|
Tom Ford Grey Vetiver
|
|
| fenata | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:40 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Для Тома Форда ветивер всегда был одним из любимых парфюмерных ингредиентов, который, по словам дизайнера, повлиял на его видение мужской моды. Ветивер ассоциируется с мужественным стилем 60-х годов. Своей элегантной основательностью он напоминает мужчину, который шьет костюмы на заказ и не жалеет денег на дорогую обувь «ручной работы». Для Тома Форда ветивер – это неотъемлемый атрибут мужского гардероба. Представьте себе модели мужской одежды Тома Форда, и вы поймете всю притягательность аромата Tom Ford Grey Vetiver. Ветивер – это парфюмерная классика. Однако у Тома Форда этот иконный ингредиент зазвучал по-новому современно. Эксклюзивный экстракт ветивера, представляющий его самую чистую форму, получен путем дистилляции при низкой температуре. Первоначально аромат Tom Ford Grey Vetiver предназначался для коллекции Private Blend. Однако, получив экстракт, в котором проявляются лучшие свойства ветивера, Том Форд все-таки решил запустить его в линии мужских ароматов.
 Основные ноты: ветивер, флердоранж, грейпфрут, шалфей, фиалковый корень, мускатный орех, пименто, амбра, древесные ноты, дубовый мох флакон в наличии распив 100 мл с флаконом
состояние распива tanuwammm-10 мл- оплачено-отправлено Рaolа-10 мл оплачено Unreal_star -3 мл _euphoria_-5 мл получено loda -40 мл (+флакон) Kiss- 5 мл MiraMak 10 мл получено свободно 17 мл
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Суббота, 27 Июля 2013, 16:51 |
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:50 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| fenata, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 19:27 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз))))
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста. Добавлено (16 Июнь 2013, 16:44) --------------------------------------------- 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| _euphoria_ | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:07 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста euphoria1610@gmail.comДобавлено (24 Июнь 2013, 19:07) --------------------------------------------- 5 мл, пожалуйста euphoria1610@gmail.com
vk.com/id19331846 Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!
|
| |
| |
| loda | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:48 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| fenata, 40мл с флаконом,пожалуйста
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| fenata | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:38 | Сообщение # 7 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| loda, только чуть прийдеться подождать
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| accel | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:00 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Луцк
Репутация: 9
Статус: Offline
| подскажите, сколько ждать?)
|
| |
| |
| fenata | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:11 | Сообщение # 9 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| accel, если вы хотите отливантик, то ждать не надо)) ждать я написала, тому кто флакошик желает
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Kiss | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:25 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: 219
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. Отправите вместе с Tom Ford Atelier d’Orient Rive d’Ambre, я записана там в темке. И маякните, пожалуйста, когда оплачивать эти два аромата.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 12 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| свободно 17 мл
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 5 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 14 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| состояние распива tanuwammm-10 мл- отправлено Рaolа-10 мл получено Unreal_star -3 мл отправлено _euphoria_-5 мл получено loda -40 мл (+флакон)оплачено, отправлено Kiss- 5 мл?? не ответила, 5 мл уходят andrey- 5 мл! MiraMak 10 мл- получено ofi--5 мл -отправлено Atasha, -10 мл оплачено распито
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 16 Августа 2013, 16:37 |
| |
| |
| dan | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 23:59 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: 10
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:07 | Сообщение # 16 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| dan, напишите мне на почту fenata@inbox.ru спасибо
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| svit | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:04 | Сообщение # 17 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
| Остались еще мл - взяла бы 10 мл на пробу
Сообщение отредактировал svit - Понедельник, 12 Августа 2013, 18:05 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:26 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 10 мл, если еще есть)
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:52 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| якщо ще вільні будуть 5 мл, візьму з радістю
|
| |
| |
| dan | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 14:09 | Сообщение # 20 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: 10
Статус: Offline
| fenata, куда Вы пропали? :)
Сообщение отредактировал dan - Среда, 14 Августа 2013, 14:10 |
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 20:27 | Сообщение # 21 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| dan, на емейл написала ответ!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| andrey | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| еще есть 5 мл, с удовольствием взял бы!
|
| |
| |
| dan | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 00:23 | Сообщение # 23 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: 10
Статус: Offline
| fenata, может Вы попутали мейл?
|
| |
| |
| KalVados | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 24 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Город: Кривой Рог
Репутация: 65
Статус: Offline
| Ребята, посмотрите на состояние распива от 8-го августа: остаток 10-12 мл. После этого записались еще на 50 мл. Не проще ли закрыть распив как состоявшийся?
|
| |
| |
| fenata | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 25 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| dan, Цитата (dan) fenata, может Вы попутали мейл? я ж Вам ответила на тот, с которого Вы мне и пасали?! M.Гуйтор <mykola_05@mail.ru>
Atasha, andrey, -вас внесла в список распива! распив не закрываю, поскольку при наличии желающих, предлагаю распить 2-й флакошик! в распив 50 мл без флакона Кiss? dan, Tanyathecutie, просьба ответить на почту и/или ЛС, поскольку молчите ставлю в резерв до 26.08) ,а ваши мл перешли активным желающим! svit- 10 мл, получено
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 16 Августа 2013, 17:10 |
| |
| |