*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Tom Ford Grey Vetiver
fenataДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:40 | Сообщение # 1
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Для Тома Форда ветивер всегда был одним из любимых парфюмерных ингредиентов, который, по словам дизайнера, повлиял на его видение мужской моды. Ветивер ассоциируется с мужественным стилем 60-х годов. Своей элегантной основательностью он напоминает мужчину, который шьет костюмы на заказ и не жалеет денег на дорогую обувь «ручной работы». Для Тома Форда ветивер – это неотъемлемый атрибут мужского гардероба. Представьте себе модели мужской одежды Тома Форда, и вы поймете всю притягательность  аромата Tom Ford Grey Vetiver.
Ветивер – это парфюмерная классика. Однако у Тома Форда этот иконный ингредиент зазвучал по-новому современно. Эксклюзивный экстракт ветивера, представляющий его самую чистую форму,  получен путем дистилляции при низкой температуре.
Первоначально аромат Tom Ford Grey Vetiver предназначался для коллекции Private Blend. Однако, получив экстракт, в котором проявляются лучшие свойства ветивера, Том Форд все-таки решил запустить его в линии мужских ароматов.


Основные ноты: ветивер, флердоранж, грейпфрут, шалфей, фиалковый корень, мускатный орех, пименто, амбра, древесные ноты, дубовый мох
флакон в наличии
распив 100 мл с флаконом

состояние распива
tanuwammm-10 мл- оплачено-отправлено
Рaolа-10 мл оплачено
Unreal_star -3 мл
_euphoria_-5 мл получено
loda -40 мл (+флакон)
Kiss- 5 мл
MiraMak 10 мл получено
свободно 17 мл


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Суббота, 27 Июля 2013, 16:51
 
tanuwammmДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:50 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
fenata, 10 мл, пожалуйста
 
PaolaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 19:27 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
10 мл плиз))))
 
Unreal_starДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
3мл, пожалуйста.

Добавлено (16 Июнь 2013, 16:44)
---------------------------------------------
3мл, пожалуйста.


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
_euphoria_Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:07 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
euphoria1610@gmail.com

Добавлено (24 Июнь 2013, 19:07)
---------------------------------------------
5 мл, пожалуйста
euphoria1610@gmail.com


vk.com/id19331846
Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!
 
lodaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
fenata, 40мл с флаконом,пожалуйста

Женское счастье - когда все дома и все спят))
 
fenataДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:38 | Сообщение # 7
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
loda, только чуть прийдеться подождать happy

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
accelДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:00 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Луцк
Репутация: 9
Статус: Offline
подскажите, сколько ждать?)
 
fenataДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:11 | Сообщение # 9
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
accel, если вы хотите отливантик, то ждать не надо)) ждать я написала, тому кто флакошик желает

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
KissДата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:25 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: 219
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
MiraMakДата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста. Отправите вместе с Tom Ford Atelier d’Orient Rive d’Ambre, я записана там в темке. И маякните, пожалуйста, когда оплачивать эти два аромата.
 
fenataДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 12
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
свободно 17 мл

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
ofiДата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
5 мл.

Оксана.
 
fenataДата: Четверг, 08 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 14
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
состояние распива
tanuwammm-10 мл- отправлено
Рaolа-10 мл получено
Unreal_star -3 мл отправлено
_euphoria_-5 мл получено
loda -40 мл (+флакон)оплачено, отправлено
Kiss- 5 мл?? не ответила,
5 мл уходят andrey- 5 мл!
MiraMak 10 мл- получено
ofi--5 мл -отправлено
Atasha, -10 мл оплачено
распито


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 16 Августа 2013, 16:37
 
danДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 23:59 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: 10
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
fenataДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:07 | Сообщение # 16
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
dan, напишите мне на почту fenata@inbox.ru спасибо

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
svitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:04 | Сообщение # 17
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
Остались еще мл - взяла бы 10 мл на пробу smile

Сообщение отредактировал svit - Понедельник, 12 Августа 2013, 18:05
 
AtashaДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:26 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
10 мл, если еще есть)
 
TanyathecutieДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:52 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
якщо ще вільні будуть 5 мл, візьму з радістю
 
danДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:09 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: 10
Статус: Offline
fenata, куда Вы пропали? smile :) smile

Сообщение отредактировал dan - Среда, 14 Августа 2013, 14:10
 
fenataДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:27 | Сообщение # 21
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
dan, на емейл написала ответ!

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
andreyДата: Среда, 14 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
еще есть 5 мл, с удовольствием взял бы!
 
danДата: Пятница, 16 Августа 2013, 00:23 | Сообщение # 23
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: 10
Статус: Offline
fenata, может Вы попутали мейл?
 
KalVadosДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Город: Кривой Рог
Репутация: 65
Статус: Offline
Ребята, посмотрите на состояние распива от 8-го августа: остаток 10-12 мл. После этого записались еще на 50 мл. Не проще ли закрыть распив как состоявшийся?
 
fenataДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 25
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
dan,
Цитата (dan)
fenata, может Вы попутали мейл?

я ж Вам ответила на тот, с которого Вы мне и пасали?!
M.Гуйтор <mykola_05@mail.ru>

Atasha, andrey, -вас внесла в список распива!
распив не закрываю, поскольку при наличии желающих, предлагаю распить 2-й флакошик!
в распив 50 мл без флакона
Кiss? dan, Tanyathecutie, просьба ответить на почту и/или ЛС,
поскольку молчите ставлю в резерв до 26.08) ,а ваши мл перешли активным желающим!
svit- 10 мл, получено


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 16 Августа 2013, 17:10
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026