Актуально, раз уж народ собирается, буду заказывать свой флакон)
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 22:01 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| И я бы взяла 5 мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| MaxMara2463, другой форум -25 мл + флакон
Остаток-10 мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:13 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| на руках!)))
Распит!
Сообщение отредактировал Malink@ - Пятница, 25 Октября 2013, 12:10 |
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 11:36 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| Malink@, не пойму что мне ответили -флакон - кому-то? или мне...или как? "Актуально, раз уж народ собирается, буду заказывать свой флакон) "- это ж Вы мне отвечали?
Сообщение отредактировал MaxMara2463 - Пятница, 11 Октября 2013, 11:37 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 11:47 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| MaxMara2463, я вам ответила 4 октябра, что на форуме девочка хочет взять 25 мл с флаконом, и готова перебивать все ставки, вплоть до того что заберет весь остаток.по правилам форума флакон достается тому, кто покупает большее кол- во мл..
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 12:53 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| Вы здесь в теме написали...после того как мне ответили, что актуально(( надо было у меня выяснить - и я бы больше взяла...или хотябы в личку написать-я так ждала)... не очень хорошо вышло а где это на форуме? дайте ссылку -получается я где то не там заказываю?? или я могу сказать сейчас-30 мл и флакон мой? т.к. я заказала его 18,09?
Сообщение отредактировал MaxMara2463 - Пятница, 11 Октября 2013, 17:29 |
| |
| |
| ninel | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 16:43 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| 3 мл еще можно?
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| Цитата Malink@ (  ) MaxMara2463, я вам ответила 4 октябра, что на форуме девочка хочет взять 25 мл с флаконом мне вы ничего не ответили...вы просто написали в своей же теме...а я ждала письма с реквизитами плохие правила на Вашем форуме((-вы мне на целый день испортили настроение
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 19:06 | Сообщение # 16 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Судьба флакона решается распивающим (либо оставляется себе, либо закрепляется за кем-то по предварительной договорённости, либо достаётся берущему наибольший/определённый объём, что предварительно указывается в первом сообщении распива) правила были нарушены только в том, что не указано состояние распива, судьбу же флакона решает распивающий, о чем было сообщено в посте от 4 октября. Если участник записался в распив, то это его личная ответственность следить за распивом и возможными переменами. Ответственность распивающего сообщить в личку об оплате ТОЛЬКО когда придет время правила также были нарушены пользователем MaxMara2463 , которая ведет личную переписку в теме распива, а не в личке с распивающим ====================================== Прошу распивающего опубликовать состояние распива в посте под фотографией флакона!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:04 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Распив актуален? Очень нужны 5 мл на подарок!!!!
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:30 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| А можно 2 мл если есть?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:33 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| balsamin, Tanyusik, ок) Предварительно распит)
|
| |
| |
| camerata | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 09:26 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| Malink@, пожалуйста, если вдруг найдется 3мл...
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:14 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| camerata, я вам смогу точно сказать в конце ноября, есть 5 мл на брони
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:21 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Malink@, если эти 5 мл не выкупят, то я заберу оставшиеся 2 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 01:09 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| annaleo, ок)
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Malink@, если вы не против, уступлю девочкам свои 5 мл?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| camerata | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:05 | Сообщение # 25 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| Malink@, спасибо, я уже нашла
|
| |
| |