*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Boadicea the Victorious Glorious
vedaДата: Суббота, 01 Июня 2013, 22:09 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Boadicea the Victorious Glorious edp




Boadicea Glorious Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Boadicea Glorious выпущен в 2012.
Верхние ноты: ананас, слива, абрикос, элеми, малина и зеленое яблоко
Ноты сердца: кардамон, жасмин, роза и мускатный орех
Ноты базы: мускус, амбра, дерево Гуаяк, белый кедр, пачули, сандаловое дерево, ваниль и дубовый мох.


Поносила день и уже могу с восторгом сказать, что Глориус меня поразил. Поразил качеством и индивидуальностью. Этот «компот» сделан на голову выше всех опробованных фруктовых ароматов. Он как бы тянет вверх по парфюмерной лестнице своего носителя, ему приходится соответствовать!
Фруктовые малиново-сливово-яблочные вихри сочно фонтанируют, играя на коже сполохами свежести, перемежаясь с роскошью пряных нот, а упоительный привкус ярких роз пьянит, увлекая за собой и соблазняя теплом бальзамики и деревяшечной сухостью.
Парфюм раскрывается плавно, за одним ароматным слоем уже маячит другой, как волны, накатывающие на мягкий песок.
Очень необычные ощущения, целый день в этом аромате чувствовала себя причисленной к особой касте. В базе чудился даже уд, но я так понимаю, что это проделки мускуса, а с этой удово-мускусной нотой аромат представляется уже не явно фруктовым, а настоящим восточным.
Очень красив, необычен и стоек. Аромат роскоши и успеха, в нем ощущаю себя королевой! (с)

От себя: Шикарный цветочно-фруктово-древесный аромат, очень сложный, яркий, насыщенный. Выделить какие-то ноты не могу, да и не хочется, если честно - звучит аромат очень гармонично. Настоящий восток, роскошь, многогранность - вот мои впечатления от Glorious.

blessed - 10 мл
sunnny - 3 мл
Хурма - 5 мл
Luluza - 10 мл
Мурзяриус - 10 мл
Aglaya - 40 мл с флаконом

Второй флакон:
Юлия - 60 мл с флаконом
Света - 5 мл
котэ - 5 мл
Rene - 10 мл
korona2012 - 10 мл
ивандамарья - 10 мл
Ирада - 5 мл
Yalta - 3 мл
Sizhko_s - 5 мл
balkiss - 9 мл

РАСПИТО
18,2 грн - 1 мл
Флаконы на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 05 Июля 2013, 00:04
 
ивандамарьяДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
AglayaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настя, я бы хотела с флаконом 30-40 мл, сколько нужно.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
vedaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:46 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Aglaya, Марьянка, записала на 40, но если кому-то будет не хватать, отдам твои 5-10 миликов.

Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:47
 
AglayaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 01:03 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
veda, Настюш, спасибо! Мне бы минимум, конечно. Но ты смотри сама по ходу распива.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:36 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
veda, 60 с флаконом , пожалуйста.
 
vedaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Юлия, сори, Марьянка мой друг, первый флакон 100% ее.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:24 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
veda, хорошо , я подожду второй флакон , надеюсь , он будет smile
 
LuluzaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:28 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
ивандамарьяДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:51 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
добавьте мне еще 5 мл,всего 10 мл в один атом
 
vedaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:56 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Юлия, запишу вас на 60 мл на второй флакон. Будет, почему нет?
 
ReneДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
10 мл, будь-ласка - дуже класний аромат!
 
korona2012Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:29 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
10 мл
 
котэДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:38 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста
 
korona2012Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:44 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Настя, что-то себя в списке не вижу sad
 
vedaДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:05 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
korona2012, пропустила
 
МурзяриусДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 17
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
Не могу пройти мимо - 10 мл
 
vedaДата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мурзяриус, ок

Свободно 45 мл со второго флакона
Оба флакона заказаны
 
BonaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:53 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
3 мл на пятничную встречу.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
sunnnyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно 5 мл?

Добавлено (12 Июнь 2013, 23:38)
---------------------------------------------
Можно мне отливантики:
Mona di Orio Les Nombres d'Or Eau Absolue (Новинка) - 3мл
Andy Tauer Noontide Petals №14 (Новинка) - 3мл
Bois 1920 Come la Luna - 3мл
Boadicea the Victorious Glorious - 3мл
L'Artisan Parfumeur Caligna edp (Новинка) - 3мл

 
vedaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:42 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
sunnny, напишите свой e-mail, я вам на почту отвечу
 
sunnnyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 22
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 5
Статус: Offline
ksvs@i.ua
 
ХурмаДата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Среда, 19 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 24
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 22 мл

Добавлено (19 Июнь 2013, 15:01)
---------------------------------------------
Флаконы на руках

 
AglayaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настюша, спасибо тебе большое за Glorious! Очаровательный! Сложный, однако не перегруженный ненужными подробностями, фрукты-дерево-розы дружат и ладят, все по-взрослому! :D, но это не занудно, не избито, а очень заманчиво и бодро! Переливается, на месте не стоит, следить за переходами доставляет удовольствие! Достойный аромат, а флакон - мечта фетишиста!
Спасибо!!!


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026