*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Clive Christian X for women
Malink@Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:32 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline


X Pure for Women Clive Christian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Верхние ноты: Ананас, мандарин, зеленый ревень, Персик, Бергамот и Плющ; ноты сердца: Корень ириса, Ландыш, роза, Жасмин и Резеда; ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль, Ветивер, Кедр из Вирджинии и французский лабданум.

Флакон 50 мл ( тестер с крышкой)
Ожидаю через пару недель
Прикрепления: 8919976.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 30 Мая 2013, 12:05
 
LatifaДата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:21 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
5 мл плиз wink

Моя распродажа отливантов
 
FelonДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
А с флакончиком от скольки мл?)
 
Malink@Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
от 20 мл
 
ZhannaSwДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:47 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 623
Статус: Offline
Распив еще актуален?

Если да мне 5 мл
 
MaxMara2463Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
если актуально - 20мл с флаконом
 
Malink@Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
Актуально, раз уж народ собирается, буду заказывать свой флакон)
 
LuluzaДата: Пятница, 04 Октября 2013, 22:01 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
И я бы взяла 5 мл
 
Malink@Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
MaxMara2463, другой форум -25 мл + флакон

Остаток-10 мл
 
Malink@Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:13 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
на руках!)))


Распит!
Прикрепления: 6793228.jpg (143.8 Kb)


Сообщение отредактировал Malink@ - Пятница, 25 Октября 2013, 12:10
 
MaxMara2463Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 11:36 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
Malink@, не пойму что мне ответили wacko -флакон - кому-то? или мне...или как?
"Актуально, раз уж народ собирается, буду заказывать свой флакон) "- это ж Вы мне отвечали?


Сообщение отредактировал MaxMara2463 - Пятница, 11 Октября 2013, 11:37
 
Malink@Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 11:47 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
MaxMara2463, я вам ответила 4 октябра, что на форуме девочка хочет взять 25 мл с флаконом, и готова перебивать все ставки, вплоть до того что заберет весь остаток.по правилам форума флакон достается тому, кто покупает большее кол- во мл..
 
MaxMara2463Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 12:53 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
Вы здесь в теме написали...после того как мне ответили, что актуально(( надо было у меня выяснить - и я бы больше взяла...или хотябы в личку написать-я так ждала)... не очень хорошо вышло
а где это на форуме? дайте ссылку -получается я где то не там заказываю??
или я могу сказать сейчас-30 мл и флакон мой? т.к. я заказала его 18,09?


Сообщение отредактировал MaxMara2463 - Пятница, 11 Октября 2013, 17:29
 
ninelДата: Пятница, 11 Октября 2013, 16:43 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
3 мл еще можно?

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
 
MaxMara2463Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
Цитата Malink@ ()
MaxMara2463, я вам ответила 4 октябра, что на форуме девочка хочет взять 25 мл с флаконом

мне вы ничего не ответили...вы просто написали в своей же теме...а я ждала письма с реквизитами
плохие правила на Вашем форуме((-вы мне на целый день испортили настроение
 
yulikoДата: Пятница, 11 Октября 2013, 19:06 | Сообщение # 16
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Судьба флакона решается распивающим (либо оставляется себе, либо закрепляется за кем-то по предварительной договорённости, либо достаётся берущему наибольший/определённый объём, что предварительно указывается в первом сообщении распива)
правила были нарушены только в том, что не указано состояние распива, судьбу же флакона решает распивающий, о чем было сообщено в посте от 4 октября.
Если участник записался в распив, то это его личная ответственность следить за распивом и возможными переменами. Ответственность распивающего сообщить в личку об оплате ТОЛЬКО когда придет время
правила также были нарушены пользователем MaxMara2463 , которая ведет личную переписку в теме распива, а не в личке с распивающим
======================================
Прошу распивающего опубликовать состояние распива в посте под фотографией флакона!


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
balsaminДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:04 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
Распив актуален? Очень нужны 5 мл на подарок!!!!
 
TanyusikДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:30 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
А можно 2 мл если есть?
 
Malink@Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:33 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
balsamin, Tanyusik, ок)
Предварительно распит)
 
camerataДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 09:26 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
Malink@, пожалуйста, если вдруг найдется 3мл...
 
Malink@Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:14 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
camerata, я вам смогу точно сказать в конце ноября, есть 5 мл на брони
 
annaleoДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:21 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Malink@, если эти 5 мл не выкупят, то я заберу оставшиеся 2 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Malink@Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 01:09 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
annaleo, ок)
 
LatifaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Malink@, если вы не против, уступлю девочкам свои 5 мл?

Моя распродажа отливантов
 
camerataДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:05 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
Malink@, спасибо, я уже нашла
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026