|
Bronze Goddess Estée Lauder
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:19 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Bronze Goddess Estée Lauder Bronze Goddess Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bronze Goddess выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, мирро, Магнолия и цветок Тиаре; ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, Амбра, Кокос и Карамель.
Состояние распива: Yalta - 5 dotama - 5 darsy - 5 рыжее_счастье - 5 vitali - 50+флакон Solqka - 5 dotama - 5 vik310 - 5 Paola - 10 Свободно 5 мл
От себя: неслучайно решила распить этот аромат именно сейчас - он как никакой другой подходит на лето:) Яркий, сочный, вкусный, сексуальный - это все про него! Для любителей летних вкусностей, жары, пляжа, и всего, что с связано с летом!:D
Флакон 100 мл тестер, отдаю с флаконом Фото выложу после 8 июня (заказан)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 22 Июля 2013, 18:57 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:39 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| dotama | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:19 | Сообщение # 3 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| 5 ))) еще +5 итого 10 мл
Сообщение отредактировал dotama - Понедельник, 22 Июля 2013, 11:10 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 17:12 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yalta, dotama, ок) Добавлено (08 Июль 2013, 16:12) --------------------------------------------- актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| darsy | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:45 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5мл. плз )
|
| |
| |
| рыжее_счастье | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
| и мне 5 милликов!
Под небом Поднебесной 天下
|
| |
| |
| Olma | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 17:33 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Можно бронь на флакон до 16 июля?
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Если бронь не подтвердится возьму 50 мл с флаконом
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:13 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Olma, vitali, девочки, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Olma | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:24 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Зоя, бронь снимаю. vitali, уступаю флакон Вам
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:27 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| vitali, Olma, девы, флакон за Vitali (50+) Свободно 30 мл
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:28 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Olma, спасибо
|
| |
| |
| Olma | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 01:03 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| vitali, да не за что
|
| |
| |
| Solqka | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:06 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 241
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Solqka, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| dotama | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 11:15 | Сообщение # 16 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| еще + 5
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:05 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| 5 мл.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:48 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:19 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| , выхожу из распива
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| vitali, ок) Свободно 45+флакон
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| svetik991 | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:26 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
| 5 мл для затесста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 18:54 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| svetik991, ок Свободно 40+флаконДобавлено (28 Август 2013, 17:54) --------------------------------------------- Народ, ура наконец-то флакон приехал завтра выложу фото, ибо я не на работе Ушла в личку! Освободился флакон - 40+!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| svetik991 | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 01:35 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
| Bonita, можно мне бронь на 20-30мл с флакончиком до затеста где-то до 3 сентября
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 12:47 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| svetik991, давайте) Добавлено (29 Август 2013, 17:22) ---------------------------------------------
- приехал мой любимец! Добавлено (20 Сентябрь 2013, 16:01) --------------------------------------------- Состояние распива: Yalta - 5 dotama - 5 darsy - 5 рыжее_счастье - 5 Solqka - 5 dotama - 5 vik310 - 5 Paola - 10 Свободно 55 мл +флакон Добавлено (20 Сентябрь 2013, 16:01) --------------------------------------------- актуально, свободен флакон! Добавлено (30 Сентябрь 2013, 12:22) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (08 Октябрь 2013, 12:18) --------------------------------------------- Свободно 55 + флакон Добавлено (18 Октябрь 2013, 11:13) --------------------------------------------- актуально Добавлено (28 Октябрь 2013, 18:14) --------------------------------------------- актуально ) Добавлено (06 Ноябрь 2013, 10:39) --------------------------------------------- актуально ) Добавлено (16 Ноябрь 2013, 13:27) --------------------------------------------- Свободно 55 ) Добавлено (26 Ноябрь 2013, 18:30) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (04 Декабрь 2013, 10:47) --------------------------------------------- Флакон свободен!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:54 | Сообщение # 25 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |