|
Boadicea the Victorious Glorious
|
|
| veda | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 22:09 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Boadicea the Victorious Glorious edp
 
Boadicea Glorious Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Boadicea Glorious выпущен в 2012. Верхние ноты: ананас, слива, абрикос, элеми, малина и зеленое яблоко Ноты сердца: кардамон, жасмин, роза и мускатный орех Ноты базы: мускус, амбра, дерево Гуаяк, белый кедр, пачули, сандаловое дерево, ваниль и дубовый мох.
Поносила день и уже могу с восторгом сказать, что Глориус меня поразил. Поразил качеством и индивидуальностью. Этот «компот» сделан на голову выше всех опробованных фруктовых ароматов. Он как бы тянет вверх по парфюмерной лестнице своего носителя, ему приходится соответствовать! Фруктовые малиново-сливово-яблочные вихри сочно фонтанируют, играя на коже сполохами свежести, перемежаясь с роскошью пряных нот, а упоительный привкус ярких роз пьянит, увлекая за собой и соблазняя теплом бальзамики и деревяшечной сухостью. Парфюм раскрывается плавно, за одним ароматным слоем уже маячит другой, как волны, накатывающие на мягкий песок. Очень необычные ощущения, целый день в этом аромате чувствовала себя причисленной к особой касте. В базе чудился даже уд, но я так понимаю, что это проделки мускуса, а с этой удово-мускусной нотой аромат представляется уже не явно фруктовым, а настоящим восточным. Очень красив, необычен и стоек. Аромат роскоши и успеха, в нем ощущаю себя королевой! (с)
От себя: Шикарный цветочно-фруктово-древесный аромат, очень сложный, яркий, насыщенный. Выделить какие-то ноты не могу, да и не хочется, если честно - звучит аромат очень гармонично. Настоящий восток, роскошь, многогранность - вот мои впечатления от Glorious.
blessed - 10 мл sunnny - 3 мл Хурма - 5 мл Luluza - 10 мл Мурзяриус - 10 мл Aglaya - 40 мл с флаконом
Второй флакон: Юлия - 60 мл с флаконом Света - 5 мл котэ - 5 мл Rene - 10 мл korona2012 - 10 мл ивандамарья - 10 мл Ирада - 5 мл Yalta - 3 мл Sizhko_s - 5 мл balkiss - 9 мл
РАСПИТО 18,2 грн - 1 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 05 Июля 2013, 00:04 |
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настя, я бы хотела с флаконом 30-40 мл, сколько нужно.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:46 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aglaya, Марьянка, записала на 40, но если кому-то будет не хватать, отдам твои 5-10 миликов.
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:47 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 01:03 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| veda, Настюш, спасибо! Мне бы минимум, конечно. Но ты смотри сама по ходу распива.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:36 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| veda, 60 с флаконом , пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Юлия, сори, Марьянка мой друг, первый флакон 100% ее.
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:24 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| veda, хорошо , я подожду второй флакон , надеюсь , он будет
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:28 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:51 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| добавьте мне еще 5 мл,всего 10 мл в один атом
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 11:56 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Юлия, запишу вас на 60 мл на второй флакон. Будет, почему нет?
|
| |
| |
| Rene | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 10 мл, будь-ласка - дуже класний аромат!
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:29 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:38 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:44 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Настя, что-то себя в списке не вижу
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:05 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, пропустила
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Не могу пройти мимо - 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мурзяриус, ок
Свободно 45 мл со второго флакона Оба флакона заказаны
|
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:53 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 3 мл на пятничную встречу.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 20 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 5
Статус: Offline
| Можно 5 мл? Добавлено (12 Июнь 2013, 23:38) --------------------------------------------- Можно мне отливантики: Mona di Orio Les Nombres d'Or Eau Absolue (Новинка) - 3мл Andy Tauer Noontide Petals №14 (Новинка) - 3мл Bois 1920 Come la Luna - 3мл Boadicea the Victorious Glorious - 3мл L'Artisan Parfumeur Caligna edp (Новинка) - 3мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:42 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| sunnny, напишите свой e-mail, я вам на почту отвечу
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 22 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 5
Статус: Offline
| ksvs@i.ua
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 22 мл
Добавлено (19 Июнь 2013, 15:01) --------------------------------------------- Флаконы на руках
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настюша, спасибо тебе большое за Glorious! Очаровательный! Сложный, однако не перегруженный ненужными подробностями, фрукты-дерево-розы дружат и ладят, все по-взрослому! :D, но это не занудно, не избито, а очень заманчиво и бодро! Переливается, на месте не стоит, следить за переходами доставляет удовольствие! Достойный аромат, а флакон - мечта фетишиста! Спасибо!!!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |