Предлагаю к распиву лимитированную коллекцию ароматов Jo Malone London – Sugar & Spice. Она напоминает о приятных моментах наслаждения любимыми десертами. Вдохновленная самыми аппетитными и желанными продуктами. Каждый из 5 представленных в коллекции ароматов оставляет на коже соблазнительное и искушающее благоухание. 1. Lemon Tart (Лимонный тарт) Характерный аппетитный аромат свежеиспеченного лимонного пирога, оттененный цитрусовыми нотами и вербеной, контрастирующий с меренгой и лимонным тимьяном. Очень освежающе. 2. Redcurrant & Cream (Красная смородина со сливками) Воспоминания о летнем пуддинге. Ярко алый коктейль из соков красной смородины, клубники и малины пульсирует сквозь обволакивающую пелену кремового мускуса. Привлекательно и ободряюще. 3. Elderflower & Gooseberry (Бузина и крыжовник) Ароматный морс из крыжовника. Толченые сочные ягоды зеленого крыжовника и спелого личи окутаны мягкими нотами бузины. Нежно и женственно. 4. Ginger Biscuit (Имбирный биск вит) Только что приготовленный горячий бисквит. Пряный имбирь, мускатный орех и корица тают в карамели с поджаренным грецким орехом. Их дополняют теплые аккорды бобов тонка и ванили. Просто невозможно устоять. 5. Bitter Orange & Chocolate (Горький апельсин и шоколад) Горький апельсин в дорогом темном шоколаде. Терпкая душистая цедра растворяется в горячем какао, их дополняют кокос и кумарин. Благородно и чарующе.
Каждого аромата в распив по 15-20 мл. 1 мл/17 грн. Без флаконов.
Bitter Orange & Chocolate и Ginger Biscuit распиты! Осталось 3 аромата. Колличество мл ограничено. "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Сообщение отредактировал Charodeyka - Вторник, 11 Июня 2013, 21:43
yulia_k7, Violette, ваши отливантики уже готовы. Можно оплачивать - реквизиты в личке. Завтра отправляю по наличию реквизитов. ElenaNP, ок. Иду в личку. "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Sunny, ок! "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Yalta, записано. "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
annaleo, ок! "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Осталось по 10 мл 3 из 5 ароматов! "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
aljonyshka, в наличии: 1. Lemon Tart (Лимонный тарт) 2. Redcurrant & Cream (Красная смородина со сливками) 3. Elderflower & Gooseberry (Бузина и крыжовник)
Каждого буквально по 10 мл))) "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
nika29, пошла писать на мыло)))) Ulubiona, нет, я не планирую. "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Charodeyka, а парфюмы из коллекции еще есть? Взяла бы по 3 мл всего, что осталось... 1. Lemon Tart (Лимонный тарт) 2. Redcurrant & Cream (Красная смородина со сливками) 3. Elderflower & Gooseberry (Бузина и крыжовник)
Подумала... заберу все, что осталось по Lemon Tart + по 3 мл двух других позиций. Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
Сообщение отредактировал Викса - Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:08
Добавлено (11 Сентябрь 2013, 20:51) --------------------------------------------- первое сообщение не правится... Осталось: по 5 мл Redcurrant & Cream (Красная смородина со сливками) и Elderflower & Gooseberry (Бузина и крыжовник).
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Ulubiona, kitusyan, девочки, ок! "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.